Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Ваш любимый киноактёр

Рекомендуемые сообщения

А мои:
1) Брюс Уиллис
2) Джонни Депп
3) Орландо Блум (за Царство Небесное)
4) Уилл Смит
5) Мел Гибсон
6) Брэдд Питт
7) Киану Ривз
8) Джимм Керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super , не надо было себя так пороть насчет фильмов. :)
Но все равно, у тебя их просто море :up: .Я даже не знал о существовании некоторых. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с the end насчет super'а и Джекки Чана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Согласен с the end насчет super'а и Джекки Чана[/quote]
С чем именно ты согласен?

[size=75]Добавлено 28 Июл 2005, 16:01:[/size]

[quote name="the end"]Я даже не знал о существовании некоторых. :upset:[/quote]
Это потому, что они очень и очень редкие(есть ещё около 15-20 очень старых и редких фильмов, которых на ДВД то нету и я их всяко не смогу достать, очень жаль), а если честно, то фильмы начал коллекционировать мой батя, так как Джеки Чан и его самый любимый киноактёр, а когда я первый раз увидел фильм с его участием(с Джеки Чаном), то он стал и моим самым любимым актёром, вот так я и начал коллекционировать фильмы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Я даже не знал о существовании некоторых. :upset:[/quote]
Это потому, что они очень и очень редкие(есть ещё около 15-20 очень старых и редких фильмов, которых на ДВД то нету и я их всяко не смогу достать, очень жаль), а если честно, то фильмы начал коллекционировать мой батя, так как Джеки Чан и его самый любимый киноактёр, а когда я первый раз увидел фильм с его участием(с Джеки Чаном), то он стал и моим самым любимым актёром, вот так я и начал коллекционировать фильмы! :)[/quote]
А какой твой любимый фильм.
Мне больше всех понравился фильм" Полицейская история". :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посмотреть Полицейскую Историю 3, но не где не достать =(
Говорят там махачи отличные.
А вообще, за что я уважаю Джеки Чана так за постановку боя в "Кто Я?" там где на крыше парень(Рон Смоленберг) ногами махал, ему в Гонконге за постановку боёв в этом фильме приз дали, золотого Коня вроде так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D'Evil"]Хочу посмотреть Полицейскую Историю 3, но не где не достать =(
Говорят там махачи отличные.
А вообще, за что я уважаю Джеки Чана так за постановку боя в "Кто Я?" там где на крыше парень(Рон Смоленберг) ногами махал, ему в Гонконге за постановку боёв в этом фильме приз дали, золотого Коня вроде так называется.[/quote]
Да, "Кто Я" это супер фильм.Драка нна крыше тоже супер, но меня поразил трюк когда Джеки Чан съезжал с той крыши под углом 45 градусов. :up: :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]А какой твой любимый фильм?[/quote]
Даже не знаю...из 72 фильмов трудновато выбрать один любимый...напишу несколько: Час Пик, Час Пик 2, Доспехи Бога, Шанхайские Рыцари, Разборка в Бронксе!
[quote name="the end"]Да, "Кто Я" это супер фильм.Драка нна крыше тоже супер, но меня поразил трюк когда Джеки Чан съезжал с той крыши под углом 45 градусов. :up: :up: :up:[/quote]
Круто, что Джеки делает все трюки сам, многие страховые компании даже отказывались иметь с ним дело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"] [quote name="the end"]А какой твой любимый фильм?[/quote]
Даже не знаю...из 72 фильмов трудновато выбрать один любимый...напишу несколько: Час Пик, Час Пик 2, Доспехи Бога, Шанхайские Рыцари, Разборка в Бронксе!
[quote name="the end"]Да, "Кто Я" это супер фильм.Драка нна крыше тоже супер, но меня поразил трюк когда Джеки Чан съезжал с той крыши под углом 45 градусов. :up: :up: :up:[/quote]
Круто, что Джеки делает все трюки сам, многие страховые компании даже отказывались иметь с ним дело! :)[/quote]
Уважаю твой выбор фильмов, они правда классные. :up:
Да, Джеки просто молодец, выполнять такие опасные трюки, надо, ну я даже не знаю что. :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу между ними выбирать поэтому просто перечислю)

1)Брендон Ли
2)Брюс Ли
3)Брэд Питт
4)Джонни Депп
5)Джеки Чан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахххх, больше всех на свете из актеров люблю господина Меньшикова. Вот это мужчинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Кинг Конг и Годзилла ;)
А если серьёзно, Евстигнеев, Шон Конери, Вил Смит, Джоди Фостер (Jodie Foster, из молчания ягнят) ну и старый добрый Шварц, хоть он и не супер актёр, а всёж таки приятно на него посмотреть :) .
Из наших новых нравятся Алексей Чадов и Константин Хабенский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голливуд:

- Аль Пачино
- Майкл Дуглас
- Брэд Питт
- Роберт Де Ниро
- Морган Фримэн
- Гари Олдмэн

Нашевуд:

- Евстигнеев
- Смоктуновский
- Миронов
- Папанов
- Леонов
- Михайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня талант-вытаскивать старые темы и делать их почти новыми, хы.

