Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

GTA: San Andreas - решение технических проблем

Рекомендуемые сообщения

Некий Neogamepc, хрен их знает кто это, на коробке надпись 2 в одной, и тд, самое обидное что у чела который мне её дал проблем нет((

P.S.
а де этот хренов настройка директ икс найти на хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>а де этот хренов настройка директ икс найти на хп?
в строке выполнить(run в англ.)введи dxdiag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange:извини я не очень силен в компьтерах ,ты мне объясни это как проапгрейдирровать машину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]у кого нет звуков [b]выключите EAX[/b][/quote]

А как ? И насколько я понял если я выключу EAX, то пропадут все звуки, а нужно отключить только музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ayrat
У тя игра тормозит? - знач твое железо устарело, скорее всего более всех устарела у тя видеокарта, так-же неисключено что у тя и проц уже не тянет, да и оперативы может уже мало. Проапгрейдировать, знач заменить старое железо на более новое и продвинутое - вынимаешь старый хлам из компа, покупаешь современную железку - ставишь ее на место хлама и усе, еще наращиваешь оперативу - купил еще пол гига плашку и дополнил ее к уже имеющейся - вот и все.
Вообще для начала напиши свою конфигурацию компа, мож все-таки в драйверах дело иль еще в чем, если машина у тя достойная.
2 Brandir
EAX - это технология объемного звука, вырубив ее звук не пропадет, просто станет похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange
конфигурация компа:pentium 4 celeron 1717МГц
оперативная память 256 MB
SVGA128MB GeCube[Radeon 9660PRO] AGP 8x,128 bit+DVI+TV-out (OEM).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Brandir"] [quote name="Tommy"]у кого нет звуков [b]выключите EAX[/b][/quote]

А как ? И насколько я понял если я выключу EAX, то пропадут все звуки, а нужно отключить только музыку![/quote]
Я это не тебе говорил, а тем [b]у кого нет звуков в игре[/b]

Радио выключается же через настройки :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]2 Ayrat
У тя игра тормозит? - знач твое железо устарело, скорее всего более всех устарела у тя видеокарта, так-же неисключено что у тя и проц уже не тянет, да и оперативы может уже мало. Проапгрейдировать, знач заменить старое железо на более новое и продвинутое - вынимаешь старый хлам из компа, покупаешь современную железку - ставишь ее на место хлама и усе, еще наращиваешь оперативу - купил еще пол гига плашку и дополнил ее к уже имеющейся - вот и все.
Вообще для начала напиши свою конфигурацию компа, мож все-таки в драйверах дело иль еще в чем, если машина у тя достойная.
2 Brandir
EAX - это технология объемного звука, вырубив ее звук не пропадет, просто станет похуже.[/quote]

И какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такой - у всех звуковух кроме Креативовских ЕАКС реализуется через драйвера, и далеко не всегда реализуется идеально, отключение ЕАКСА может неплохо поднять совместимость и убрать различного рода глюки вроде исчезаний звука и т.д.

2 Ayrat
Хмм процессор конечно хлам, оперативки маловато тоже, видяха еще приемлема. В принципе советую обновить драйвера для видео для начала, а так еще советую помнять проц на че-нить более достойное и нарастить оперативы хотя-бы до 512Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="Brandir"] [quote name="Tommy"]у кого нет звуков [b]выключите EAX[/b][/quote]

А как ? И насколько я понял если я выключу EAX, то пропадут все звуки, а нужно отключить только музыку![/quote]
Я это не тебе говорил, а тем [b]у кого нет звуков в игре[/b]

Радио выключается же через настройки :upset:[/quote]

В настройках радио можно менять только громкость, но отключить его к сожалению нельзя. Может я ошибаюсь? Где можно выключить радио? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandir"] [quote name="Tommy"] [quote name="Brandir"] [quote name="Tommy"]у кого нет звуков [b]выключите EAX[/b][/quote]

А как ? И насколько я понял если я выключу EAX, то пропадут все звуки, а нужно отключить только музыку![/quote]
Я это не тебе говорил, а тем [b]у кого нет звуков в игре[/b]

Радио выключается же через настройки :upset:[/quote]

В настройках радио можно менять только громкость, но отключить его к сожалению нельзя. Может я ошибаюсь? Где можно выключить радио? :upset:[/quote]
Радио можно отключить прямо в игре, при выборе радиостанциии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня: Duron1000;
GeForce 2 Ti;
две планки: одна 256, вторая 512;
San Andreas копировал у дружбана DVD. Радио есть, идет без тормозов. Сама игра почтишто не подтормаживает. Только одно но, звезд НЕТ. Если у ковото есть исправление оставте сылку или киньте на мыло aleksandry@bigmir.net :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Вышел патч исправляющий лаги со звуком
[url=http://www.uksepood.ee/patch_1.6.rar]www.uksepood.ee/patch_1.6.rar[/url][/quote]
А 4е там за рисунок такой Tommmy??????javascript:emoticon(':upset:')
Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]отключить можно. поищи на форумах как.[/quote]
[offtopic]Хороший дельный совет............ спасибо что помог :? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="D.A.V.E"] [quote name="Tommy"]отключить можно. поищи на форумах как.[/quote]
[offtopic]Хороший дельный совет............ спасибо что помог :? [/offtopic][/quote]
всегда рад :wink: не за что :)

4itov,
да это я прикололся. Не патч это :) Просто там написано, что надо выключить EAX, чтобы проблемы со звуком пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="@lex"]Народ, где звезды? Без них как то не прикольно. Игра на 1-м DVD[/quote]
Ну задолбали, чес_слово, неужели лень ничтожные 4_страницы перечитать :?
Поставь Англ. версию и сверху покладь нормальную Руссификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди пришлите пожалуйста сейв начала третего города!
Я только прошел школу вождения самолетов. Можно чуть раньше!

А то у меня винда полетела! И сейвы вместе с виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще такая проблема(1ая со звуком):Несколько раз поле того как менты меня ловили у меня появлялась надпись, мол СЛОМАНО(перевод хреновый от платинум) и весь мир на4инает трястись,как посе землятресения. Esc не помогает:вышел в меню ,а входишь обратно опять трясет!!javascript:emoticon(':stupid:')
Совсем дурной
4е с этакой фишкой делать???
Подскажите пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отключить EAX в аудионастройках? :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите куда свои треки вставить и в каком они должны быть формате?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×