Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

[quote] Посмотри классические советские фильмы, там тоже все требовательные и никого не унижают.[/quote]
Ну советские все смотрели, наверное? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bruda muller[/b], в америке никого не призывают как бе для начала) Служба там исключительно добровольное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], в америке еще вроде очень хорошие деньги дают после службы, там льготы какие то или я может че то путаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Wodomon[/b], в америке еще вроде очень хорошие деньги дают после службы, там льготы какие то или я может че то путаю...[/quote]
Не, ты чО. Те 1000+ долларов в месяц рядовым (можете поправить) не деньги по сравнению с возможностью отдать долг Родине у нас :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]bruda muller[/b], в америке никого не призывают как бе для начала) Служба там исключительно добровольное дело[/quote]
Добровольные истязания, вапше отлично, мазохистам само то :D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/color][/size]

[quote name="xds"][b]Wodomon[/b], в америке еще вроде очень хорошие деньги дают после службы, там льготы какие то или я может че то путаю...[/quote]
Ты всё какие-то бонусы ищешь, просто отслужить не хочешь, так чё флудить, меняй страну ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня была кстати такая мечта(и сейчас есть),служит в армии US :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b], да ты прав зачем мне какие то жалкие 1000баксов я ведь родине хочу служить :-D
кстати а сколько в нашей армии дают денег, если вообще дают
слышал что вроде 12000 в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Добровольные истязания, вапше отлично, мазохистам само то[/quote]
Уж куда лучше насильного :)
[quote]Ты всё какие-то бонусы ищешь, просто отслужить не хочешь, так чё флудить, меняй страну ёпт[/quote]
Вполне логично подобные бонусы искать.
[quote]А у меня была кстати такая мечта(и сейчас есть),служит в армии US [/quote]
И что же останавливается? Гоу в ЮэСэЙ, отслужишь в Афгане, могут даже дать право на работу у себя (вроде) :mrgreen:
[quote]кстати а сколько в нашей армии дают денег, если вообще дают[/quote]
Любовь к [s]прапору[/s] Родине. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b],поехал бы,с удовольствием,только вот,всякие Грин Карты,и прочее,все это оформлять.Плюс,я читал что тест надо какой-то что-ли сдавать чтобы попасть,школьные предметы тоже в числе тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BarneyStinson"][b]DarkDeer[/b],поехал бы,с удовольствием,только вот,всякие Грин Карты,и прочее,все это оформлять.Плюс,я читал что тест надо какой-то что-ли сдавать чтобы попасть,школьные предметы тоже в числе тестов.[/quote]
Зато какие перспективы! Турне по Афганистану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]DarkDeer[/b], да ты прав зачем мне какие то жалкие 1000баксов я ведь родине хочу служить :-D
кстати а сколько в нашей армии дают денег, если вообще дают
слышал что вроде 12000 в год[/quote]
435 Рублей в Месяц :trollface: Сержантский состав 535 Рублей.Когда Домой вернешься,то хватит только на мороженку, ведь там нужны деньги на станки, пасту и прочее по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NSX-GTR[/b], ты на севере служил?
мне просто тут батяня впаривает что кто служит в московской области получают в месяц около 1000руб в месяц а во всех остальных регионах получают гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]NSX-GTR[/b], ты на севере служил?
мне просто тут батяня впаривает что кто служит в московской области получают в месяц около 1000руб в месяц а во всех остальных регионах получают гораздо меньше[/quote]
В Лен.Области. Хз довольствие нормированное 435 рублей или чуть больше , были те кто впахивал сутками за пределами части и получали столько же. Знакомый вроде говорил что 435 получал, а служил он в Балашихе вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего год послужи россии,и айфон купить можно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Анджей[/b], у США совсем другая ситуация. У них всего две сухопутные границы - с Канадой и Мексикой. Канаду можно вообще в расчет не брать, так как там примерно тоже самое, что между нами и Белоруссией, плюс учитывая то, то есть только КПП стоят и то не везде. С Мексикой посложнее, но и граница там гораздо меньше. У нас же граница с Китаем, неспокойная граница в Каспийском регионе плюс, естественно, Кавказ. Так же проблемный регион Дальний Восток. Если США могут построить обычную стену между собой и Мексикой и патрулировать её(как они, впрочем, и сделали), то у нас такое решение не пройдет. У нас срочник - это вынужденная мера из-за того, что если их не будет, контрактников просто не хватит на защиту наших огромных территорий.
Но лично я надеюсь на то, что в ближайшее лет 15-20 ситуация изменится в лучшую сторону, и у нас сделают наконец современную боеспособную контрактную армию, в которую можно спокойно идти, зарабатывать хорошие деньги и защищать своих близких и свою Родину.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:[/color][/size]

И да, для многих из нашей нынешней молодежи армия единственный путь в жизнь, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месячная зарплата в армии 450 рублей и кстати сама армейка стала более менее нормальная, вместо дедовщины стала физ подготовка, сам отслужил год и совсем не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда 450 руб это конечно сильно :facepalm:
если бы после армии я бы получил хотя бы 100000руб то блин я хоть сейчас пойду служить 8)
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"] [quote name="BarneyStinson"][b]DarkDeer[/b],поехал бы,с удовольствием,только вот,всякие Грин Карты,и прочее,все это оформлять.Плюс,я читал что тест надо какой-то что-ли сдавать чтобы попасть,школьные предметы тоже в числе тестов.[/quote]
Зато какие перспективы! Турне по Афганистану![/quote]
Ирак еще есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BarneyStinson[/b], служи на здоровье!
[url=http://www.newsru.com/world/05apr2011/youreinthearmynow.html]http://www.newsru.com/world/05apr2011/y ... mynow.html[/url]
[quote]Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет, решил пойти служить в американскую армию, рассказывается в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.ru. Он хотел послужить принявшей его стране, а также использовать службу в армии для карьерного роста.

