Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Soul Calibur V

Рекомендуемые сообщения

История двух мечей берет своё начало в далёких девяностых. В 1996 году в свет вышла игра под названием Soul Edge (позже в Европе её нарекли именем Soul Blade). Зажигательная музыка во вступительном ролике до сих пор вызывает улыбку на лице любого фаната. Колоритные персонажи вкупе с холодным оружием сделали своё дело, у игры появилось много фанатов, и тремя годами позже свет увидел сиквел. Звали его Soul Calibur. Между прочим, Soul Calibur входит в пятёрку лучших игр всех времен и народов по версии gamerankings.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постарался Аззи. молодец. хороший обзор. но сам пока не пробовал. надо будет оценить игру на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо =)



[quote name='Tonek' timestamp='1330257180' post='2537648']новостную ленту даже сломал ревью картинкой [/quote] у меня вродиб ок отображается, я ещё специально смотрел. Ничего никуда не выезжает и не заезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этим обзором я согласен! Автору + все верно написал! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для файтинга в общем очень неплохо :up:

2D файты слишком суровы - много людей желают трехмерности, Soul Calibur всегда стремился к красивости, на PS2 визуально SC3 был одним из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], молодец! Только в этот раз визуальный обзор очень "скудным" получился)) Обычно окошек в три раза больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный обзор! Браво! :up:
Обзоры начинают становится такими какими они задумывались, особенно это стало заметно по последним 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1330257715' post='2537668']Обычно окошек в три раза больше)) [/quote]это да, но я что-то не нашел больше иконок которые подходят... Разве что ещё реиграбельность можно добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки на гамаге самые адекватные обзорщики , а критика со стороны она всегда будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы эта адекватность дожила до осенних релизов. Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], например "Известный разработчик - мы всего любим и уважаем" или "популярная серия - у этой игры уже миллионы фанатов" + "sex friendly", еще про саундтрек можно (если понравился конеш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимешная Катерина, получила 7
Это, такскать, творение тоже 7
А Синдикат от Старбризов 6 :loool:

Я буду читать все ваши обзоры, посоны :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1330258277' post='2537688'] например "Известный разработчик - мы всего любим и уважаем" или "популярная серия - у этой игры уже миллионы фанатов" + "sex friendly", еще про саундтрек можно (если понравился конеш)))) [/quote]Добавил тоже.

Тема Рафаэля, кстати говоря, если бы мне дали её послушать и сказали что это Рахманинов я бы наверное поверил... Очень уж она круто сделана. да и другие темы хорошие, в плеер закинул и слушаю уже вторую неделю. причем начал слушать ещё до того как поиграл. Т.е вполне можно слушать не ассоциируя это с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если же вы привыкли играть один, хотя [b]играть[/b] в файтинги одному - занятие не самое интересное, то тут просто не во что [b]играть[/b] одному. [/quote]
повтор исправить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='soliddante' timestamp='1330258358' post='2537692']народ, возвращайтесь в 4ю часть, сабж просто разочарование. [/quote]Ну зачем же так однозначно-то? да и возвращаться в IV, после онлайна в V как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял что за оценка 7 или 8 баллов то? если 7 баллов то неадыкватная, семерка это средняя игруха, пятая часть калибура не относится к такой категории игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Krauser' timestamp='1330261087' post='2537749']если 7 баллов то неадыкватная, семерка это средняя игруха, пятая часть калибура не относится к такой категории игр [/quote]
еще как относится, что-бы натянуть 8у 5й части калибура придется долго тянуть не за уши, а за сиськи айви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],
[quote name='Azzy' timestamp='1330259425' post='2537717']
[quote name='soliddante' timestamp='1330258358' post='2537692']народ, возвращайтесь в 4ю часть, сабж просто разочарование. [/quote]Ну зачем же так однозначно-то? да и возвращаться в IV, после онлайна в V как-то не хочется.
[/quote]
по другому ну никак. не знаю как у остальных персов, но у одного из двух любимых перса митсуруги - убрали удары, забрали стойку, лишили возможности после удара вставать в стойку, а в замен ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×