Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Motorstorm RC

Рекомендуемые сообщения

Опробовал демку на пс3, вроде ок игра ) надо будет купить и играть на вите. Кстати, а можно ли там играть вдвоем, но какбы с разных устройств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра полный отстой, даже даром играть не тянет
графика плохая, тормозит, музыка бесячая, управление очень тугое и весь интерфейс невероятно маленький

вита версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз, на пс3 пока всё ок ) графика хорошая, не тормозит, музыка дабстеповская, управление нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял, 205 рублей (230 через Visa Virtual) все таки не так много, а в "микро машинки" с детства любил гонять, а тут ещё и под видом Моторшторма. В общем, за 205 рублей, по моему неплохо (PSV версию не видел, не знаю). Я, по правде говоря, давно хотел что-то такое, олдскульно аркадное в мире гонок, с камерой аля R`n`R Racing и простеньким управлением. Жаль что музычка и близко не R`n`R Racing и даже не моторштормовая... Честно говоря музыка на мой вкус наиотстойнейшая, причем я думаю что людям слушающим музыку подобного жанра она тоже не сильно понравится. А так играется бодренько.


Вот кстаи идея EAшного автолога приживается в играх, и тут есть свой вариант, который завётся ПИТ-УОЛЛ, плохо только что из моего френд листа игру так никто ещё и не купил и соревноваться пока не с кем... Разгулновские и Зикавские результаты на одной трассе которые они поставили, судя по всему, в демке, мной побиты, а больше никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аззи, френди, подсоблю с триалами :gigi: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], сам купил игру вчера. Такие же впечатления, разделю. И насчет музыки тоже согласен -_-
p.s. в френды добавляй, коли нужны друзья для Моторшторма. Ник - Mitsunya Изменено пользователем Ultari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], что-то у тебя тачка очень резво "на тонком льду" фигачит =))) на 11 сек отстаю... у меня уже рука болит (это конечно профессиональная травма моторштормера =))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тонком льду? джип/багги?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]
эт там где около старта пропасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1331568324' post='2562785']На тонком льду? джип/багги?[/quote]на тонком люду этоназвание соревнования. там на малолитражках =) карта где в начале надо прыгать по уступам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну понял. В начале после черты есть бугорок. Если на него правильно наехать то можно не потерять в скорости. Так же нельзя рулить если машинка едет в любой подъем.

Как правильно проезжать трамплины я незнаю.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 44 секунд:[/size][/color]
Выезжая с последнего поворота скорость тоже выше будет.

П.С. У меня твой повтор не подгружается =(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 32 секунд:[/size][/color]
Пробовал машинки разные, только у джипов (пикапов) третий джип реально быстрее остальных. В других классах различий вроде не заметил.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
Ууу и дрифт люди на мустанге гоняют .. говорят на нем легче.

Дрифтить нужно по внешней стороне поворота с максимально возможным углом заноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], почему то "на тонком льду" не отображается твоё время. не прошёл еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ultari' timestamp='1331570921' post='2562884']
[b][member=Azzy][/b], почему то "на тонком льду" не отображается твоё время. не прошёл еще?
[/quote]

26.950 у него на тонком льду ;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
там синхронизация не быстрая, надо подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ты не человек, явно. КАК можно ставить такое время?на некоторых трассах словно на пустом месте отрываешься ("грязища"). И это "грязища" первая трасса из-за которйо хотелось швырнуть Виту куда опдальше...фигурально выражаясь, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_О .... у мну вполне обычное время. А вот у лидеров ваще ад о_о

у меня схема управления альтернативная (куда аналог напрвляешь, туда машина и едет)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
Ну за исключнием первого дрифт триала, тут я стараясь сдать на золото и вправду отжог. опять же, лидер быстрее на 5 сек :/

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 минут 13 секунд:[/size][/color]
Глянул тонкий лед .. 14 время по миру :gigi: ...

А на самом первом этапе я 9 секунд лидеру проигрываю. в теории знаю как 2-3 сек скинуть ... но как еще 6 ума не приложу.

Ну и на одном этапе все же кое кто побил мое время :gigi: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], а камеру как ты ставишь? и играешь на Вите или пс3?
p.s. посомтрел твои трфоеи...я всё больше и больше убеждаюсь что не человек. И в Пэйдэй трофей есть, и, смое страшное! - в ГРАН ТУРИЗМО 5. Я плачу горькими слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на пс3, камера (кроме Апокалипса) стоит отдаленная фиксированная. Из за скольжения на трассах Апокалипса ставлю то же фиксированную но близкую, для того чтоб глазами проще было улавливать точки торможения и етк.

п.с. ну в payday если стараться выбить 100% в самой игре то пт автоматом на 50% получишь. С рандомами там ясное дело тяжело, но с 1-2 друзьями вполне нормально, а главное весело.
[spoil]GT5 ... я бы не сказал что сложно, долго но не сложно. GT2>GT4>GT5.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про АМ весит 100кб :o ... игра развод века на бабло xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1331563514' post='2562616']Разгулновские и Зикавские результаты на одной трассе которые они поставили, судя по всему, в демке, мной побиты, а больше никого... [/quote]

я в демку только один раз играл и сразу снес :up: теперь задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил и не пожалел. Не знаю чем вам музыка не нр, по мне так вполне драйвово и соответствует атмосфере. Добавляйтесь, а то в друзьях только парочка купила.
Как свой рейтинг посмотреть? или только отставание от лидеров можно? Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первое DLC Pro AM, понравилось
16 гонок и несколько трасс + по машинке в каждый класс.

На самом деле игра стоит не 205р .. итоговая цена все 500р будет.

Pro AM и Carnival являются частью игры. То есть тупо отрезали 1/3 игры и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], по мне такой расклад ок. за 200 рублей, там есть во что поиграть не один день (я играю уже сколько? 3-4 день наверное).

[offtopic]Вообще теоритически мне такой расклад нравится. Условно говоря, за 40 у.е. купить синглу Анча, а потом ещё за 20 докупить мутиплеер, ну дальше тоже аддоны как сейчас если надо по 5-10 у.е... Можно ещё сильнее разделить если речь идет о какой-нить не сюжетной игре... Бывается же начал играть все клево, а потом в середине как-то надоело и ты забросит, тут можно было бы сэкономить...

p.s. Во, у siRen же так было, продавали паками по главам (по 3 эпизада чтоль), по моему было очень удобно, кто хотел покупал сразу всё, кто сомневался, покупал по частям, при этом первый эпизоб был бесплатный (как демка)...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Да я тоже не особо то против такого подхода, но зачем ждать по 10 лет чтобы купить всю игру? она ведь уже скачана :3[/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 часов 30 минут 26 секунд:[/size][/color]
забыл сказать, все ваши короны снова у меня :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], как говорил один мой сосед когда кто-то дразнил его собаку "Ахъ ти пидлец такая!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], Вчера пытался хоть чють приблизится к твоим рекордам, анриал какой то :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное практика и все получится :agree:
зы я там не на всех этапах злодействую ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×