[size=75]Добавлено 10 Фев 2006, 8:14:[/size]

я поразилась этому журналисту. он откровенно хамит ОЕ! Это при том, что ОЕ практически не дает интервью...после такого полухама я бы вообще не подпускала к себе журналюг.

Не все плохо... Лет пять, никак не меньше, я пытался взять интервью у Олега Меньшикова. Пару раз мы даже договаривались о встрече, но в последний момент Олег под благовидным предлогом уходил от разговора. Словом, я уже и не чаял. И все же благодаря PR-кампании фильма «Сибирский Цирюльник» беседа состоялась. Это я к тому, чтобы вы поняли природу моих первых вопросов...

- Олег, Вы футбол любите?

- Иногда могу сыграть.

- Не играть, а смотреть любите?

- Если красивый матч, почему бы и нет?

- Сейчас попробую угадать за какую команду Вы болеете.

- А ни за какую. Когда был маленьким, то не футболом, а хоккеем увлекался. Помню, даже рисовал таблицы, записывал в них результаты. Тогда я за ЦСК болел.

- Понимаю: папа военный... И все же мне кажется, что Вы должны симпатизировать «Динамо».

- Почему именно ему?

- Да у Вас стиль по жизни такой – «динамо».

- Не-а. Ошибаетесь. Это не ставится мной во главу угла.

- «Это» – что?

- Ну, интервью всякие и прочие подобные штуки. Для меня это далеко не главное в жизни, поэтому иногда, честно говоря, забываю о каких-то встречах, а потом... А потом приходите Вы и говорите: «Динамо». Зря. Никакого злого умысла в моем поведении нет. И не сказать, чтобы я витал где-то в других мирах, просто что-то помнится, а что-то забывается.

Да и вообще... Не вижу смысла ни в интервью, ни в каких-либо публичных заявлениях. К чему это все? Человек, который меня не знал до публикации, из вашей беседы все равно вряд ли что-то новое узнает. Печатные слова ничего не дают.

- Даже так?

- А как Вы хотели? Нужно видеть лицо, слышать интонацию, чувствовать дыхание. Бумага этого не в силах передать. Значит, новому человеку я о себе ничего нового сказать не смогу. А те, кто давно и хорошо меня знает, тем более интервью читать не станут. Проще со мной напрямую поговорить, без всяких посредников и журналистов.


- Как же, с Вами поговоришь...

- Ну-у... Кому надо, тот разговаривает.


- А может, с кем надо Вам, того к себе и подпускаете?

- Да я общаюсь столько, сколько никому не снилось! Очередная легенда, будто я замкнутый, закрытый, недоступный и одинокий. Ничего подобного! И на тусовках этих, которые, признаться, терпеть не могу, часто бываю. Но не могу же я все посещать! Тогда придется посвятить этому жизнь, как делают некоторые.

- Например?

- Так я вам все и сказал. Ха! Назову фамилию, а вы обязательно напишете...


- Напишу.

- Вот. А мне это зачем? Тусовки я посещаю, чего только не открывал и не закрывал. Сколько можно? Как будто мне поесть негде. Сейчас спросите: а где?


- Отвечайте.

- В Москве достаточно хороших мест, где можно хорошо отдохнуть и вкусно поужинать.

- Домашнюю кухню не уважаете?

- Очень даже, но ведь кто-то должен это готовить.

Что Вы на меня так вопросительно смотрите? Нет, я готовить не умею. Категорически. Даже не представляю, как все это делается.

- Но хоть кастрюля со сковородкой у Вас в доме имеются?

- Наверное...

По глазам вижу: хотите мне новый ярлык навесить – то «динамо», то что-нибудь еще...

- Понимаю, приятнее, когда тебя в газетах гениальным величают.

- Может, заслужил? Что-то мы опять к прессе сползли... Могу сказать еще одну вещь, но Вы же журналист, поэтому, наверное, мне не поверите.

- Вообще-то я по натуре человек доверчивый, поэтому рискните.

- Раньше я очень любил читать газеты. Вернее, не то чтобы любил, но читал. Все без разбору. Ехал куда-нибудь или летел, и обязательно надо было во что-то уткнуться взглядом, чтобы буковки перед глазами прыгали. А года полтора назад – как отрезало. Совсем перестал брать газеты в руки. Если мне не принесут какую-нибудь вырезку и под нос не положат, месяц могу в руки ни одного печатного листка не брать. Я уже достаточно давно ничего не выписываю на дом. Ничего. И знаете, меня это так радует! Больше того, я телевизор практически перестал смотреть. Да-да! Но из этого не следует, что я теперь читаю исключительно Вольтера и думаю о вечном. Не то чтобы я вдруг почувствовал свою самодостаточность, но мне перестала быть нужной и интересной вся эта газетная и телевизионная суета. Я прекрасно существую без нее.

- Значит, Вы мне это специально рассказываете, чтобы я, терзаемый угрызениями совести (отвлекаю пустяками серьезного человека!), выключил диктофон и ушел! Ничего не выйдет. Я сейчас еще пафос включу: а зрители, Олег, как же Ваши зрители? Не хотите читать газеты – Ваше дело, но вдруг кому-то будет интересно узнать мнение любимого артиста по тому или иному вопросу, а вы молчите!

