Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation 3 исполнилось 5 лет! С Днём Рождения!

Рекомендуемые сообщения

[quote]На темной стороне: 3ПэКашнег(ов); 5Ящур(ов); 1Сонихейтер(ов);[/quote]
Лечитесь товарисчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в восьмом году ради MGS4. Помню как проиграл в него всё лето и до сих пор считаю, что со всеми своими сюжетными дырами, кодзимовским бредом и спорным геймдизайном, она для меня последняя труMGS. Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4fun' timestamp='1321017541' post='2382527']
[quote name='Samson' timestamp='1321014755' post='2382492']
[quote name='4fun' timestamp='1321012897' post='2382451']
[quote][font=Arial][size=4]Вот уже несколько лет, [/size][/font]Playstation 3[font=Arial][size=4] [b]дарит[/b] нам самые приятные ощущения.[/size][/font][/quote]
ДАРИТ????
(консоль Х 17к) + (~20игр X 2к) = 57к я где то потратил
хм,что же мне подарили :icon_rolleyes:
[/quote]
Еврейчик?)
Ты покупаешь игры, а не ощущения.
[/quote]
Я покупаю ощущения, мне их никто не дарит :icon_lol:
[/quote]
Эх... кое-что в жизни нельзя купить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1321019837' post='2382604']
Купил в восьмом году ради MGS4. Помню как проиграл в него всё лето и до сих пор считаю, что со всеми своими сюжетными дырами, кодзимовским бредом и спорным геймдизайном, она для меня последня труMGS.
[/quote]
До сих пор считаю что если бы не пс3 с ее отсталой архитектурой мгс4 был бы на порядок эпичнее, краше и проработанней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1321020046' post='2382607']До сих пор считаю что если бы не пс3 с ее отсталой архитектурой мгс4 был бы на порядок эпичнее, краше и проработанней.[/quote]
Может быть. Хотя, если хочешь узнать моё мнение, то дело не в технологиях, а в Кодзиме. Он ещё во времена Снетчера и Полиценавтов создавал эпичный эпик с помощью картинок, подобия миди-озвучки и тира. Уже давно не секрет, что MGS ему не интересен. Он полностью выложился в третьей части и как творческому человеку ему нужно что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b][size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Наверное в Японии устроят какие-нибудь акции и праздненства[/font][/size][/b][/quote]
Сегодня 11-ое и никаких празднеств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1321014755' post='2382492']
[quote name='4fun' timestamp='1321012897' post='2382451']
[quote][font=Arial][size=4]Вот уже несколько лет, [/size][/font]Playstation 3[font=Arial][size=4] [b]дарит[/b] нам самые приятные ощущения.[/size][/font][/quote]
ДАРИТ????
(консоль Х 17к) + (~20игр X 2к) = 57к я где то потратил
хм,что же мне подарили :icon_rolleyes:
[/quote]
Еврейчик?)
Ты покупаешь игры, а не ощущения.
[/quote]
Отставить антисемитизм. Сони продаёт - люди покаупают. Им главное деньги, а не то, что кто-то получил сто мильёнов оргазмов от гт5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1321020447' post='2382618']
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1321020046' post='2382607']До сих пор считаю что если бы не пс3 с ее отсталой архитектурой мгс4 был бы на порядок эпичнее, краше и проработанней.[/quote]
Может быть. Хотя, если хочешь узнать моё мнение, то дело не в технологиях, а в Кодзиме. Он ещё во времена Снетчера и Полиценавтов создавал эпичный эпик с помощью картинок, подобия миди-озвучки и тира. Уже давно не секрет, что MGS ему не интересен. Он полностью выложился в третьей части и как творческому человеку ему нужно что-то новое.
[/quote]
Не знаю, после выхода мгс4 кодзи жаловался именно на архитектуру пс3 а не на серию
[url="http://cs10842.vkontakte.ru/u14734987/144825411/z_7d6c709a.jpg"][img]http://cs10842.vkontakte.ru/u14734987/144825411/z_7d6c709a.jpg[/img][/url] Изменено пользователем Futaba0rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С днём рождения соничка третья! :opr0JDD7:Скоро мы с тобой снова встретимся.
Фатка накрылась полгода назад, но на этой недели буду брать слимку :em23: Изменено пользователем Kevin Butler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Futaba0rus' timestamp='1321021059' post='2382629']Не знаю, после выхода мгс4 кодзи жаловался именно на архитектуру пс3 а не на серию[/quote]
потому что на серию он "жаловался" ещё после выхода второй части.

[offtopic]Кстати говоря, получается, скоро и у Wii юбилей?[/offtopic] Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С днем рождения PS3!Приставки от Sony верой и правдой служит мне не одно поколение! :em01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=D.L][/b], безусловно стоит, новую плойку года 2-3 ждать, думаю... Тонну отличных игр пропустишь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Поздравляю SONY![/b]
Это вдвойне круглая дата для меня , т.к. ровно 11.11.07 я купил свою Play Station 3 60 GB!!!
И эту знаменательную для себя дату я уже отметил, [b]купив вчера X-Box 360[/b],
т.к. там вышла Forza Motorsport 4, в которую играть на порядок интереснее, чем в многострадальный проект от Polyphony из-за которого я купил 11.11.07 Play Station 3 :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыд и позор мне .А я Соню только месяц назад купил :) .НО как грится "Лучше поздно чем..."

Поздравляю соню .Желаю побольше Анчартедов,Хеви Рейнов и т.д(богов войны инфеймосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе время летит...
Интересно, а моя фат пс3 доживёт до релиза пс4, а то первая пс фат была и дожила до выхода пс2, вторая пс фат была и дожила до выхода пс3 и вот третья пс фатка тоже до сих пор работает. А у большинства моих друзей и знакомых уже слимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1321014755' post='2382492']
[quote name='4fun' timestamp='1321012897' post='2382451']
[quote][font=Arial][size=4]Вот уже несколько лет, [/size][/font]Playstation 3[font=Arial][size=4] [b]дарит[/b] нам самые приятные ощущения.[/size][/font][/quote]
ДАРИТ????
(консоль Х 17к) + (~20игр X 2к) = 57к я где то потратил
хм,что же мне подарили :icon_rolleyes:
[/quote]
Еврейчик?)
Ты покупаешь игры, а не ощущения.
[/quote]

именно, что ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×