Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Godfather

Recommended Posts

Еще не вышла, хотя готова. Журналист "Игромании" уже опробовал полную версию и даже уже был видеоотчет, только я его не смотрел.

Им очень понравилось :) После видеоотчета я утвердился в своем желании купить эту игру. И плевать на графику!

Не знаю. По моему, проще журнал купить :)
[offtopic]
Благо там не один интересный ролик, не сочти за рекламу
[/offtopic]

[quote name="John Davis"]Еще не вышла, хотя готова. Журналист "Игромании" уже опробовал полную версию и даже уже был видеоотчет, только я его не смотрел.[/quote]

ничего удивительного - она во вторник уже будет в свободной продаже... просто некотрые имеют связи и могли получить игру раньше...

***ничего удивительного - она во вторник уже будет в свободной продаже***

Чему я, безусловно, очень рад =) Вообще, пресса хорошо оценила проект, как минимум, игра хорошая.

[quote]Кто уже скачал и поиграл, какие впечатления?[/quote]
Присоединяюсь, очень интресно, не запороли ли?

Как тока услышал, что ЕА взялись за эту игру, сразу сказал - аццтой будет. Вот, хоть бы кто послушал! Кто там говорил, что ГодФазер, мать его, станет продолжением Мафии, и, что раз так - игра будит хорошей. Ага, вы вспомните когда Мафия вышла! Да ТОГДА может игра и стала бы хитом. А счас - хм... Я когда ролики увидел, мне тошно стало. Фу! Не! Конечно, для общего развития я эту игруху может и посмотрю, но играть не стану :)

Мне игра очень понравилась,у ЕА не покатит,чтоб бюджет в 30млн и 120 разрабов за игрой облажались,значит все по порядку:
PS2 версия,не тормозит,все супер,четко.
Графика на уровне Mafia,да и сама игра на нее похожа,начинаете играть чуваком,которого сами создаете,кучу шмоток потом можно купить и повесить.кстати о людях-все они фотореалистичны и смотрятся на отлично,можно лучше,но тем не менее,анимация-офигенная.
Теперь о боевке-вы нацеливаетесь на врага на L1 и потом вращаете аналог а-ля Fight Night выбирая попутно куда бы врезать,это очень грамотно т к мона бить и по верхнее и по нижней части,еще можно хватать врага и месить нажав R1,также можно бить об стены и т п.
Стрельба сделана стандартно L1 прицелился,R1 выстрелил,можно стрелять из-за угла и прижиматься к стенам.
Сюжет естессна очень грамотный,я фильм не смотрел,но могу сказать что тут все очень сильно.
Мисси интересные и не сводятся к тому,что в каждой из них надо просто замесить кучу народа,хотя без пальбы естессна никак.
Машины-здесь все тоже отлично,физика реалистичная,багов в поведении машин не замечено,повреждения присутствуют,но не такие эффектные как в Драйвере,строго так вобщем,но зачОтно.
Город-первое слово БОЛЬШОЙ,второе НЕ ЗАПУТАННЫЙ,нарисовано все довольно красиво,по асфальту летает всякий хлам=)
Вцелом все очень качественно,пока что я нахожусь где-то в середине игры,все кайфово-ставлю 9 из 10

Ура! Как появится - сразу возьму.
Lucifer спасибо за мине-ревью, и обязательно посмотри фильм - не пожалеешь

PC версия уже доступна в интернете,так что тем у кого нет консоли,тоже будет чем заняться

Guest
Поставил качаться - 3Гб. Торрент сразу начал на скорости 10кб/сек качать 8)

Guest
уже 30кб/сек - 54 часа ещё

[size=75]Добавлено 19 Мар 2006, 20:07:[/size]

0,005144032921810699588477366255144 рубля/сек или 18 рублей/час

Вполне себе удачный сплав Мафии с ГТА.
Сюжет прям по фильму. В самых ярких эпизодах принимаем непосредственное участие. Потихоньку растем в чине, прокачиваемся. Оказываем услуги семейству - как правило, кого-нить замочить или просто попугать. Если исполнить задание с поставленными условиями - получаем бонусные респект и бабло. Захватываем и отбиваем у других семейств территорию. Тут есть некоторое разнообразие. Держателям одних заведений хватит пары убедительных аргументов и помохать пушкой перед носом. Других нужно потрогать маленько для сговорчивости. Но, бывает гораздо эффективней потрогать витрины в магазине или посетителей паба на глазах владельца. У каждого свое "weak point", за нахождение которого тоже полагается бонус. Даем на лапу фараонам - разряжаем "heat" (копы не лезут по-пустякам, идут по ложному следу, и т.п.). Дав на лапу ФБРовцу разряжаем "vendetta" - отношения с другими семействами.
Прицеливаться, кстати, можно и вручную. И даже с автоприцелом можно корректировать прицел для хэдшотов, обезоруживания или обездвиживания врага.
Не нравится только дерганный фреймрейт.

[offtopic]
Tommy,
Я, конечно, не знаком с ценами в твоем городе, но, по моему, дешевле было бы купить диск. Намного дешевле :)
[/offtopic]

Поиграл чуток. Очень хороший духовный наследник Mafia с отличными вставками на движке из Godfather, но с другой точки зрения. Органично добавили уровни, хорошо привинтили систему "охраны" всяких мелких лавочников. Графика (играю на PS2) очень даже ничего.

Дерганного фреймрейта не заметил пока. Набрал уровней семь уже где-то.

Guest
[quote name="just for fun"][offtopic]
Tommy,
Я, конечно, не знаком с ценами в твоем городе, но, по моему, дешевле было бы купить диск. Намного дешевле :)
[/offtopic][/quote]
Скачается быстрее, чем появиться у нас в магазине. Я за инет ничего не плачу