Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

GTA: San Andreas - решение технических проблем

Рекомендуемые сообщения

А все от 7 волка такие без звука??? народ подскажите ка? ато мне ее подтащить должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
У меня от Hoodlum. Радио есть, а звуков нет ( только в роликах, когда миссию получаешь есть, а в скриптовых и геймплее нет). Может они немного звуки занимают, выйлейте кто-нить с быстрым каналом эти звуки :) пжлт :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]У меня от Hoodlum. Радио есть, а звуков нет ( только в роликах, когда миссию получаешь есть, а в скриптовых и геймплее нет). Может они немного звуки занимают, выйлейте кто-нить с быстрым каналом эти звуки :) пжлт :wink:[/quote]
Совсем немного, 2 гига. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
папка audio/sfx?
Ну она у меня есть, а звука нет. Кто знает как такой лаг починить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал обзор на GameSpot'е, так там было написано что иногда есть глюки со звуким и на каждом компутере они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я се ставил от ходлума, вроде звук был. Да, точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста.
Поставил игру на нотебуке, Celeron 2,2 Ггц, память - 192 Мб (всего 256 Мб), видео интегрированный SIS 650 64 Мб драйвы новые (3.67 от апреля 2005г.). Запускаю игру - проходит ролик (программеры, дизайнеры, и т.д.), появляется заставка (где изображены герои и информация о Rockstar), и ... игра вылетает в Windows.
Проверил диск на другом аппарате, AMD 1,3 Ггц, память 256, видео Radieon 9200 128 Мб - запустилась и без тормозов на максимальных параметрах.
Но хочется игру на нотебук, что мне делать (directX 9 установлен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вышел патч исправляющий лаги со звуком
[url=http://www.uksepood.ee/patch_1.6.rar]www.uksepood.ee/patch_1.6.rar[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял 2 диска от Platinum.. тормозит когда в тачку садишься млин.. ничего не помогает:(((( А графика осталась как в предыдуших частях... лажа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, какую пиратку лучше брать? У друга триадовская, посмотрел - перевод лажовый, подсказки, например, ещё больше усложняют игру, пока додумаешься, что там в них сказать хотели... И ещё, чтоб была английская версия вместе с русской, тогда можно будет перевод поставить, ну или поиграть на английском язе. Кстати, Томми говорил, что какой-то перевод поставил. Ну и как?
P.S. Будет русская лицензионка? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
на перевод есть ссылка на прерыдущих страницах. обычный exeшник

нормальный перевод. не литературный прям, но ошибок минимально. просто в игре так быстро по английский говорят, что не понимал ничего. Терь слушаю, прикольный у них базар: прикольно слушать разговор с этим, который с длинными волосами и постоянно курит. И мент меня прикалывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че там, голоса тоже что ли переведены? Или субтитры?

[size=75]Добавлено 14 Июн 2005, 16:24:[/size]

И сколько этот экзешник весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
да и радио тоже перевели. все песни :-D

зы: шутка. нет конечно. только меню, текст. А весит хз скока, мегабайт, может больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм... кажись разобрался с перезапуском игры.
Походу там этот глюк происходит из-за встроенной аудио-карты.
Я понизил аппаратную поддержку аудио в dirextx, и теперь тьфу, тьфу не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Умоляю вас, у кого работает радио, выложите файл с несколькими радиостанциями. Ну хотябы одну! Играть в тишине просто ужасно.!! У меня 2 CD фирмы Platinum, диалоги есть, а радио нет :cry: :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
так ты в mp3 специальную папку свою музыку закинь. сделай своё радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня праздник - переболванил Триадовскую версию того самого друга. Вайс сити на 100% без читов прошёл, теперь очередь за Сан Андреасом. Кстати, Molodnyak, ты мне свой списочек не кинешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин народ..у меня фигня какая-то. Игра запускается и работает, но вот как только я лезу в настройки графики "advanced" вылетает нафик. В резултате нельзя разрешение поментять(((
Может это из-за карточки GF2 32Mb?...но ведь игра-то работает!
Помогите вобщем кто сталкивался с таким же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а как ты её на этой карточке запустил?
зачем тебе менять разрешение, хочешь больше или меньше? Для GF2 в самый раз такое разрешение ( по дефаулту 800 на 600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"]Млин народ..у меня фигня какая-то. Игра запускается и работает, но вот как только я лезу в настройки графики "advanced" вылетает нафик. В резултате нельзя разрешение поментять(((
Может это из-за карточки GF2 32Mb?...но ведь игра-то работает!
Помогите вобщем кто сталкивался с таким же![/quote]

Ага - тож самое. Мне человек скидывал файл настройки на мин - могу дать, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, плз, подскажите как лучше сделать: поставить английскую и руссифицировать, или поставить уже руссифицированную???
И еще, нет DVD, хочу купить на CD, какую версию лучше купить? А то многие говорят, то нет музыки :( Или может это траблы со звуковой картой у них? Думаю, что врядли вся Сан Андреас поместится на двух CD. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, А ТО ИГРАТЬ ОХОТА СИЛ НЕТ КАК! ИМХО ГТА:САН АНДРЕАС РУЛИИИИИИЗЗЗЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
купи DVD рум ... жадина. Ну он же сейчас не дороже бутылки водки ( хорошей) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если переписать игру с DVD на винт, то будет ли она работать без DVD? (у меня его нет и покупать не буду! а спецальна для Tommy скажу, что лучше куплю батл вотки! ...хорошей :lol: ). Или что нужно для того, чтобы она работала без DVD?

[size=75]Добавлено 15 Июн 2005, 13:59:[/size]

[quote name="Dark_Knight"]а зачем список то? там в игре статистика есть она сама вам покажет что сделано и что нет[/quote]

а чтобы галочки ставить :mrgreen:
а если серьезно, хочу пронормировать 100%-ное прохождение игры. на сколько человеко-дней я выпаду из общественной жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]там в игре статистика есть она сама вам покажет что сделано и что нет[/quote]
Да нифига она толком не показывает, тем_более с таким переводом.

[size=75]Добавлено 15 Июн 2005, 13:08:[/size]

И тебе выслал, gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×