Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassins Creed 3 выйдет 30 октября

Рекомендуемые сообщения

В ревелейшнс и бразерхуд не играл, в эту собираюсь. Надеюсь, что-нибудь да пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]триквел Assassin's Creed выйдет 30 октября. На каких платформах?[/quote]
На NES и Sega Master System, конечно же.
[img]http://img4.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-you-don%27t-say-45164.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxjfrost][/b], Это который Легаси оф Кайн? У сквары.
[quote]In June 2010, [i]Siliconera[/i] creator Spencer Yip conducted an interview with three senior members of the Crystal Dynamics team. When asked about the [i]Legacy of Kain[/i] franchise, the head of studio Darrell Gallagher replied: "We see the fan feedback on [i]Legacy of Kain[/i]. There’s nothing we can talk about right now, but we can tell fans we definitely hear it."[sup][url="http://en.wikipedia.org/wiki/Legacy_of_Kain#cite_note-19"][20][/url][/sup] In May 2011, a rumor appeared about the possibility of a new game being in development. An article on [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Game_Revolution"]Game Revolution[/url] quoted a user who is "part of a website where you get paid to take online surveys and today I took one that asked me what I thought about different possible names for a Legacy of Kain game".[sup][url="http://en.wikipedia.org/wiki/Legacy_of_Kain#cite_note-20"][21][/url][/sup] However, no official announcement was made by Crystal Dynamics, leading fans to speculate about whether a new game was being developed by a different studio.[/quote]
Если его анонсируют, то я тут весь форум слюнями забрызгаю. :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dream150997' timestamp='1329332164' post='2521445']
[quote name='AleksanderGaMeR' timestamp='1329331535' post='2521415']
[quote name='шепард' timestamp='1329331425' post='2521410']ага Нико Белик =) [/quote]

Он белорус вроде))
[/quote]

Он вообщето серб.
[/quote]
он хач :trollface_big:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='MattHazard' timestamp='1329333380' post='2521505']
В ревелейшнс и бразерхуд не играл, в эту собираюсь. Надеюсь, что-нибудь да пойму.
[/quote]
врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, моменты в настоящем времени утомляли своей нудностью. Но первый Ассассин произвел на меня хорошее впечатление и прошел я его с удовольствием, вторая часть все таки уже меньше понравилась. По мне так начали палку перегибать с этим Анимусом и вообще всеми действиями в настоящем времени. А в последующие части уже совсем не возникло желания играть. Надеюсь, что третья часть принесет много нового в серию и возвратит те симпатии, который первая часть некогда подарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marcus' timestamp='1329333546' post='2521517']он хач [/quote]

пред в студию ! [img]http://s42.radikal.ru/i096/1202/19/47246069f00b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paragraf' timestamp='1329333501' post='2521515']
Если его анонсируют, то я тут весь форум слюнями забрызгаю. :happycry:
[/quote]
А я не только слюнями. :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paragraf][/b], блин эти слухи-херухи, пускай уж дшу не травят, а скажут как есть - ДА или НЕТ. Хоть что нибудь официальное...может SquareEnix после
ДеусЭкс (в принципе удачной во всех отношениях) подцепит ЛоК...сор за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dream150997' timestamp='1329332164' post='2521445']Он вообщето серб.[/quote]
А не из Южной Осетии ли он?
[offtopic]Тема родины Нико более обсуждаемая чем AC3 :loool: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знаете, странное чувство. Жопой чую, что скорей всего ещё одна под формочку вылитая штамповка, но продолжаю свято верить в лучшее.
Нонсенс...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что юбики когда делали первую чвсть сами загнали себя в рамки декабря 2012 года, ну не может такого быть, чтобы историю Десмонда завершили бы после того как эта дата наступила в реале.

Алсо, да эта игра завершит сюжетную линию с Десмондом в настоящем, но это не значит, что серия на этом закончиться, во-вторых кто-то из юбиков говорил, что никогда не будет игры полностью в настоящем, без анимуса и предка, скорее всего в этой части экшена в настоящем будет намного больше чем до этого, но новый ассассин точно будет, а теперь просто мои догадки, но я на 99% уверен, что это будет та баба-китаянка из Эмберс и действие будет происходить на ее родине, а фильм выпустили не только для того, чтобы завершить сюжетку Эцио, но и для того, чтобы показать нового ассассина и познакомить нас с ее мотивацией и крутым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игру Assassin’s Creed: Revelations делало чуть ли не 7 студий, хоть и за довольно короткое время, то Assassin’s Creed 3 явно недалеко уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз разработка уже 3 года идёт (если верить новости), то, возможно, мы увидим качественную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329340929' post='2521771']
а я вот верю в игру, ибо самая лучшая серия этого поколения)
[/quote]
Да ладно? Batman: Arkham.. гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1329391258' post='2522400']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1329340929' post='2521771']
а я вот верю в игру, ибо самая лучшая серия этого поколения)
[/quote]
Да ладно? Batman: Arkham.. гораздо лучше.
[/quote]
бетмент обычный бит эм ап, АС же прорыв поколения и первая игра в таком жанре и прочее, законодатель опен ворлд жанра этого поколения и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×