Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gearbox: Aliens создается с некоей долей реализма

Рекомендуемые сообщения

Рэнди Питчфорд описывает игровой процесс Aliens: Colonial Marines, как тяготеющий к "реализму" в большей степени, чем стандартные шутеры. Глава Gearbox в общении с журналистами портала PS Blog объяснил,...

Gearbox: Aliens создается с некоей долей реализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю ни одного шидевора от Gearbox.По поводу последниъ игр:Hell's highway постоянно откладывали и получилось УГ.А в ужасный DNF можно было запихнуть ураганный геймплей.Так что пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Arial][size=4]но даже несмотря на то, что все знакомы со вселенной Чужих, мы все же создали несколько новых видов [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=4] [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=4] :icon_eek:[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]********************************************************************************************[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=4]Видов чего ? Чужих ? ..............нафига !!! [/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Steepnees][/b], +1

Когда пехотинец в ролике заехал чужому по роже парочкой хуков и прикладом я чуть со смеха не помер) Он даже собаку бы так не откинул , не говоря уже о самом страшном существе во вселенной.
Плюс стрелять в упор по чужому ,это черевато ,если помнить какая у них кровь. Так что обычное балабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни только разговоры, уже три года жду.
Чужой страшный, но не означает что он не вероятно сильный во вселенной, с ним может схлестнуться и человек. И не факт, что окислится при тесном контакте с чужим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Данис_Гатауллин' timestamp='1328356744' post='2502245']
Не знаю ни одного шидевора от Gearbox.По поводу последниъ игр:Hell's highway постоянно откладывали и получилось УГ.А в ужасный DNF можно было запихнуть ураганный геймплей.Так что пофиг.
[/quote]

Borderlands хорош, убил на него часов эдак 50.

А по сабжу: если будет вменяемо реализована кислота и будет хорошая атмосфера, то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реализм был бы, если б мы вообще не увидели чужих во весь рост, а только последствия их существования и присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1328365307' post='2502502']
[quote name='Данис_Гатауллин' timestamp='1328356744' post='2502245']
Не знаю ни одного шидевора от Gearbox.По поводу последниъ игр:Hell's highway постоянно откладывали и получилось УГ.А в ужасный DNF можно было запихнуть ураганный геймплей.Так что пофиг.
[/quote]

Borderlands хорош, убил на него часов эдак 50.

А по сабжу: если будет вменяемо реализована кислота и будет хорошая атмосфера, то куплю.
[/quote]
Игра сугубо мультиплеерная,а я не РУБИЛСО ПО СЕТКИ,поэтому не могу судить,увидел только унылую пострелушку с тонной псевдолута и петросянами-роботами. Изменено пользователем Данис_Гатауллин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×