Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Размер игр для PS Vita

Рекомендуемые сообщения

Многие люди задаются вопросом: "Какую карту памяти лучше всего приобрести при покупке PS Vita?" Недавно компания Sony опубликовала данные о размерах первых first party игр для консоли, которые могут помочь...

Размер игр для PS Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже альтернативы реального ритейла у этой консоли нет... Не думою что многих устроит постоянно устанавливать/удалять игры с флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gybka bob][/b], мало кто играет больше чем в 5-7 игр одновременно, 16 гб вполне разумное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1326559165' post='2467972']
Похоже альтернативы реального ритейла у этой консоли нет... Не думою что многих устроит постоянно устанавливать/удалять игры с флешки.
[/quote]
ну если можно будет один раз купить игру,записать её на карту,а потом стереть и снова загрузить со стора(что то вроде облако) тогда будет гуд и хватит 8гб :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mel' timestamp='1326559594' post='2467979']
ну если можно будет один раз купить игру,записать её на карту,а потом стереть и снова загрузить со стора(что то вроде облако) тогда будет гуд и хватит 8гб :gigi:
[/quote]

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им нужно было сделать програмку на манер itunes. Чтобы я на компе мог хранить бэкапы всех купленных игр, а пара игр оставались в самой консоли Изменено пользователем nomadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nomadman' timestamp='1326564296' post='2468069']Им нужно было сделать програмку на манер itunes. Чтобы я на компе мог хранить бэкапы всех купленных игр, а пара игр оставались в самой консоли[/quote]
плюсую люто бешено (лапы вверх закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть))))а не проще на кртридже сохранялку было замутить??как в ДС и 3ДС)))))вот нафига было так всё усложнять???
на этом фоне НИН кажутся щедрыми поциками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nomadman' timestamp='1326564296' post='2468069']
Им нужно было сделать програмку на манер itunes. Чтобы я на компе мог хранить бэкапы всех купленных игр, а пара игр оставались в самой консоли
[/quote]


Твои слова, да sony в уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможность хранить игры на карте памяти - это здорово. но при таких объемах хорошо бы иметь карты по 64гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frukt][/b], это блин 18 анчартедов(((
16гб за глаза, ещё на комеди клаб останется с прогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], чтоб купить и не мучить себя потом бесконечными удалениями, восстановлениями...

10-15 больших игрушек на карте через года три - это так и должно быть, сюда же туча разного софта , который накачаешь, сюда же музычка, видео...

многофункциональный девайс, который "всегда с собой", быстро забивается всяким хламом - доказано планшетами, здесь примерно та же история будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frukt][/b], у кого как. у меня айпед 16гб никогда на нехватку места не жаловался.
телефон с 8гб, на котором я слушаю музыку, ни разу не заполнялся больше 4гб.
дс - 2гб по сей день хватает.
псп - 8.

просто реально не вижу смысла складировать то, что уже надоело - обыигрался и наслушался. видео на портативных устройствах это вообще :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл один нюанс - у нее нет встроенной памяти ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого. графонистый анч весит всего 3.3 гига. или игра оч короткая прост? думаю карты памяти в 32гига будет более чем достаточно. кстати про игры с псп на вите ниче не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voland, В унчартед ролики сделаны на движке, поэтому маленький размер. Игра проходится за 10 часов (по словам игравших). ПСП игры из стора без проблем запускаются на вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]WipEout 2048[/quote]Пипец ежегодный конвеер до нашей эры, я [color=#000000][font=Arial][size=4]WipEout 2047 проходить не успеваю, а тут уже новая[/size][/font][/color] :bleyat:
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SUPER_ROBOT' timestamp='1326604229' post='2468435']
[quote]WipEout 2048[/quote]Пипец ежегодный конвеер до нашей эры, я [color=#000000][font=Arial][size=4]WipEout 2047 проходить не успеваю, а тут уже новая[/size][/font][/color] :bleyat:
:trollface:
[/quote]
я надеюсь что это глупый троллинг? Иначе показывать свою глупость не вижу смысла...последняя часть была в 2008 году.
"47-го" вайпаута вообще не было. Или это юмор и вы гость из будущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×