Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

The Sims

Рекомендуемые сообщения

Гость
У меня проблеиа в том, что я не знаю, куда и как ставить новые перекачанные с инета предметы... Кто знает, как это сделать? Пишите
распакуй их в the sims -gamedata -objekts или userobjekts :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Помогите разобраться! Выбираю симу работу, а он никуда не идёт, когда приходит за ним пул. Даже если щёлкаю по пулу и нажимаю "Идти работать" -- Сим стоит на месте как вкопаный. Что делать?

proveri mood simsa

on doljen biti normalinim

on sam budet hoditi na rabotu

esli ne rabotaet najmi

ctrl +shift + alt + c

and type in autonomy 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Люди, помогите!!! Я не могу запустить Sims HD 4 в 1. Я нажимаю на Sims.exe, а КОМП мне пишет, что он не может найти SimData. С КОМПом вроде все впорядке(Pentium 4), у меня две ОС: Windows 98 и Windows NT 4,

на обе устанавливала. ДВА РАЗА ДИСК МЕНЯЛА!!! HELP

:roll: u menja tagse!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Срочно!!!!!

Муж с женой не хочет спать в одной постели

Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Люди, помогите!!! Я не могу запустить Sims HD 4 в 1. Я нажимаю на Sims.exe, а КОМП мне пишет, что он не может найти SimData. С КОМПом вроде все впорядке(Pentium 4), у меня две ОС: Windows 98 и Windows NT 4,

на обе устанавливала. ДВА РАЗА ДИСК МЕНЯЛА!!! HELP

у меня тоже самое че :( :( :( :cry: :cry: делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всю жизнь хотел узнать, могут ли дети вырости? А то я играю, а им нерастется.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя Sims Vacation, можно послать их в отпуск, там они с кем хошь познакомятся! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ТОЧНО смотреть, куда класть скины : Скины - в скины, предметы - в предметы! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю Living Large, House Party, Hot Date, Vacation, Unleashed - это адд-оны к оригинальным The Sims? Тогда как их устанавливать? Вот я установил The Sims - дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Никто не знает, когда выйдут SIMS ONLINE? Или они уже вышли?

Уже вышли, но, судя по статьям, ничего интересного. Фактически, весь процесс сводится к тому, что куча народа в онлайне шляются по виртуальным кварталам из одного дома в другой, тренируя всевозможные навыки (там книжку почитали, тут штангу толкнули, здесь на гитаре побрынчали, а вот здесь - у плиты полтора часа парились...). На работу ходить не надо, за симами особо следить тоже и т.д.

Boooring...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне ещё давно идея в голову пришла сделать сетевую игру в Симс. Я думал, что можно было бы сделать из Симс типо что-то чата знакомств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне ещё давно идея в голову пришла сделать сетевую игру в Симс. Я думал, что можно было бы сделать из Симс типо что-то чата знакомств
Опоздал ты с идеей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: Я помогу :

1 :-D Дети вырастают (если грудные, то надо успокаивать их при молеёшем крике, а если более взрослые, то слидите за отценками)

2 :clever: Женится в симах очень легко : купите стол с химическими прибамбасами и ставьте эксперементы и все время выпевайте то что получится. Когда у вас появится на дтись "кто-то в вас влюбится" , то радуютесь к вам пришла любовь: рядом с симом который проводил експеремент появится представитель противо положного пола со 100\100 и делаете ему или ей предложение. Да и ещё чаще всего другие жидкости востанавливают все нужды сима.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 :clever: Женится в симах очень легко : купите стол с химическими прибамбасами и ставьте эксперементы и все время выпевайте то что получится. Когда у вас появится на дтись "кто-то в вас влюбится" , то радуютесь к вам пришла любовь: рядом с симом который проводил експеремент появится представитель противо положного пола со 100\100 и делаете ему или ей предложение. Да и ещё чаще всего другие жидкости востанавливают все нужды сима.

Симулятор жизни в натуре, ничего не скажешь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не отвечает, то это значит либо я задаю дурацкие вопросы, либо никто и понятия не имеет, как это делается (что, вобщем-то невозможно). Напишите хоть что-нибудь! У меня все версии Симсов и каждая мне нравится по-своему. Я хочу их соединить, ведь так и должно быть. Разве не это подразумевается под словосочетанием Expansion Pack?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сначала ставишь просто The Sims (или самое первое, что у тебя есть), затем в ту-же папку ставишь по очередности выпуска остальные Expansion Pack's, и все. Все что было сохраняется+появляются фичи нового пака. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×