Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей мультиплеера Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

[b]tohamen26[/b],
[quote]Modern Warfare 3 - унылое, трешевое, обосанное гавнецо.[/quote]
:beer: Как четко выразился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролики выглядят прикольно, а сам процесс уныл, точь в точь как BC2 + MH, тест альфы вобще не пропёр, ибо ощущение были будто бы играл уже. Заценю бету в сентябре и сделаю окончательный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]Да, громыхает красиво, да, самолётики летают, а что дальше? В чём игра то?
[/quote]
В БФ2 играл?...

масштабы карт впечатляют... играть онли на ПК в 64 рыла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Звук- ты играешь в звук? Может ты еще любитель "теплого лампового звука"?[/quote]
В КОДЕ вообще все как "дешевая пластмасса" звучит
[quote]Командная игра- только в случае игры со своими знакомыми (так же как и в коде) в большинстве случаев.[/quote]
Даже с неизвестными мне игроками можно получить массу удовольствия
[quote]Большие карты- большие пустые, локации, через которые ты будешь бегать после каждого респауна.[/quote]
Ты хоть играл в BC2 ?
[quote]Физика- ты имел в виду разрушаемость? Это можно добавить в пункт ГРАФОДРОЧЕРСТВО.[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Разрушаемость влияет на игровой процесс, а не просто красивая безделушка.
[quote]Баллистика- ahaha_oh_wow.jpg Видел я вашу баллистику, это недостаток игры[/quote]
В BF есть реалистичная отдача, не то что в КОДЕ

Вердикт - ты КОДОбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всегда прав"]Большие карты- большие пустые, локации, через которые ты будешь бегать после каждого респауна.[/quote]
ты вообще не шариш про что пишешь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Modern Warfare 3 - унылое, трешевое, обосанное гавнецо.[/quote]

Нубье уже не знает каких слов понапихать, чтобы КОД обосрать)
Не описайтесь от усилий :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAJIuH
че ты доказать хочеш???
что одно и тоже повторяющееся говно (кроме мв) может конкурировать с чем то более свежим ,интересным ,захватывающем?не думаю...
лично мне код только режимом выживания понравился...и то если не забуду купить ,когда буду в батлу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CTAJIuH[/b],
[quote]унылое, трешевое, обосанное гавнецо[/quote]
Эти три слова идеально подходят к КОДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всегда прав"] [quote name="proof512"][b]Всегда прав[/b],
бро, код лучше, с тобой никто не спорит...[/quote]
Твоя ирония не в тему. Если человек ищет ГРАФОН- он смотрит в сторону БФ, если же человек ищет ураганный екшн, геймплей при котором ты не можешь оторваться от монитора- он конечно же возьмет МВ3.[/quote]
я когда блэк опс себе купил, больше минут сорока подряд не мог играть в мультик, в итоге стер, даже сингл не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ModernRising[/b],

А как классно они подходят к бф3 :trollface: А еще скучная, незахватывающее, нединамичное, неинтересное и т.д. и т.п. :-D


[quote]В BF есть реалистичная отдача[/quote]

Я чуть кофе не уронил :facepalm: В бф3 самая худшая отдача из всех игр, что я видел. А, ну не считая гамы "Грузинский спецназ", бф3 недалеко ушел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после такого видео :shocked: сильно сомневаюсь что на консолях будет что то подобное :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пздц,вы ещё говорите что в батлу школота играет,ржу немагу....
вы точтто там отличная физика,разрушаемость,технка...и звук..да звук можете играть в код где звук как в марио на денди,можете попросить разрабов что бы они выпустили карту метр на метр где будет 10000 фпс в сек,где тока нубом и место,вы ничего не можете привести в защиту кода,тока и "говоря ты в графику играешь" "графодрочер" несомнено графика + батлы но у нее ещё полно +,а что код ,пройди одноразовую компанию за 3.5 часа,убей в замедление пару человек,взорви 1 выстрелом автомобиль или катер,и конечно убей Злодея парабащающего мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kolian666"] [quote name="8bit.kid"]Да, громыхает красиво, да, самолётики летают, а что дальше? В чём игра то?
[/quote]
В БФ2 играл?...

