Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Madonna

Рекомендуемые сообщения

[color=#ff0000][b][size=7]Madonna[/size][/b][/color]
[size=7][size=5][size=4]старая тема куда то пропала[/size][/size][/size]

[size=7][size=5][size=4]американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах.[/size][/size][/size]

[size=7][size=5][size=4][img]http://sontehnika.ru/wp-content/uploads/2010/12/мадонна.jpg[/img][/size][/size][/size]
[size=7][size=5][size=4][img]http://cs11104.vkontakte.ru/u1860427/133901425/x_1e48cafb.jpg[/img][/size][/size][/size]


- По сообщению News-of-Madonna, дата концерта в Израиле на 10 июня 2012 100% подтверждена.
Мадонна должна появиться в TV Andersen Show для интервью на следующей неделе.


- Саундтрек к фильму W.E. попал в cеть.

У Мадонны то ли случайно, то ли нарочно «сбежал» в cеть новый трек под названием «Masterpiece» (это не бахвальство — в песне говорится о том, как сложно быть влюблённым в человека, который представляет собой нечто вроде великого произведения искусства).

Данный трек должен будет прозвучать в финальных титрах фильма W.E., съёмками которого в настоящее время занимается Мадонна — в качестве режиссёра и соавтора сценария

- Слухи:

1. Live Nation, по слухам, утвердило для выпуска 17 треков с нового альбома. Стандартное издание будет включать 13-14 треков, остальные попадут на Deluxe/iTunes/другие версии альбома.

2. Мадонне очень нравится микс Benny Benassi на песню Celebration, и он действительно принимал участие в создании альбома на ранних стадиях. Однако в итоге на новом диске Мадонны его не будет


- По слухам, видеоклип на песню Give Me All Your Love будет сниматься в Нью-Йорке 5-6-7 декабря.
Не смотря на то, что вокала Ники Минаж и MIA в самой песне нет, они будут присутствовать в клипе.

Релиз нового сингла Мадонны "Give Me All Your Love" намечен на 21 января 2012. В эфире радиостанций песня появится 16 января.
И, возможно, Мадонна посетит церемонию NRJ Music Awards 28 января в Каннах. (из разряда слухов)



-MadonnaTribe: билеты на новое турне Мадонны должны поступить в продажу уже в декабре. Тур затронет Европу, Северную Америку, Юго-Восточную Азию и Австралию.


- Мадонна оффициально подтвердила своё присутствие на отборе танцоров 12 ноября

Вот то, что Мадонна сказала:
"Даже с моим сумасшедшим графиком, я использую тот шанс, чтобы пойти танцевать в Нью-Йорке.Что-то мне подсказывает ,что это будет сказочный вечер с отличной музыкой и танцорами. Я с не терпением жду 12 ноября."


В рамках нового тура Мадонна выступит в России

Хотя Мадонна (Madonna) официально еще не объявила расписание грядущего мирового тура, подготовка к нему несомненно ведется, и некоторые подробности начинают поступать уже сейчас.

Израильский портал Ynet сообщает, что местные промоутеры договариваются о концерте Мадонны в Тель-Авиве, он может состояться в апреле 2012-го. Итальянская газета La Repubblica называет более конкретную дату: по данным СМИ, 14 июня певица выступит на стадионе Сан Сиро в Милане. Издание Paris Match сообщает о том, что для французского концерта Мадонны уже забукирована футбольная арена Сен Дени (шоу предположительно запланировано на сентябрь). Источники во Франции, Словении и Испании распространяются соответственно о концертах на стадионе Шарль-Эрманн в Ницце (июль 2012-го), хорватском Максимире (лето 2012-го) и в Барселоне (очевидно, площадкой будет выбран стадион Камп Ноу, но никаких дат в этом случае нет даже на уровне слухов).

Почти наверняка Мадонна удостоит своим вниманием и российскую публику, переговоры с тур-менеджментом певицы ведутся в настоящий момент. Новый альбом Мадонны, запись которого она планирует закончить в этом году, должен выйти в апреле 2012-го.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:[/size][/color]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=azU5m7EOGTI[/media]

саундтрек к новому фильму Мадонны
Madonna - Masterpiece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушай песен ,посмотри переводы ,задумайся над тем как человек может одновременно быть свежим и в 1988 и в 2012году ,как женщина в 53 может двигаться лучше девушки 23 лет. Мадонна велика потому что она смогла достичь столько всего ,именно своим трудом а не как "современники" с помощью пиар машин ,которые в её время не имели и доли того влияния коTорое они имеют сейчас !!! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], :agree: Мне [b]Gau[/b] тут скинул послушать Мастерпис ее, так целый вечер за ним провел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поп-дива Мадонна запишет три альбома после длительного перерыва. Первый из них должен быть выпущен в марте 2012 года. Поклонники творчества певицы смогут услышать песню с нового альбома "Gimme All Your Lovin" уже в первых числах января. Об этом в четверг объявила звукозаписывающая студия "Интерскоп рекордс", которая входит в состав группы "Юниверсал мьюзик" и займется релизом будущих сборников исполнительницы.

Соглашение может принести поп-диве порядка 20-40 млн долларов, считают эксперты. Они обращают внимание на то, что объем сделки разительно отличается от баснословно выгодной предыдущей, заключенной Мадонной в октябре 2007 года с компанией "Лив нейшн интертейнмент". Тогда контракт объемом 120 млн долларов был рассчитан на 10 лет, и определял обязательства сторон по обеспечению гастролей, их рекламы, выпуска сувенирных товаров и трех альбомов.