В мае 2009 года Желудов прибыл для обучения основам военного дела в Форт-Беннинг, штат Джорджия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части стали обзывать его "социалистом с шампанским" и "пи**ром-коммунистом". Ксенофобские настроения автор статьи пытается оправдать бушевавшим тогда экономическим кризисом.

Менее чем через две недели после прибытия Желудов подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Должно быть, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали".

Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти и которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тысяч отставников мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тысяч.[/quote]
хотя подумаешь, главное ведь бабки платят, тысячу в месяц!!!
20000 изнасилованных своими коллегами [b]профессиональных[/b] солдат за 7 лет, и это только зафиксированные случаи. в бою столько не погибло.


[quote name="BarneyStinson"]
Ирак еще есть :trollface:[/quote]
мечтали поехать на отдых в египет? есть бюджетный вариантик пройтись по пляжам крупнейших ливийских курортных центров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нда 450 руб это конечно сильно [/quote]
Моя быдлостипендия выше :trollface:
[quote]тебя бы после армии огрели бы на эти 100000руб.[/quote]
:shocked:
[quote]
Ирак еще есть
[/quote]
Уже прикрыли лавочку.
[quote]хотя подумаешь, главное ведь бабки платят, тысячу в месяц!!![/quote]
У нас так сделают и заплатят 435 рублей, а в США 1000 долларов. Элитная шлюха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kor1fey"][b]BarneyStinson[/b], служи на здоровье!
[url=http://www.newsru.com/world/05apr2011/youreinthearmynow.html]http://www.newsru.com/world/05apr2011/y ... mynow.html[/url]
[quote]Вскоре после иммиграции в Америку Грег Желудов, которому тогда было 35 лет, решил пойти служить в американскую армию, рассказывается в статье, содержание которой приводит сайт InoPressa.ru. Он хотел послужить принявшей его стране, а также использовать службу в армии для карьерного роста.

В мае 2009 года Желудов прибыл для обучения основам военного дела в Форт-Беннинг, штат Джорджия. Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части стали обзывать его "социалистом с шампанским" и "пи**ром-коммунистом". Ксенофобские настроения автор статьи пытается оправдать бушевавшим тогда экономическим кризисом.

Менее чем через две недели после прибытия Желудов подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. Когда он пожаловался командованию части, ему сказали: "Должно быть, вы сами виноваты. Наверно, вы их спровоцировали".

Для армии сексуальное насилие мужчин над мужчинами - некрасивая тайна, которую отрицают власти и которую таят жертвы, ощущающие стыд. Между тем в прошлом году министерство США по делам военнослужащих-ветеранов выявило без малого 50 тысяч отставников мужского пола, которые испытали "сексуальную травму в армии". В 2003 году эта цифра составляла чуть более 30 тысяч.[/quote][/quote]

Ну хз,я читал блог одного чувак,он из Украины,нечего такого не рассказывал что его бьют.Говорил что афроамериканцы даже есть,и ничего.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/color][/size]

[quote]
Ирак еще есть
[/quote]
[quote]Уже прикрыли лавочку.[/quote]
Не знал,значит Афган только остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkDeer[/b], в общем то американцы показали, что они из себя представляют во время наводнения пару лет назад в Новом Орлеане или где там. невиданный размах мародерства, многочисленные случаи изнасилования, грабежи, убийства. демократическая нация :up: мы идем по их стопам.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:[/color][/size]

[quote name="BarneyStinson"]

Ну хз,я читал блог одного чувак,он из Украины,нечего такого не рассказывал что его бьют.Говорил что афроамериканцы даже есть,и ничего.[/quote]
ну понятно, что это все зависит от удачи :trollface:
сколько служит в войсках сша людей? сотни тысяч, к тому же одни уходят ежегодно, другие приходят. так что через армию ну миллион за 7 лет точно пройдет, на фоне такого числа 20 тысяч для большинства незаметны. но это просто ппц.
к тому же, не все об этом будут распространяться. какой бы жертвой ты не был, но если в попу тебя поимели, это позор на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юху! сегодня на сборном пункте, за день до отправки, меня признали абсолютно не годным!! пипец блин! в районном военкомате я был без ограничений, а тут проблемы с позвоночником нашлись, неправильно сросшиеся кости даже. ортопед из сборного даже офигел, от того что у меня в личном деле нету никаких заметок по поводу переломов.
завтра за военником и закрываю свой академ) иду на учебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×