Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Игромания vs. GAME.EXE

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тут наткнулся на интересное высказывание о гейм-екзе

http://www.livejournal.com/users/_teemon_/

Ха неплохо сказано:журнал для дитей и подростков........а я что вам говорил. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а игромания журнал для убеленных сединой мудрых старцев что ли? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а игромания журнал для убеленных сединой мудрых старцев что ли? :gigi:
ДА. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в Игромании сейчас дефицит хороших авторов. Вспоминаю год эдак 2000 - когда рубрику киберспорта вел Polosatiy, а Deathmatch вел Plague - это было нечто! Пожалуй тогда ИМ была на "пике" авторских идей, или как это по-другому выразить... :) Одна только "Политнекорректная рубрика" чего стоила! Или "Бункер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождения - для казуалов хороши , в придачу к ним еще лапши , чтобы украсить уши . GAME - EXE _________ forever !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо учу все же поприличнее будет, пишут, на мой взгляд, для аудитории постаршее чем 14-15 лет ;) и двд у них всегда отличный! А на обложке ыгромании по-моему уже надо писать что-то вроде:" перед использованием прочесть!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXe пишет для себя, а Мания для народа(сравните рецензии на второго Макса), да и у Мании простые диски всегда круче были и ща ДВД пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я раньше был читателем УЧУ-издания, но теперь читаю ПиСиГамер. Это, кстати, что-то среднее между .EXE и Манией. Последнюю я, кстати говоря, читал всего пару раз. Ну так вот к делу. УЧУ раньше был намного лучше, статьи интереснее и по делу (чего нельзя сказать о сегодняшних рецензиях). Теперь же статьи по меньшей мере тупые. Такого маразма как рецензия на второго Макса я ещё не читал. Объясните мне, безграмотному, что ОНИ хотели ЭТИМ сказать. И ещё кАзлы прикрылись, авторство-то не написали ;-))
По моему главная цель практически всех тамошних авторов, а в особенности тов. Вершинина всячески удлиннить предложения путём добавления совершенно ненужных наречий, оборотов, энд соу он, энд соу он. В результате предложение получается нечитабельным и теряется вся его суть. Взгляните вот на это: "Не дав отдышаться от голововерчения по прянично-леденцовым окрестностям, не позволив прополоскать извилины от замысловатых пейзанских словоформ, со страшным грохотом на нас выкатывается следующий higlight игры - пошаговый бой, после аркадной свистопляски Lionheart кажущийся чуть ли не откровением от воронежских пластмассовых богов и даже заставляющий извлечь из под недр подкорки пару-тройку стандартных тактических приёмов." Ну не маразм ли, а?! Видимо автор изо всех сил хочет быть похожим, скажем, на Достоевского или какого другого русского классика. И такое, поверьте мне, из рецензии в рецензию!
Землянка же вообще без комментариев. Вот он образчик ТРЭШАКА. А как им восхищались сами УЧУевцы. После номера за 02.04 я мысленно послал их всех нах. ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3@y4iK"]EXe пишет для себя, а Мания для народа(сравните рецензии на второго Макса), да и у Мании простые диски всегда круче были и ща ДВД пойдут[/quote]
Чистейшая правда. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вы,но я больше предпочитаю игроманию ,и не пойму тут гаме.егзе даже близко не валялся.Короче за манию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"] Вобщем ДПК лучше всех 8)
[/quote]
[cyr]V etom voprose ya s toboi polnost'yu soglasen[/cyr] :agree:
[cyr]A nas4et voprosa kto luchshe, to etot spor[/cyr] :row: [cyr] ni k 4emu ne privedet. Eto zhurnaly orientirovanye na raznuyu auditoriyu. Kazdii igrok vibiraet zhurnal pod sebya. Moi drug, naprimer, prosto fanateet ot [/cyr] Game.exe [cyr] On s4itaet ix ocenki naibolee ob'ektivnymi. V to vremya kak ya bolshe doveryayu mneniyu avtorov DPK i strany igr.No ved' na samom dele ix ocenki prosto v bolshinstve sluchaev sovpadayut s ego. Eto vopros vkusa.

