Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lutz

PSP help

Рекомендуемые сообщения

НЕ ПРАВДА!! Хоть UMD диск и вмещает в себя 1.8гб, тот же Wipeout весит под 200 мб всего. Щас самая большая игра для него делается - это GTA LCS. И большая из-за того что карта большая и саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Какая цена у вас в России на PSP ?? У нас в Эстонии 4500EEK>примерно 9000р!! Это чё за прикол X_x накрутки магазинов ?? офицальная цена вроде 250$ =) Или это токо у нас в Эстонии как у идиотов ( подорожала электротехника...бытавая техника всякая такая лажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь заказать за $180 (доставка не включена) японскую версию value pack, и там в меню включить русский язык. Можешь за $250 (value pack) или за $200 (просто консколь) из сша. Такие же как и в сша цифры в европе, только вместо долларов речь идет о евро =)

Насчет цены в Эстонии - видимо продавцы съездили (или заказали), закупили приставок, и продают по цене самой приставки + доставки + немного прибыли в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НЕ ПРАВДА!! Хоть UMD диск и вмещает в себя 1.8гб, тот же Wipeout весит под 200 мб всего. Щас самая большая игра для него делается - это GTA LCS. И большая из-за того что карта большая и саундтрек.[/quote]

Ну иди скачай NFS: Rivals, RR, FIFA и т.д. и запихни хотябы одну из них на мем. стик 512мб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Можешь заказать за $180 (доставка не включена) японскую версию value pack [/quote]

Я уже над этим думал..но меня одно ток пугает =) как там с гарантией ? Если лажа какаянить будет ) чё делать тада ?

А где это мона заказать за 180$ валуе пак ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё выходит игр щас нету на Псп(с русским переводом), сама приставка стоит дохрена и больше, и еще надо скачивать, а так как я сижу на модеме и не скачию файлы более 10 метров что мне делать? Ждать? Чего ? У нас щас прикрывают все магазины торгующие пиратками. Где доставать диски? Я понял что как только ПСП войдут в массу (типа мобилок) а это будет еще не скоро тогда и будет обширная продукция у нас, а сейчас из киева псп за 400 убитых енотов + игры 50 тех же самых денег. Выхода нет. Минимум через год даже если ее хакнут через месяц я обзаведусь этой приставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то читал, что Midnight Club 3: DUB Edition на PSP будет требовать прошивки 2.0, которая будет поставляться на этом же диске. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит можно спокойно покупать PSP 1.5 и все игры в будущем на нём запускаться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрсы:
-На каких сайтах можно скачать игры для PSP и весь ли ассортимент игр для PSP можно скачать, или же какие то только на дисках?
-Игры бесплатно можно скачать?
-Где в Питере можно купить японскую версию с шарпом?
-В будущем будут ли производить PSP в японии с шарпом, если будут реально ли их будет купить в России(Питере)?
-С какой прошивкой будет Российская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры качаются в торренте либо осле абсолютно бесплатно.

Что до покупки ПСП в Питере и т.д. - то это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу блин X_x мона сказать европейский релиз никому нах ненужен был =(
Дайте плзз ссылок,где мона по дешёвке приобрести псп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААаааа... мне ктонить ответит на вопрос ? =) если заказать псп на плейазия... и пришлють с битыми пиксилями ..... чё в это случае делать ? Обратно же не отправиш ?
Дайте плзз ссылок,где мона нормально заказать недорого псп,японку или американку ) ток с прошивкой не выше 1.5 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут выпускать PSP с шарпом? или только самсунги?

[size=75]Добавлено 08 Сен 2005, 23:05:[/size]

mpeg4 можно с карты памяти смотреть?

Главное:
-как отличить версию с шарпом и самсунгом?
-как отличить японскую версию от остальных?
-как проверяют на битые пиксели?
-не отменят ли версию с шарпом?

[size=75]Добавлено 08 Сен 2005, 23:15:[/size]

Срочно!!! Объясните мне, что [url=http://www.atomic.spb.ru/games/psp/psp.shtml]это[/url]? Неужели игры стоят 300р. :shock: :shock: :shock: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил свою американку до 2.0... нафиг Firmware....

