Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Remedy: Alan Wake 2 выйдет гораздо быстрее в сравнении с первой частью

Рекомендуемые сообщения

Remedy Entertainment недавно высказались по поводу Alan Wake 2, слухи о котором не утихают до сих пор. Представители студии отметили, что разработка продолжения не займет столько времени, сколько заняло...

Remedy: Alan Wake 2 выйдет гораздо быстрее в сравнении с первой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Единственное что доподлинно известно - Alan Wake, как и следующие части явно не выйдут на PlayStation. Это эксклюзивы Xbox.[/quote]
Этих слов я и ждал. Слава Ремеди! :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DanielShurhovets' timestamp='1329256433' post='2519748']Alan Wake, как и следующие части явно не выйдут на PlayStation. Это эксклюзивы Xbox.[/quote]

Такие же эксклюзивы как и масс эфект 2 ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бред,выйдет на пс3 она точно,если даже и нет то на пк все части тепер 100% будут портированы.ваще зря они так пс3 обходят,такие так раз и надо впервую очередь на плойку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"I know you're never going to see Alan Wake or Alan Wake's American Nightmare on PlayStation," Hakkinen said. "Those are Xbox exclusives.

"The franchise is really close to our hearts. It's something we developed for a long time. You'll be seeing more of Alan Wake in the future."
[/quote]
[quote]But will Alan Wake 2 be multi-platform?

"With all honesty, there are absolutely no plans for that at the moment," Hakkinen replied. "I'm not going to say never, but at the same time I'll say there are no plans. There are no conversations and no plans going on for multi-platform."[/quote]

[quote]Remedy Entertainment недавно высказались по поводу Alan Wake 2... игра ни при каких условиях не посетит PlayStation.[/quote]
[quote]Единственное что доподлинно известно - Alan Wake, как и следующие части явно не выйдут на PlayStation.[/quote]
... Изменено пользователем monsieur :dat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак давайте и я новость про РС-ексклюзивность ГТА5 запилю, че? Раз на гейммаг отсебятина и свои желания разрешаются в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит выйдет на этом поколении. Если бы выходил на следующем, они опять переписывали бы движок под некстген и ушло бы лет 5 снова на вторую часть. Раз он сказал что будет намного быстрее, значит выйдет на курентгене. Изменено пользователем Champion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b][member=AlanDrake][/b], [url="http://forums.gamemag.ru/topic/91912-remedy-alan-wake-2-viidet-gorazdo-bistree-v-sravnenii-s-pervoi/page__view__findpost__p__2519813"]нарушение правил[/url] п.п.2.3.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже мне обнадежили - с момента первого анонса Алана в мае 2005 и до финального релиза в мае 2010 прошло ровно 5 лет и это при том, что работы явно велись дольше, ведь они сразу же при первом анонсе показали тизер с обалденной графикой, который явно не за день был сделан. Короче суть в том, что в истории не так много долгостроев которые делались так же долго и побить этот печальный рекорд было бы трудно, даже если бы они постарались.

Кстати, они первого Макса же тоже делали около 4-5 лет, а второго всего-то за два с небольшим, сейчас так быстро, конечно, уже не будет, но все же. В любом случае заранее беливлю в Ремеди. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это эксклюзивы Xbox. Если говорить о мультиплатформе, то тут мне не известно - я могу сказать "нет", [b]но не факт, что издатель решит обойти РС стороной[/b][/quote]
Тогда толку от такой эксклюзивности... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×