[/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой [b]***Master***[/b], к вашему сведению, и сведению вашего безыменного друга, [b]Game. EXE[/b] следуют читать не для того, чтобы узнать оценку той, или иной игры, а для того, чтобы рецензиями (в большинстве - потрясающими) наслаждаться, а заодно развивать свое мышление и расширять кругозор. :wink:

[b]"Игромания"[/b] же дает информацию о играх в разжеванном до состояния кашицы состоянии, приправленной парой-тройкой незатейлевых шуток. :?

И последнее: можно очень много узнать о человеке, спросив, какой из журналов ([b].EXE[/b] или [b]"Игромания"[/b]) он предпочитает. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Orchunter"]Дорогой [b]***Master***[/b], к вашему сведению, и сведению вашего безыменного друга, [b]Game. EXE[/b] следуют читать не для того, чтобы узнать оценку той, или иной игры, а для того, чтобы рецензиями (в большинстве - потрясающими) наслаждаться, а заодно развивать свое мышление и расширять кругозор. :wink:

[b]"Игромания"[/b] же дает информацию о играх в разжеванном до состояния кашицы состоянии, приправленной парой-тройкой незатейлевых шуток. :? [/quote] [offtopic] [cyr]Naezzhaete, baten'ka...[/cyr] :box: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***Master***"] [quote name="Orchunter"]Дорогой [b]***Master***[/b], к вашему сведению, и сведению вашего безыменного друга, [b]Game. EXE[/b] следуют читать не для того, чтобы узнать оценку той, или иной игры, а для того, чтобы рецензиями (в большинстве - потрясающими) наслаждаться, а заодно развивать свое мышление и расширять кругозор. :wink:

[b]"Игромания"[/b] же дает информацию о играх в разжеванном до состояния кашицы состоянии, приправленной парой-тройкой незатейлевых шуток. :? [/quote] [offtopic] [cyr]Naezzhaete, baten'ka...[/cyr] :box: [/offtopic][/quote]

[offtopic]Извини, пожалуйста, но в каком месте я "НаезЖаю"? :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсе ещё [b].ЕХЕ[/b]... покупал и СИ, и Навигатор, и РС-Геймер... а фсе же УЧУ рулес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого? Я знаю, что там главВред мосье Подшибякин, а кто такой Ом, понятия не имею. И пофиг мне, кто там главный, я потребитель, блин. Журнал лучше и качественнее всех пишет - вот что для меня важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то давно (помнится был 2001-й год) купил я Game.EXE. И что вы думаете Я увидел? Интереснейший журнал про компьютерные игры, про софт, про железо и т.д. и с тех самых пор ежемесячно я покупал именно Game.EXE. На CD были самые лучшие демки, элитный софт и до кучи всего всего всего! Потом мой комп накрылся и на полтора года от .EXE я отошёл. Спустя вышеуказанный срок купил я снова Game.EXE и... офигел! "Что это они мне подсунули? .EXE никогда не был таким 'серым'! Куда ушли две/три суперхитовых игры из темы номера? А где те самые правильные и народные авторы? И почему вместо понятных статей появился какой-то невразумительный моразм? "С тех самых пор Я покупал другие издания (каждый месяц разное - я был в поиске 'Game.EXE 2 - v.2001'). Потом наткнулся Я на новинку - 'PC Игры'. Хочу отметить - отличный журнал (почти как Game.EXE в своё время. И CD кульный)! Жаль, но когда-то король, Game.EXE теперь умирает...

Про ИГРОМАНИЮ: Не катит! Статьи конечно хороши, но вот CD - лажа полная! Даже продолжать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мания - Однозначно.
- Статьи обьективней и круче
- Больше рубрик
- Dvd (c действительно рульной инфой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чушь- сравнивать загнивающий exe с самой игроманией.
игроманию можно сравнивать разве что с pc игры.. так как в остальных (pc gamer gworld etc) ни хрена нет полезной инфы, скрины, занимающие ну ОЧЕНЬ много места и отстойный диск. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спустя достаточно долгий срок, я меняю своё мнение. Мания на порядок лучше. На данный момент это один из самых покупаемых журналов в Росии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×