Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей Serious Sam 3: BFE

Рекомендуемые сообщения

видео с е3
[url=http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-serious-sam/715940]http://www.gametrailers.com/video/e3-20 ... sam/715940[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mag62[/b], ага, тоже самое что и на ролике. только в ролике он бегал в основном по пустыне...

блин как убого выглядит, еще и тормозит жутко...походу придется предзаказ отменять :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:juhe: :kksd: :jksdf:
что за херь?
я НЕНАВИЖУ КОД,потому что только под его влиянием могли
-добавить сраную пукалку вместо револьверов
-сделать дробовик в земном стиле (ещё бы рпг добавили :facepalm: )
-добавили какую-то никому не нужную автоматическую пукалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика времен 2000 года, модельки домов убогие просто ужас :facepalm: я же говорил что это говно какое то унылое ппц....просто параша

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/color][/size]

[quote name="Thing"][b]Reaktor[/b], на счёт звуков 10летней давности, в [b]Diablo 3[/b] всё тот же звук монет что и в [b]Diablo 1[/b], а сколько лет прошло? причем не только монет :trollface:[/quote]
Не сравнивай святое с этим унылым г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вам так не нравится? Сэм как Сэм. Судя по количеству оружию, это где-то треть игры, судя по тому, что человек по уровню ну никак не продвигается это может быть и вовсе сугубо демонстрационный уровень. Звуки вероятно заменят, оптимизацию улучшат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zertylon"]Что вам так не нравится? Сэм как Сэм. Судя по количеству оружию, это где-то треть игры, судя по тому, что человек по уровню ну никак не продвигается это может быть и вовсе сугубо демонстрационный уровень. Звуки вероятно заменят, оптимизацию улучшат.[/quote]
Все не нравится. Зачем подтираться лопухами, если есть туалетная бумага? Я тут ни то, что не увидел прогресса, я тут разглядел деградацию.
PS:Еще, я ощутил что-то вроде сочувствия к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше похоже на какой-то любительский мод к первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zertylon"]Что вам так не нравится? Сэм как Сэм. Судя по количеству оружию, это где-то треть игры, судя по тому, что человек по уровню ну никак не продвигается это может быть и вовсе сугубо демонстрационный уровень. Звуки вероятно заменят, оптимизацию улучшат.[/quote]
треть игры и нет толп врагов?
игра говно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Iwillrun"]Ну и зажрались же вы. Сэм как сэм, то же, что и первые две части.[/quote]
Ты не считаешь, что от первой части ко второй, а от второй, к третьей, должны прослеживаться улучшения? По моему подобная реакция "сэм как сэм" уже говорит о том, что скоро на свет появится выпук, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×