Проект по сути провалился из-за глобального финансового кризиса и последовавшего спада спроса на музыкальную продукцию. В феврале прошлого года "Лив нейшн" аннулировала контракт и слилась с компанией "Тикетмастер", занимающейся распространением по интернету билетов на концерты. Котировки акций "Лив нейшн", как сообщили эксперты, упали за четыре года на 60 проц.

Мадонна возобновила контракт, но уже с подразделением компании "Юниверсал мьюзик". Прежде звезда сцены сотрудничала со звукозаписывающей группой "Уорнер мьюзик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 декабря Голливудская ассоциация иностранной прессы (Hollywood Foreign Press Assotiation, HFPA) объявила номинантов 69-го сезона премии «Золотой глобус».

Новый фильм Мадонны попал в две номинации: Best Original Song (песня "Masterpiece", музыка и текст: Мадонна, Джули Фрост, Джимми Гарри) и Best Original Score (музыка Абеля Корженёвски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастерпис хорошая песня.
кто-нить смотрел W./E.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1323711449' post='2423828']старая тема куда то пропала[/quote]
новый движок форума просто не выдержал картинок олега клопова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мастерпис действительно мастерпис. все как Боуи говорил - песенка продолжает играть в голове даже после того как выключаешь плеер
уже неделю как с нее тащусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=cItHOl5LRWg[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:[/size][/color]
На вопрос журналиста Newsweek о ценах на билеты на шоу Мадонны, о которых жаловались некоторые ее поклонники, утверждая, $300 долларов слишком дорогое удовольствие, Мадонна ответила:

"Тогда начинайте копить ваши пенни сейчас. Люди тратят по $300 долларов на безумные вещи всё время, такие как сумки, например. Так что, работайте весь год, откладывайте деньги понемногу и приходите на мое шоу. Я того стою!"

[b]Live Nation[/b] официально подтвердили что билеты на предстоящий тур поступят в продажу после выступления на Супер Кубке (5 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=vodafon], классный клип :agree:
[quote]Тогда начинайте копить ваши пенни сейчас. Люди тратят по $300 долларов на безумные вещи всё время, такие как сумки, например. Так что, работайте весь год, откладывайте деньги понемногу и приходите на мое шоу. Я того стою[/quote]
Все правильно говорит :up:
Обожаю Мадонну. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vodafon' timestamp='1328516375' post='2504891']
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ROkhklj0ZGs&feature=player_embedded[/media]
[/quote]
это просто охренеть как круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Старушка уже[/quote]
Зато по круче Пугачевой :gigi:
[quote]это просто охренеть как круто[/quote]
:agree: :up: Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadonnaTribe is happy to share for the first time ever the complete itinerary of the first leg of Madonna's upcoming [b]2012 Tour[/b]

[img]http://www.madonnatribe.com/i_34/tour_501.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, надо узнать как заказать билеты подешевле и все пойдем. я, ты, гау, обер (я знаю он тут) и еще кого-нить с собой возьмем)))

кстати кавер нового альбома MDNA очень крут
[img]http://www.apelzin.ru/wp-content/uploads/2012/02/Madonna-MDNA-standart-cover.jpg[/img]


делюкс версия -
[img]http://www.apelzin.ru/wp-content/uploads/2012/01/Madonna-MDNA-album-cover.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 30 секунд:[/size][/color]
трек лист -
Girls Gone Wild
Gang Bang
I'm Addicted
Some Girls
I Don't Give A
Turn Up the Radio
Give Me All Your Luvin
B-Day Song
Superstar
I'm a Sinner
Masterpiece
Falling Free

Deluxe edition bonus tracks
Love Spent
I Fucked Up
Beautiful Killer
Give Me All Your Luvin'" (LMFAO Remix)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 17 секунд:[/size][/color]
ждем 26 марта :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открылись брони продаж билетов для icon'еров :encore: :maniac:
Москоу и Питер коминг сун

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:[/size][/color]
аа.. и Киев вычеркнули из списка :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Гага много раз говорила о своем восхищении Мадонной. Но значит ли это, что и Мадонна испытывает такую же любовь к конкурирующей певице? В интервью американскому телеканалу Мадонна признала, что ее влияние на музыку Гаги «интересное» и «забавное». Но только иногда.

[b]Мадонна[/b], в интервью ABC News: «Я, конечно, понимаю, что ее творчество содержит ссылки на меня. Иногда я думаю, что это забавно, лестно и хорошо сделано. Можно
по-разному смотреть на это. Я не могу сильно раздражаться… потому что очевидно, что я повлияла на нее».

Сравнивать работу двух поп-див журналисты начали после того, как Гага в феврале прошлого года выпустила запоминающийся хит «Born This Way» (поставил рекорд по продажам на iTunes). Композиция, как пишет Reuters, тут же напомнила слушателям и критикам о песне Мадонны «Express Yourself» 1989 года.

[b]Мадонна[/b]: «Когда я услышала песню по радио, я сразу сказала, что звучит она очень знакомо».

Журналистка попыталась расставить точки над «i» и прямо спросила, не звучала ли эта песня раздражающее. Певица ответила, что композиции звучала упрощенно. Давление на Мадонну продолжало возрастать. Телеканал интересовался, хорошо поступила Леди Гага или плохо. Но певица и в этот раз уклонилась от прямого ответа. Судите сами, сказала она.

После этого интервью Мадонну по поводу отношения к Леди Гаге решил попытать и Newsweek. Певица заявила журналу, что «Born This Way» — это «прекрасный способ повторить мою песню».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь что Гага не сольется как многие исполнители-однодневки и станет второй Мадонной после того как наша любимая старушка уйдет со сцены))) Но надеюсь ее уход будет не скоро и она будет продолжать жжечь по полной еще долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×