Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Motorstorm RC

Рекомендуемые сообщения

[quote]зы я там не на всех этапах злодействую[/quote]
Спасибо за то что даешь шанс простым смерным :happycry:

Столько было хейтерства про игру, в итоге это одна из лучших покупок в psn с начало года.
[b][member=KresTias][/b], Сколько там длц стоят в итоге? Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
205 игра, кажется 2пака по 25р машинки + 2 машинки по 9р + 100р Pro AM (трассы эвенты машинки, тем у кого плюс его за 50р продали).

чисто длс 159р и 109р плюсам. Будет еще длс с чемпионатом, наверн тоже 100р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играет: неужели камера не раздражает? Невозможно же так все ровно проходить :(.

Судя по демке, в целом то качественный top down рейсинг, но вот управление адовое. Неужели нельзя было сделать нормальную динамическую камеру, которая привязана к машине, а не черт знает чему. Из-за этого даже бескнопочные TDR (Reckless Racing 2, Death Rally) кажутся удобнее этого чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monsieur :dat' timestamp='1332426589' post='2580893']Кто играет: неужели камера не раздражает? [/quote]меня наоборот радует, олдскул такой, давно хотелось подобного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там и сложность далеко на моторстормовская, первое время тоже неудобно было, сча привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта камера просто ужас какой-то. Хоть длс бы выпустили с нормальной камерой %_%
Игра вроде не очень сложная, но из-за этой камеры до сих пор часто переигрываю заезды, ни как не привыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня эта игра вымораживает.
Ехать по снегу/льду на неповоротливом джипе где нужно много и резко разворачиваться это мазохизм.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
Еще другие гонщики(ИИ) ак будто специально игроку проезд загораживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как нащот юзать тормоз и не поворачивать на льду? там полно снега, езжай по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ты не понимаешь просто!

[hide='понимаю что старый боян, но очень в тему =)'][img]http://cs9555.vkontakte.ru/u422440/117757135/x_e77716e3.jpg[/img][/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy, мне надо просто bad_man'a добавить в друзяки :men: :trollface:

В игре все больше появляется читеров со временем 00.00.000 ... а разрабы чет не спешат ниче предпринимать(((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 55 секунд:[/size][/color]
[offtopic]Кстати клевая пика, я тут в ме3 играл ... ну прям как справа на картинке было :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], как они вообще получили эти 3-5 секунд результаты?[quote name='KresTias' timestamp='1332614786' post='2584469']мне надо просто bad_man'a добавить в друзяки[/quote]не надо, у него депрессия начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На песчанной трассе в первой карточке видил как чей то реплей врезался в стену, а на финише он первый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], N_t0ny0
Но я в моторсторм мало играю и на вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, им мало того что они меня грабят по 25р в неделю, они решили мне еще машинки типа крутые по 18р продавать '-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=VO2ghZ-i-Zc

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
100 рупиев, завтра в сторе нашем буит х)

6 трасс новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак руки не доходили опробовать Карнавал, опробовал, скушные трассы со знакомыми элементами из предыдущего длс и оригинальных трасс. Если раньше трассы были построены по типу "На одну трассу один два технических сектора и незабываемая визуальная часть", то тут просто намешанный атракцион со сменой освещения, из за всех этих эпилептических моментов машинка теряется из виду и мозг перестает улавливать происходящее ((

Правда трасса аля водные горки очень даже ничего + вносит немного другой тип езды + оч сочная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже купил вчера, почти от безысходности, но покупкой в целом доволен. Такие весёлые и динамичные гоночки вышли. Музон очень классный, только добавляет динамики и драйва. Олдскульно выглядит, как тут писали уже. Жаль, конечно, что это не полноценный Мотошторм, а почти прикол какой-то, но зато с другой стороны вряд ли я бы купил его за 205 рублей, будь это полноценной игрой :) Управление чуть непривычное, но в целом золото выбивать не мешает, мешает только наказывать всех друзей :) Графика нормальная, но проблема как-то даже в ней, а в том, что трассы во всех 4-х тематиках выглядят как-то одинаково в плане цветовой гаммы, всё какое-то серое и непримечательное, как будто контраста забыли вкрутить. Джунгли же должны быть зелёные, а снег ослепительно белоснежным, ну и всё такое. Хардкорности тоже не хватает, но в целом и ладно, хоть не придётся Виту в стену кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony сказали что каждую минуту Motorstorm RC покупают 19 человек :icon_smile:

Т.е. 27,365 каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да клевая игра! она сочетание клёвости и дешевезны =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1334377359' post='2614524']
да клевая игра! она сочетание клёвости и дешевезны =)))
[/quote]

я разорился на игре т_т

правда добровольно :gigi: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А саундтрек к игре никому не попадался? Или, может, кто-то хотя бы знает, что за трек самый первый играет? Он меня просто колбасит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johny' timestamp='1332142715' post='2574352']
[quote]зы я там не на всех этапах злодействую[/quote]
Спасибо за то что даешь шанс простым смерным :happycry:[/quote]

</p>тут один друг побил некоторые времена мои ... пришлось пару часиков убить. В стандартных карточках пока что только дрифт триалы не тронуты. Все остальные времена так или иначе обновлены)

[quote name='dharlequin' timestamp='1334387265' post='2614565']
А саундтрек к игре никому не попадался? Или, может, кто-то хотя бы знает, что за трек самый первый играет? Он меня просто колбасит :)
[/quote]

отпиши разрабам, они мб в псн выложат) Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая зачеленджованная игра которую я видел, челендж на челендже и челенджем поганяет, особенно по онлайну. Тут нету предела совершенства, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейвы сабжа с Vita на PS3 перекинуть?
Решил добить игру на более удобном управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×