Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Borderlands 2

Mountain View

Borderlands | Borderlands 2 | Borderlands 3 | Borderlands 4

eL9EPc0.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marston-John' timestamp='1348071125' post='2871772']
В Стиме началась предзагрузка.
[/quote]
Наверно особая версия стима?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1348076013' post='2872000']
Загрузилось 4гб...и всё.
Вад,где ты там кнопку играть увидел? :men:
[/quote]
У меня даже пред загрузки нету, а ты о кнопке :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#333333][font=Arial, sans-serif]Хотите секрет предзакачки Borderlands 2 RU? Нужно выбрать в настройках стима сервер закачек Россия.[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1348080904' post='2872198']Хотите секрет предзакачки Borderlands 2 RU? Нужно выбрать в настройках стима сервер закачек Россия.[/quote]

так я ничего не менял, он сам сейчас 4 гига долил :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1348080904' post='2872198']Хотите секрет предзакачки Borderlands 2 RU? Нужно выбрать в настройках стима сервер закачек Россия. [/quote]
в настройках стима, сервером выбрана Финляндия, предзагрузка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходим Бордер 2 и играй дальше в торч, какие проблемы, ток попробуй не выйди, я больше так ради вас игры покупать не буду :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разводи попаболь на ровном месте :men:
Ты ведь не забыл,что бордер будет доступен для запуска у тебя в 2 утра пятницы? :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам ты попоболь.. Я по факту, боли нет а деньги в размере 1к жалко. В том смысле что запланированы они были на кооператив.

А время надо будет подбирать общее для всех, в 2 утра пятницы тока дикий маструбатор будет играть Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1348082450' post='2872256']
сам ты попоболь.. Я по факту, боли нет а деньги в размере 1к жалко. В том смысле что заплонированы они были на кооператив.

А время надо будет подбирать общее для всех, в 2 утра пятницы тока дикий маструбатор будет играть
[/quote]
Пасиба за прозвище, я все искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехехе да пжлст.. Хотя если в ночь пойти, я правдо давно такие заходы не делал, было но еще когда в комп зал ходил а это огогогогого когда было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безвольные вы люди, спокойно дождусь релиза
[spoil]это никак не связано с тем. что в будни я играю только на портативе и то не дома[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1348083707' post='2872311']безвольные вы люди[/quote]


так крепостное право отменили в 1861 Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восхитительно. Переработали и подрихтовали всё, что напрягало в Б1.

Квесты стали сюжетно интереснее, сам сюжет появился, озвучки много и она суперская, механика, генерация и прочее на высоте, локации большие и разнообразные... Готи не готи, а всасывает почище болота. Это вам не унылая до беспредела Дьябла 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], и что ? это вообще к этому не относится
[quote][b]безвольный[/b][color=#000000][font=Arial][size=3] [/size][/font][/color][bʲiźvolʲnɨj] - [color=#000000][font=Arial][size=3]слабохара́ктерный[/size][/font][/color][/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
[b][member=ShaiKhulud][/b], и ты туда же :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [color=#787878]99,597[/color] [url="http://store.steampowered.com/app/49520/"]Borderlands 2[/url]
[/quote]
чувствую, бордерленс 2 побьет рекорд скайрима в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2942447"]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2942447[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b]
ну надмозги. А не легче было одну версию сделать и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1348097574' post='2872600']
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b]
ну надмозги. А не легче было одну версию сделать и не париться?
[/quote]
Надо было потрепать, скандалы интриги и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b]
эстонцы все равно в суд подадут
Прибалтику просто кинули -они 50 евро платили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1348100507' post='2872616']
[b][member=Charmander][/b]
эстонцы все равно в суд подадут
Прибалтику просто кинули -они 50 евро платили
[/quote]
Молодцы что тут сказать :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×