Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VYA

Metal Gear Solid 5

Рекомендуемые сообщения

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) объявил о начале работы над новой игрой серии Metal Gear Solid. Более того - гениальный разработчик объявил о наборе новых кадров: студия ищет талантливых аниматоров, дизайнеров, специалистов по работе со звуком, специалистов в разработке графики. И это далеко не полный список.
Сам Кодзима уже объявил о том, что игра появится на «консолях последнего поколения» и PC. В качестве игрового движка был избран небезызвестный FOX Engine. Более того, Хидео не отрицает факт того, что этой игрой является Metal Gear Solid 5, отвечая на прямые вопросы фразой «вполне возможно».
Было объявлено, что разработкой займется несколько команд по всему свету - так, например, уже объявили, что в разработку был включен отдел, функционирующий в США.

[img]http://www.warpzoned.com/wp-content/uploads/2012/02/metal-gear-solid-5.jpg[/img] [img]http://i1.cdnds.net/12/08/618x856/gaming_mgs5.jpg[/img] Изменено пользователем VYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно сомневаюсь, что это MGS5. Раз Биг Босс, значит скорее всего "MGS: Подзаголовок", как с Portable OPS и Peace Walker, иначе совсем маразматично будет выглядеть структура серии.

А вообще интересно, что там будет. Походу покажут, как Биг Босс познакомился со своими сыновьями. Больше я особо не вижу, что там в его истории ещё остаться могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b], Нет, Босс нужна. Чем больше Босс на экране, тем лучше, ибо она круче всех.
Еще бы раскрыли в деталях проект "Лес Инфантс, Терриблес" и приключения Ликвида до МГС 1 в Персидском Заливе, и тогда МГС можно закрывать. У меня вопросов уже не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZеT' timestamp='1329989116' post='2533520']Нет, Босс нужна. Чем больше Босс на экране, тем лучше, ибо она круче всех.[/quote]
Я ни слова про Босс не сказал. Если постер хоть что-то значит, то игра про [b]Биг [/b]Босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b], это всего то рекламный постер для сбора народа на ГДС. Кодзима со своими скринами и экспериментами движка намекает на глав. героя женщину.
Вообще про Биг Босса говорить уже нечего. История Пис Волкера и так была притянута за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично хотел бы продолжение истории и Солида в главной роли. Коджиме не впервой оживлять героев эпопеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], я играл только в 3 часть. Во остальные пока нету возможности.

Вопросы:[spoil]

Вопрос: с кем дерется Солид Снейк в конце MGS 4? Там какая-та платформа или ещё что-то.

Вопрос 2: Оцелот правда есть в MGS 2. И ему там руку отрубает кибер-ниндзя?

Вопрос 3: Как Мериел осталась жива? Ведь она в 1 части погибла?

Вопрос 4: Убил ли себя Солид Снейк в конце MGS 4? Ну он ещё пистолет засунул в рот?

Какие остались вопросы общие, когда есть все части MGS. На которые нужно ответить Кодзиме?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], на все твои вопросы есть ответы и есть они в самих играх. не внимательно проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже думаю что все эти бикини и женщины в обмундировании совсем не спроста, очень надеюсь на игру за Boss, там можно много чего наворотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь на полностью новую историю, расчитанную на три части как минимум.
если будут продолжать теребить историю с патриотами, то будет слив.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 2 секунд:[/size][/color]
[b][member=heroolympus][/b], это как надо играть чтобы не понять такое?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 23 секунд:[/size][/color]
омг, только сейчас заметил, название треда
[b] [url="http://forums.gamemag.ru/topic/92153-metal-gears-solid-5/"]Metal Gears Solid 5[/url][/b]

[color=#5A5A5A] [/color] - какой нафик gearS ? автор, что уже сложно копипастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек же пишет, что играл в третью часть только. Но тем не менее вопросы странные. У меня бы такие вопросы явно не возникли в голове, пройдя только третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], пройди все остальные части.
Я конечно могу на все ответить, но испоганю тебе будущие впечатления.
А, по поводу третьего вопроса:
В первой части было две концовки. На YT можно их найти, но заработать и не очень сложно. Их получение зависит от того, сдался ли ты во время пыток. Каноничной оказалась та, где Мэрил остается в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Just Enno][/b], ну мне друг рассказывал про первый mgs, какой он там классный ну я так глянул чуть-чуть он мне немного рассказал и у меня вопросы остались жаль он сам на них не смог ответит, короче каша малаша :rolleyes07: :em24:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
У Кодзимы как всегда все запутанно. :rolleyes07: :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Может Снейк всё-таки найдёт лекарство или заболеет новым вирусом,который излечит предыдущий?(хотя, как говорила Наоми, ему специально изменили ДНК , чтобы он прожил меньше...но в МГС всё возможно)Хотелось бы продолжения, но концовка в МГС4 настолько крута, что вроде нечего уже продолжать[/spoil] Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю все вспомнили технологическую демонстрацию foxengine

[img]http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2011/06/fox_engine-1.jpg[/img]

а вообще, создание бесконечной вереницы игр серии метал гир, начинает вызывать некоторое огорчение..
Нет, я рад что вселенная продолжает свое развитие, но было бы куда более правильно, на мой взгляд, делать это серьезными, основательными шагами, а не выпуском сонма портативных версий которые, вот лично у меня, несколько притупили чувства к серии.
ну тут еще играет мое отношение к сеттингу который выбирают для этих игр, меня не особенно радует что временем действий оказывается период 3 части.. которую, я считаю, довольно слабенькой и
умопомрачительно абсурдной даже на фоне происходяшего в других частях игры.
конечно ясно, что в большей степени выходящие на рынок продукты франшизы создаются по коммерческим соображениям.

но вот у меня не было особого энтузиазма когда объявили (пускай заочно) о МГС5. черт, у фаната серии пропал запал.

в этом плане, пусть меня закидают помидорами, я жду райзинга... пусть он не вписывается в каноны сериала.. это все таки глоток свежего воздуха

У кодзимы и ко есть другие достойные серии и мне кажется, то что он топчется на метал гире, не слишком хорошо играет на его репутации. У меня например уже начинает складыватся ощущение что првительственные заговоры, это чуть ли ни едиснственное чем он может похвалится. Думаю, не только я так думаю
Почему не сделать нечто новое и не разрушить это создающийся порочный ореол?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Metal Gears Solid 5[/quote]
Кто-нибудь может поправить? а то больно смотреть... :why:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=heroolympus][/b], подспорьем в понимании всего и вся может послужить увесистая MGDatabase из PSStore ;)
Ах, да - там всё естественно на английском :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], по всем регионам. Цена скорее всего бесплатная, уже не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], бесплатно, конечно :D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
Скачивается приложение объёмом ~70 мегов.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
Брать лучше в нашем Сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×