масштабы карт впечатляют... играть онли на ПК в 64 рыла :trollface:[/quote]


Нет, не играл. Как это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTAJIuH"][b]ModernRising[/b],

[quote]В BF есть реалистичная отдача[/quote]

Я чуть кофе не уронил :facepalm: В бф3 самая худшая отдача из всех игр, что я видел. А, ну не считая гамы "Грузинский спецназ", бф3 недалеко ушел :trollface:[/quote]
Ахахах, даааа!! А в КоДе отдача самая реалистичная... Арма курит бамбук :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAJIuH
ты реально какой то мудазвон, ты чушь несешь,пытаешься доказать что гавно лучше шедевра,не спорю,сам скачаю код для сингла и се,они мне ещё платить должны за то что моя рука притронулась к этому гавну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FruiTinG[/b],

Еще один бомжик. Где я написал, что в коде самая реалистичная отдача. "Люди с пеной у рта что-то доказывают, даже не вникая в суть поста" x2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTAJIuH"][b]ModernRising[/b],



Я чуть кофе не уронил :facepalm: В бф3 самая худшая отдача из всех игр, что я видел. А, ну не считая гамы "Грузинский спецназ", бф3 недалеко ушел :trollface:[/quote]

Опа. Ты, оказывается, в игру играл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising"][b]ShadowX1989[/b],
[quote]Жалко что это постановочное видео, врятли такое будет на поле боя.[/quote]
С игроками будет куда круче![/quote]
Видел бы ты видео 2142 как организованно нападают на титан, в реальности только у тебя есть желание снести это дуру с небес.
Поле битвы 2, тоже не отличалось супер-пупер игроками, один раз встретил игрока (когда я играл в последний раз, или предпоследний) который постоянно кричал что ему нужна помощь (этот игрок, был настоящим игроком, т.е. ему нужна была помощь в захвате точек) ну его никто не слушал все бежали по своим делам, мне стало интересно (может просто пожалел его) и присоединился с ним в кампанию, вот только тогда мне игра по настоящему понравилась, до этого в большинстве случаев было скучно, после набора некоторых достижений играть становилось невыносимо, но с этим игроком это было КРУТО.
Так что надеяться на что-то большее не приходиться, так что меня максимум хватит на 1-3 месяцев после я удалю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAJIuH
ответь ена пару вопросов если не боишься:
1)скока тебе лет?
2)ты вменяем?
3)ты досих пор играешь в блек опс?
4)если играешь карты покупаешь?
5)кто тебе деньги дает на игры или сам зарабатываешь?
6)ты работаешь или учишься?(исходя из 1 вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tohamen26[/b],

1) 17
2) все мы немного сумасшедшие :trollface:
3) да, и в мв2
4) нет конечно. Я же не дурак, что бы за 5 карт платить, как за игру) :facepalm:
5) Я новости и рецензии пишу, так что сам)
6) я думаю ответ понятен, исходя из возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CTAJIuH"][b]8bit.kid[/b],

Ну да.[/quote]


Фигасе, на форуме лично Андрей Подшибякин зарегистрировался (он на games-tv рассказывал как в BF3 играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAJIuH
ага,отлично,сюдя ты на пару лет отстал в развитии что ещё думаеш что код это эталон шутеров...
и скажи че ты батлу гавном поливаешь??чем она тебе не нравится???я объяснил почему код убжество,
и ещё хреновый из тебя обзорщик игр...дай ка мне хоть 1 твою статью почитать,ведь почти всем игроделам,игровым журналам,аналитикам,и настоящим обзорщикам игр батла нравиться

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/color][/size]

[quote name="ModernRising"] [quote]Я же не дурак, что бы за КОД платить, как за игру[/quote]
Православный fix :trollface:[/quote]
ахаххаа,+1 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×