[quote]mpeg4 можно с карты памяти смотреть?

Главное:
-как отличить версию с шарпом и самсунгом?
-как отличить японскую версию от остальных?
-как проверяют на битые пиксели?
-не отменят ли версию с шарпом?[/quote]Отвечаю на вопросы, исходя из версии ПО 2.0 =)
мпег4 в версии 2.0 можно, но все же желательно обрабатывать эти файлы при помощи проги psp video 9, скачивается она с сайта pspupdates.com

- Шарп лучше, красочнее, плавнее, но на нём проступает гораздо больше "мертвых пикселей" - белых точек на экране, которые порой мешают играть. На американской псп с самсунгом проступает 1, максимум 2 мертвых пикселя. У меня лично почти у самого левого края, сверху экрана. Играть не мешает =)

- В основном по методу нажатия кнопки ОК и кнопки отказа. В японской версии кнопка "круг" обозначает ОК, а "крест" - отказ. В американке наобарот. Ещё у американки экран от самсунга, а у японки от шарпа, но это с первого взгляда не заметно (хотя если сосчитать более 2-3 мертвых пикселей, то это скорее всего экран от шарпа)

- Это белые точки на экране. На каких экранах их больше/меньше я написал чуть выше

- Вроде нет, в японии так и будут выпускать версию с шарпом, но доработанную, которая гарантирует 1-2 мертвых пикселя. Сони считает, что эти мертвые пиксели - это фишка, которая делает каждую приставку индвидуальной. Хм, не знаю как это принимать, но меня одна точечка вообще не волнует, учитывая что она далеко от центра экрана.

[quote]Ещё вопрсы:
-На каких сайтах можно скачать игры для PSP и весь ли ассортимент игр для PSP можно скачать, или же какие то только на дисках?
-Игры бесплатно можно скачать?
-Где в Питере можно купить японскую версию с шарпом?
-В будущем будут ли производить PSP в японии с шарпом, если будут реально ли их будет купить в России(Питере)?
-С какой прошивкой будет Российская версия?[/quote]Ещё ответы:

- Видел Lumines на торрентах, только не помню где именно. Без понятия как их запускать, скорее всего через memory stick, но я не уверен что не получится такой же фигни, как при запуске homebrew програм на ПО 1.51 и выше. Выдается надпись "ошибка при запуске"

- Да, торренты

- Все мои знакомые из Питера и Москвы заказывали приставки по разным интернет магазинам вроде плейазии и е-шопа.

- Сделать заказ и почта сделает свое дело. Я лично взял американку и я доволен своим выбором.

- Версии экслюзивно для России (как в случае с пс2) не будет, будет версия для Европы, куда компания Сони теперь относит нашу страну. Русский язык меню и настроек встроен ещё даже в Американскую версию, и вроде даже в Японскую, так что на этот раз мы не в пролёте =) Прошивка в европейской версии, которая была анонсирована 1 сентября, является версией 1.52. Обновление 2.0 вышло в сша ещё 24 августа, но видимо к этому времени партии псп для европы уже были на пути в магазины. Обновить псп до версии 2.0 можно при помощи дисков, которые будут поставляться то ли вместе с псп, то ли вместе с каким-то там журналом. Ну или конечно же через интернет, подключив свою псп к компу и закачав обновление. ИМХО, для России версия 2.0 не оптимальна, ибо у нас беспроводной интернет развит очень хило, и поймать на улице волну с халявным инетом будет настоящим подвигом. Лучше оставить версию 1.50, которая поддерживает homebrew программы, для России это будет оптимальный вариант для выжатия из псп всех соков. Сони говорила, что возможно в скором времени можно будет даунгрейдить ПО приставки с 1.51 и 1.52 на 1.50 для запуска homebrew. Возможность даунгрейда с версии 2.0 на 1.5 не подтверждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2mamun: скорее всего это игры на обычных дисках которые через кабель надо заливать на Мемори Стик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот такой вопрос скок весит прошивка 2,0? И может ли обычный пользователь ее залить без доп. софта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×