Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Игромания vs. GAME.EXE

Рекомендуемые сообщения

[quote]это аргумент в "минус", я так понимаю?
а вас так сильно не устраивает?[/quote]
Собственно, верь не верь, оба журнала кал, потому что про Писи-игры. =)
А аргумент действительно в минус, во всем надо знать меру, да и, знаете не всем нравятся тупые комиксы со вставлению картинок по "скоровыходящим играм". Это было давно, но врезалось в память. Дох*ена места убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вапчето, УЧУ уже давно перестали писать об исключительно ПК релизах...хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажусь основательно :clever: :
Лучше: EXE - авторы ,Мания - DVD ,Страна - оценки.
Хуже: EXE - толщина :wonder: ,Мания - авторы ,РС-гамер - ВСЁ :brash: .

А консолями все начали увлекаться (см. последние Мании). Только и слышишь про MGS. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не продают тока диски? с видео? Брал журналы-дорого. хочу тока диски!!!!!!!! :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]А почему не продают тока диски? с видео? Брал журналы-дорого. хочу тока диски!!!!!!!! :upto:[/quote]

А кто же тогда будет Манию читать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игромания - FOREVER!!!
Читаю уже года три, Game EXE не понравился с самого начала - неинтересный, скучный. Страну Игр покупаю иногда, только из-за того что пишут про Xbox, XS Magazine купил 4 номера - слишком мало рубрик, плохие обзоры, PC ИГРЫ - отстой которого свет не видывал, Лучшие Компьютерные Игры - отличный журнал похождений и т. д., Путеводитель - аналог ЛКИ, только менее интересный.
P. S. : В Игромании как раз отличные авторы, Жалко что Олег Ставицкий ушёл :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×