Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor\'s снизило кредитный рейтинг Sony на одну ступень

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Zend][/b], спасибо кэп :pff:
сони мнемонику пипец :pokerface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 40 секунд:[/size][/color]
[b][member=Rebial][/b], как раз ускоглазые одни, топят других... и дело вовсе не в выборе типа энергии...
любая империя обречена на падение... все циклично, так было есть и будет...
кое кто еще 6 лет по протирает штаны и все... та да! :loool:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
и да, имперские амбиции опасная штука... а у японцев их хоть отбавляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ziss' timestamp='1328728540' post='2509111']
[quote name='on73' timestamp='1328727972' post='2509086']
Короче,Казуо Хираи...ты должен постараться и вытащить компанию на рейтинг AAA,ты должен...мы верим.
p.s И начните наконец-то ки снимать рекламу для виты и пиарить ваши продукты в целом

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
[quote name='ziss' timestamp='1328727832' post='2509084']
без этой новости давно понятно что дела идут хуже некуда...
и не вита не пс4 делу не помогут... если первая успела выйти, то вот пс4 может и не выйдет...
((((((((((((((( :why: :okay: :foreveralone:
[/quote]
Ну я не думаю что они свои разработки просто так отменят.
[/quote]
а есть ли они? при всей любви к ним, не верю что у них что то получится... что даст принципиально нового PS4 в сравнении с X720? раньше был blu-ray, "браузер" даже язык еле повернулся сказать это...
изюминки уже скорее всего не будет, возможно они будут равны... на мой взгляд у MS большие возможности...
[/quote]
От куда мы можем знать - есть ли изюминка? Можно было аналогично сказать когда ПС3 сменяла ПС2 до информации о блю-рее.
Новой изюминкой может стать шаг вперед в сторону Мува.
1. Новый мув с охрененной точностью, которая позволит полноценно играть в шутеры и другие жанры.
2. Мощное железо, обходящее конкурентов
3. Охрененная игровая линейка, напичканная крепкими экзами.
ИМХО, Сони достаточно выкатить качественный аппарат с привлекательным дизайном, приправив, бросающей вызов, рекламе. Бренд Плейстейшн любят.

П.С. У меня только положительные думы в сторону Плойки и не разрабатывать новую - глупость чистой воды, ибо эта им приносит хорошие деньги. Хотя кто знает, что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1328727972' post='2509086']Ну я не думаю что они свои разработки просто так отменят. [/quote]Угу, расскажи это Akai, Aiwa и Sanyo. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Silidiunim81' timestamp='1328735118' post='2509223']
[quote name='on73' timestamp='1328727972' post='2509086']Ну я не думаю что они свои разработки просто так отменят. [/quote]Угу, расскажи это Akai, Aiwa и Sanyo. :men:
[/quote]
Разные масштабы,и ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, расскажи это Akai, Aiwa и Sanyo. :men:


Aiwa это дочерняя компания Sony, а Sanyo купил Samsung в свое время.
И проблема не в том что большая компания умирает, а в том что те компании которые остаются не умеют делать товары с душой. Некоторые очень хороши, но шарма присущего Сони нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1328730258' post='2509148']
[i][b]Rebial[/b], а так не чувствуется что SONY уже давно не та [/i]
Вся ускоглазая промышленность уже давно "не та". Вся ускоглазя энергетика стоящая на пороге "блекаутов", по причине отказа от атомки, тоже недавно "не та".
Системные проблемы SOSNY, вытекают не из-за того, что у них в руководстве дебилы, а от того что ситуация в стране такая. Херовая.
[/quote]
поговори об этом с самсунгом, тойотой и нинтендо
образумь их


