Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Berlin

Dungeon Lords

Рекомендуемые сообщения

:lol: Сынки поможите старому алкоголику. Сегодня взял Dungeon Lords поиграть – нописано что новый. Включаю - создаю перса – а харизма и волосы не выбираются – хотя в минюхе есть. Чё за ботва кто знает, а то знаетели хочется брюнеточку с смазливым личиком.

Ну и вообще как вам игра и с чем её потребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас только начал проходить и почти сразу застрял и никак не могу пройти дальше! Я дошёл до замка и меня туда не пустил охранник, потом меня позвал гоблин и сказал, что знает другой путь, но это была ловушка. Ну, я всех порубил в капусту и пошёл в коллекторы замка. Там я вроде уже всё обошёл но не понимаю куда идти дальше! Расскажите пожалуйста куда идти, начиная со входа в канализацию и заканчивая выходом оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, нашёл! Надо было на перилал моста нажать кнопку и мост поднимется :mrgreen: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - новая, но паленая! Внешность не выбирается, так как наши издатели сэкономили на дисках... (игра изначально, кажится на 3-х дисках)
В общем нас кинули... К тому же, как мне кажется, игра не слишком-то замысловатая.. в смысле не слишком занятный сюжет, подбор монстров не ахти, характеристики героев ничем не выделяются... да и как-то глупо, когда ничего не объясняют, что да где, что за чубрики вокруг скалят зубки, точат клешни и т.д.
Игра не захватывает.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lilaria"] Внешность не выбирается, так как наши издатели сэкономили на дисках... (игра изначально, кажится на 3-х дисках)
:([/quote]
В игре нельзя выбирать внешность так - как разработчики поторопились и выпустили немного сыроватый продукт. В игре например нету мини карты, которая по замыслу разработчиков должна была быть. Эти и многие другие недоработки исправит патч, который должен скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в полный рост заявить - игруха недопрограммированная!!!
а по игральности полный отстой (сыграйте в Готику и почувствуйте
разницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmitry_gf"]Могу в полный рост заявить - игруха недопрограммированная!!!
а по игральности полный отстой (сыграйте в Готику и почувствуйте
разницу)[/quote]

Полностью с тобой согласен - ГОТИКА FOREVER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="dmitry_gf"]Могу в полный рост заявить - игруха недопрограммированная!!!
а по игральности полный отстой (сыграйте в Готику и почувствуйте
разницу)[/quote]

Полностью с тобой согласен - ГОТИКА FOREVER![/quote]


Никто и не спорит Готика 1,2 - RULEZZZZZZZZZ. Но вобщем-то и Dungeon lords тоже ничего. Можно и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Revent"] [quote name="Brandir"] [quote name="dmitry_gf"]Могу в полный рост заявить - игруха недопрограммированная!!!
а по игральности полный отстой (сыграйте в Готику и почувствуйте
разницу)[/quote]

Полностью с тобой согласен - ГОТИКА FOREVER![/quote]


Никто и не спорит Готика 1,2 - RULEZZZZZZZZZ. Но вобщем-то и Dungeon lords тоже ничего. Можно и поиграть.[/quote]
В одном случае - если нечего делать и не во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digger"] [quote name="Revent"] [quote name="Brandir"] [quote name="dmitry_gf"]Могу в полный рост заявить - игруха недопрограммированная!!!
а по игральности полный отстой (сыграйте в Готику и почувствуйте
разницу)[/quote]

Полностью с тобой согласен - ГОТИКА FOREVER![/quote]


Никто и не спорит Готика 1,2 - RULEZZZZZZZZZ. Но вобщем-то и Dungeon lords тоже ничего. Можно и поиграть.[/quote]
В одном случае - если нечего делать и не во что играть.[/quote]
Или если ты фанат Action/RPG. Как я например. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Revent
Я и есть фанат акшн рпг(диабла, сакред, готики, бг, чампионы нората и тд)
Но ты говоришь про сырой непродуманный проект с плохой озвучкой, музыкой. Там ведь даже при генерации перса не получится выбрать внешность + ГЛЮКИ. Это просто неуважение. Рубят бабки. Там даже когда играть начинаешь сразу чувствуется тяп-ляп. Ты хоть бы вспомни игры об близарда аля диабла и тд. Да хоть взять тот же сакред. Глючный был конечно, но походу там некоторые разрабы приложились, а как можно хвалить это... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Sacred - лучше Dungeon Lords. Но и его я прошёл на несколько раз. Поэтому приходится играть в то, что спихивают нам на руки нечестные разработчики. :sad: Так что на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Revent"]Согласен. Sacred - лучше Dungeon Lords. Но и его я прошёл на несколько раз. Поэтому приходится играть в то, что спихивают нам на руки нечестные разработчики. :sad: Так что на безрыбье и рак рыба.[/quote]
Согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл минут 10 от силы,ИМХО полный отстой!!!Лучше дальше буду резаться в Final Fantasy VIII и Neverwinter Night. P.S. в PC GAMERе ей дали щедрые 30% и пометили МЕРЗОСТЬ.НЕ ПРИКАСАТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tann3r"]PC GAMERе ей дали щедрые 30% и пометили МЕРЗОСТЬ.НЕ ПРИКАСАТЬСЯ.[/quote]
В Игромании дали побольше(сколько, точно не помню). А вообще перепроходить игры на двадцатьпервый, двадцатьвторой раз уже неинтересно, вот и приходится играть в то, во что я уже сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда перепроходить просто уже не можешь. Когда лучше поспать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digger"]Особенно когда перепроходить просто уже не можешь. Когда лучше поспать:)[/quote]
Согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите,пожалуйста!!!Я никак не могу найти Затерянное озеро в Dungeon Lords!! :confused: Можете подсказать,где его искать,если можно-то подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипл, такой вопрос, как из этого с.....го подземелья выбраться? Я там ужо мхом покрываюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос:
Как рычаг в подземелье целый взять?
он у меня на Shift када жмешь туда сюда мотается, а забрать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×