Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

[member='FATEdogg'], прими запрос в лайве, будем время сравнивать, у меня накат 53 часа уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=FATEdogg], ты записал в DVR и затем в Upload Studio отредактировал. Правильно я понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=FATEdogg], ты записал в DVR и затем в Upload Studio отредактировал. Правильно я понял ?
все верно, в upload только порезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=FATEdogg],

Ну смотри:
игра 60 фпс
двр пишет в 30 фпс ( что в 2 раза сокращает кол-во кадров )
при таких настройках: Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 4332kbps [V: 4332 h264 main L3.1, yuv420p, 1280x720, kb/s]

далее ты редактируешь полученное видео в редакторе и на выходе у тебя: MPEG4 Video (H264) 1280x720 30fps 3977kbps [V: 3977 h264 main L4.2, yuv420p, 1280x720, kb/s]
Более того, Upload не поддерживает отключения ресеплинга (т.е. сопоставление кадров в итоговый пресет) и получается, что будут потери кадров, а так же их расползание.

Грубо говоря, это просто потери кадров. Отсюда и такой результат : )

Решение одно: на пк через Xbox App скачиваем видео и уже там делаем нужный монтаж (например, в Вегасе). В таком случае все будет круто : )
Но увы, в ХБЛ такое видео уже не опубликуешь Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=FATEdogg],

Ну смотри:
игра 60 фпс
двр пишет в 30 фпс ( что в 2 раза сокращает кол-во кадров )
при таких настройках: Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 4332kbps [V: 4332 h264 main L3.1, yuv420p, 1280x720, kb/s]

далее ты редактируешь полученное видео в редакторе и на выходе у тебя: MPEG4 Video (H264) 1280x720 30fps 3977kbps [V: 3977 h264 main L4.2, yuv420p, 1280x720, kb/s]
Более того, Upload не поддерживает отключения ресеплинга (т.е. сопоставление кадров в итоговый пресет) и получается, что будут потери кадров, а так же их расползание.

Грубо говоря, это просто потери кадров. Отсюда и такой результат : )

Решение одно: на пк через Xbox App скачиваем видео и уже там делаем нужный монтаж (например, в Вегасе). В таком случае все будет круто : )
Но увы, в ХБЛ такое видео уже не опубликуешь

охх))) в любом случае спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя неделя месяца, где новые халявные игрухи, ларри?

даже утечек не было, кажись парашу выкатят  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно я всякую мелочь приобретаю, но не гружу. это даже за бесплатно лень брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! У меня вопрос такой. Вот если microsoft анонсируют новый XBOX, будет ли он поддерживать геймпад от XBOX ONE или они выпустят новый? Просто сегодня заказал геймпад Elite и будет обидно если он не будет поддерживаться новой консолью. И еще, Elite дружит с Win.10? Что думаете по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BLindPew'][/b], естественно будет поддерживать. И с виндой он тоже дружит (правда без ресивера только по проводу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Beren][/b], Тогда отлично, завтра должны привести - ух! За ценю  :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос. На X360 диски легко царапались, и бывает из-за мелкой царапины где то по середине игры случались косяки. На Xbox One же такого косяка быть не должно? Раз диски используются для верификации только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Beren][/b], Не знаю у меня все игры в цифре. Не могу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'], легко царапались только пиратки. :gigi:

Неее, у DVD реально проблемы были. Я помню другу установил GTA4 на жесткий, потому что с его диска игра не грузилась из-за мелкой царапины. 

Во всяком случае диск у меня с царапинами (хоть и не глубокими). Попробую запустить на XONE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], у блюрея с этим всё гораздо лучше



Погоди, ты блюрей умудрился поцарапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], не, я обсуждаю запуск царапанных игр с X360 по обратке на XONE)

 

С Блюреем ясное дело все лучше. Еще ни одной игры от XONE/PS4 с царапинами не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ребята, купил геймпад elite. Впечатления - он прекрасен. За все жизнь я не держал в руках геймпада лучше. Играть с ним это просто что то. Если есть возможность берите не задумавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю что у азиатов иногда другие игры в голде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не очень было, когда в японке локосайкла был лишь один язык :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×