Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[member='Blaze'], эпифоня? Хрен собачий. :Ъ

Тем более не холлоу бади (их дот на удивление хорош был пару лет назад. сейчас не знаю).

 

Раз уж так, то:

y_e40450af.jpg

y_4a9a1e37.jpg

Пацифика 812WX. Звучки Сеймур дункан, машинка вилкинсон, локовые колки sperzel. ^__^

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпифоня? Хрен собачий. :Ъ

Эм... Электроника гибсоновская, звучки с отсечкой, колки grover ну и порожек графитовый в довесок. И выпилена из той же краснухи, разве что из двух кусков, а не из одного, так что нет, не хрен собачий) 

А сеймур дункан щас и на дешевые скваеры ставят)))

 

Но пацифика годная, согласен.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Эх, и где дедовский баян, на котором в школе играл ? Тему поддержать.[/offtopic]

Баян видимо канул в лету. Вот откопал.

5hb3.jpg

Изменено пользователем EpicKoroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EpicKoroff' timestamp='1375158455' post='3474647'] Эх, и где дедовский баян, на котором в школе играл ? Тему поддержать. [/quote]Так ты ж его не только что купил))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Blaze], я её в 2008 брал. Тем более скваеры тоже разные бывают. Да и сеймуры. Ты лучше зацени, какая крутая цыганская фурнитура. Сперзел и вилкинсон!
Краснуха? Митол, что ли играть?)
Я вот всё думаю свою продать и купить WildKat или какую другую эпифоньскую банку. Или лучше Dot. Чтобы не материться на машинку бюджетную. Как вариант - полуакустический б/у фендер телекастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], так у меня ж тоже дабл цыганин - все золотое)))

Краснуха? Митол, что ли играть?)

На ней, на самом деле, благодаря отсечке можно много чего играть) С легким драйвом в режиме сингла на бридже почти этот ваш стратокастер)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Blaze], страт не получить хотя бы из-за того, что гриф вклеенный и дерево красное :Ъ
Холлоу бади хочу заместо взять. Но и отказываться от стратовского звона не хочется. И тут явился мессия)

Кстати, ко мне приехал Проект Хы Зона, но фотки плохие. Завтра при дневном свете сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chronometro'][/b], А ты уже оплздал с проектом хы зоной, кое-кто уже выкладывал лимитку пару недель назад!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1375178333' post='3475003'] страт не получить хотя бы из-за того, что гриф вклеенный и дерево красное :Ъ [/quote]так я потому и сказал, что почти)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо, что ты делаешь прекрати:

(нет было сил смотреть на эту лимитку уже, пришлось купить)

fwyl.jpg

Уже набившая здесь оскомину коллекционка по ШИНУ МЕГАМИ ТЕНСЕЙ 4

0e34.jpg

Полное собрание сочинений про Марио и Луиджи (плюс кейс для картриджей)

mlaz.jpg

И ура Пикмины (и офигенный луиджи)! А мимо метал гира пройти тоже не смог, все игры уже сто раз есть, но Кодзиму надо было .уважить

1m4j.jpg

Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз козима помоему обойдется. у меня итак есть все части на пс1-2-3-псп так еще хд колекшен на бокс лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1375183888' post='3475209'] хз козима помоему обойдется. у меня итак есть все части на пс1-2-3-псп так еще хд колекшен на бокс лол [/quote]

А я, наверное, все равно возьму. Вот не знаю зачем, но беру. KojiPro - филиал магазина на диване. Заставляют покупать те вещи, которые по сути уже не нужны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], У меня еще японские премиумы всех метал гиров(включая расиен), но вот легаси колекшн не купить не мог) [b][member='magic'][/b], 1 американка, 1 европейка, 1 хл Энимл кроссинг и одна розовая лимитка принцесса пич из нин клуба для девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]ааааа em65.gif  У первоей псп акум сел настолько что держит 20 минут em48.gif , почему приставки не вечны why.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Takome988'], купи новый в чем проблема то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Takome988'], купи новый в чем проблема то? 

[offtopic]Да смысл поста не в этом был, уже заказал новых 4 штуки, просто помню была похожая ситуация с геймбоем когда катридж с Покемон Гренлиф окислился год назад и когда кинулся покупать новый, цены на него были в 4 раза больше стартовой цены на старте продаж:) Вот так захочешь поиграть в ФФ7 на пс1 в году так 2017, а там уже кирдык всему что у тебя лежало в коробке запаковано, а купить такие вещи всё сложнее и сложнее :( (имхо)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже набившая здесь оскомину коллекционка по ШИНУ МЕГАМИ ТЕНСЕЙ 4

НЕНАВИСТЬ!

[spoil]Плюсонул[/spoil]

 

[quote name='Blaze' timestamp='1375179972' post='3475053'] так я потому и сказал, что почти)   [/quote]

Даже не почти :Ъ Не синглом единым получается звук.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEMON666-X' timestamp='1375257538' post='3476651'] Трэшачка [/quote]

 

Demon's Souls

 

 raisins.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DEMON666-X'], ты серьезно во все это играть будешь? (ну в ДС надо, а остальное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×