очередной смешной тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, слухи об уходе сони из консольного рынка окажутся правдой. Запуск PS4 их загонит еще в более глубокую жопу. Они же себе не враги, понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы посмотреть доживешь ты до этого или нет, я бы даже пари забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1328738926' post='2509269']
Видимо, слухи об уходе сони из консольного рынка окажутся правдой. Запуск PS4 их загонит еще в более глубокую жопу. Они же себе не враги, понимают.
[/quote]
Я тоже так думаю.
Сони сейчас в огромных убытках, для разработки новой консоли нужно много денег, консоль придется продавать в минус первые несколько лет - ПС4 проект затратный, рискованный и, что самое главное, с долгосрочной окупаемостью. Сони в таких условиях вполне может отказаться от выпуска ПС4 и сосредоточится на ПС3 + Вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такие аналитики. Зачем Сони уходить с консольного рынка? Когда этот сегмент корпорации, а так же Sony Pictures вытягивают её из задницы Все что надо она уже давно делает. Свою долю в производстве панелей продала Самсунгу, с фотоаппаратами у неё все хорошо. Убытки пришлись на долю телеков и покупку Ericsson за 1 млрд баксов. Тем более у руля долгое время находился Говард Стрингер, европеец. Японцам все равно Сони ближе, чем гайдзинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jordan.' timestamp='1328737570' post='2509258'] поговори об этом с самсунгом, тойотой и нинтендо образумь их [/quote] самсунг корейский, у нинтендо тоже в этом году проблемы финансовые были, в большей части из-за курса йены (но и низкие продажи 3дс по старой цене сыграли свою роль конечно), про тойоту не знаю, так что ничего сказать про нее не могу Изменено пользователем Anarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anarki][/b], сегодная четверг, завтра будет пятница, через год будет новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир цикличен, всё повторяется, достаточно почитать историю Сони:

[b] История корпорации Sony[/b]
[color=#000000]
Начало фирме «Сони» положила маленькая мастерская по производству коротковолновых приставок к радиоприемникам, которую открыл господин Масару Ибука. 7 мая 1946 года он и его компаньон господин Акио Морита основали в Токио компанию «Токио цусин когё» (токийскую компанию телесвязи). Она насчитывала 20 человек, а начальный капитал составил всего около 500 долларов США.[/color]
[color=#000000]
Едва ли кто-то мог предсказать тогда большое будущее этому предприятию, которое испытывало острую нехватку финансовых ресурсов, не имело привлекательных товаров в своей производственной программе и постоянно боролось с угрозой вытеснения с рынка более мощными конкурентами......[/color]
[color=#000000]
Знакомая ситуация ? :icon_wink: .........Вот так и сейчас, рейтинги агентств, неутешительные прогнозы, а Соня как выстрелит выстрелит, и непонятно чем и как...... Хотя на данный момент просто кажется от Сони один только бренд остался...... Думаю япошки всё же что то замышляют, на фоне постоянного падения, взлёт как то ярче ощущается. Ближайшие года три точно покажут или :up: или полная :ass: ......[/color]
[color=#000000]
[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1328738926' post='2509269']
Видимо, слухи об уходе сони из консольного рынка окажутся правдой. Запуск PS4 их загонит еще в более глубокую жопу. Они же себе не враги, понимают.
[/quote]

Видимо у кого то мозг отсутствует, поверить в те слухи могут только биллибои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация сложная и непонятно за счёт чего каз её будет бороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь это не повлияет на запуск пс4, если он конечно вообще выйдет..... :icon_confused:
вообще конечно самсунг и ЭлДжи своими ценами на телеки и прочую технику кого угодно загонят в жопу. вот и сони не может им противостоять Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это клоуны, которые рейтинг США снизили? :men:

S&P - это эталонное трололо, сейчас от их оценок бугурт даже у властей США и ничего хорошего им, в отличии от Sony не светит. Там контролирующие фин. органы уже всем рейтинговым конторам повестками на разборки машут. :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=xds]</b>,
Разве это плохо для нас, потребителей,что конкуренция не позволяет упаривать нам телеки ничуть не лучше и при этом дороже?
Это отлично, щетаю
А концнтрация игрового подразделения на экзах оказалась менее выигрышной чем в предыдущем покалении

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 50 секунд:[/size][/color]
<b>[member=ShaiKhulud]</b>,
Фиг с ней со стандарт и пурс
У сони дела неважно обстоят - 4 год в убытках
Вот об чом базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b], у всей японской экономики дела 4 года в заднице. И дело тут не только и не столько в Сони. Нечто похожее ниппонцы уже проходили в 1995-м. Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то приходит и уходит, а нинтендо остается навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые фанаты корейской промышленности не могут понять что классные дизайнеры и классные инженеры стоят денег. Потому и дороже их товары, что выходит первый кирпич Xperia S , и все в экстазе, а у некоторых и 10 обмылок по счету вызывает только уныние своим внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×