- Бросьте! Какое мнение? Я сам у себя свое мнение давно не спрашиваю, а Вы хотите, чтобы я его другим рассказывал. Смотрите кино, ходите в театры. Умный человек там должен обо мне все узнавать, а не из того, что я наплету журналисту. Все, что меня в жизни задевает и трогает, я предельно искренне говорю со сцены.

Повторяю: не люблю, когда ко мне в повседневной жизни проявляют повышенное внимание. И не имеет значения, журналисты это делают или поклонники.

- Шли бы в токари или в слесари. Никто бы Вас не трогал, никому бы вы даром нужны не были.

- Поздно. Уже пошел. Как говорится, выбрал свой крест. Лучше уж ничего не делать, чем опять все с нуля начинать. Это же учиться надо. Лень.

- Кстати, еще один миф. Ленивый, говорят, Меньшиков.

- Это не миф, а абсолютная правда. И то, что Вы называете «динамой», это все растет отсюда, из моей лени. Господи, встречаться с кем-то, напрягаться, разговаривать, думать… Не-не, ленивый – точно. И работать мне лень, сниматься, играть на сцене. А может, это совсем иначе надо называть. Вдруг это мною изобретенный способ жизни? Я не тороплюсь, не хватаюсь сразу за роль, а выжидаю, приглядываюсь.

- Словом, Вы решили на собственном опыте показать, что под лежачий камень вода течет?

- Нет, я не задумываюсь над такими вещами, все происходит само собой. Не знаю, например, когда роль начинает существовать во мне. Не понимаю, что такое готовиться к съемкам, вживаться в образ. У меня так не получается. Если во мне что-то есть, то оно есть, и настраиваться не надо – само выскочит. А если нет, то зачем себя насиловать? Лучше еще полежать на диване и подождать.

- Пусть плод сам упадет к ногам? Неужели слабО встать и потрясти дерево?

- Мне это не нужно. Не думаю, кстати, что мое поведение правильное, точнее, никак не думаю по этому поводу, просто веду себя так, как считаю нужно. Другой полагает, что нужно трясти, - ради Бога, его право.

- А потом, поди, удивляетесь, когда Ваши коллеги говорят: хорошо, мол, Меньшикову. Снялся раз в году, отгреб гонорар и завалился на диван.

- Допустим, свои гонорары я не афиширую, поэтому любая названная кем-то цифра – домысел. А что касается дивана, так никому не возбраняется использовать по назначению этот предмет. Тут надо как бы развести две вещи: если кому-то хочется получать мои гонорары, это одно, если возлежать, задрав ноги к потолку, совсем другое. Для этого, повторяю, мои заработки необязательны.

- Думаю, что многие предпочли бы иметь и то, и другое – в комплекте.

- Чем я могу помочь? Старайтесь. Понимаю, мой образ жизни многих может раздражать, но не ходить же из-за этого в обносках и жаловаться на бедность? Не скрою, раньше зависть коллег меня задевала. Никак не мог понять: что я плохого другим сделал? Вроде бы никому дорогу не перебегал, кусок изо рта не вырывал. Я вас не трогаю, и вы меня оставьте в покое. Не оставляли, тогда я перестал обращать внимание на все эти наскоки. Жаль время терять время на выяснение отношений. В итоге же себе дороже получается. В конце концов, в жизни вполне хватает реальных, а не надуманных поводов для нервотрепок.

- Не будем о грустном. Меняем тему. Портрет Марлона Брандо над Вашим рабочим столом, понимаю, висит недаром?

- В силу возраста и некоторого безразличия к жизни Брандо сегодня, наверное, что-то утратил из своего таланта, но прежде это был великий актер. Он обладал магнетической силой.

- Давайте дальше пройдемся по фотографиям над Вашим столом...

- Олег Иванович Даль... Как объяснить, почему я этот снимок повесил? Только когда Даля не стало, мы поняли, кого потеряли. У нас так по-дурацки заведено. И кто знает, скоро ли появиться у нас другой подобный артист и появиться ли вообще? Это открытый нерв, обаяние, беззащитность... Мне трудно подбирать слова, характеризующие этого человека...

- Вы были знакомы?

- Несколько раз пересекались, но нас друг другу не представляли. Я видел некоторые театральные фотографии Даля, и мне хватало одного взгляда, чтобы ощутить величие Олега Ивановича.

- Следующий снимок на стене – Чаплин.

- Знаете, зря Вы идете по этим фотографиям. Все-таки подбор карточек здесь достаточно случайный. Таня Догилева с дочкой, юнкерский снимок из «Сибирского цирюльника»... Здесь, например, нет Олега Борисова, чье фото я обязательно держал бы перед глазами.

- Хорошо, тут в Вашем офисе кого-то нет, тогда расскажите, какими портретами Вы окружили себя в домашнем кабинете. Пару фамилий.

- Этак мы с вами вторгнемся туда, куда я никого не пускаю... Понимаете, это только кажется, что фотографии на столе ничего не значат. Нет, это не простые бумажки... Например, снимок родителей. Или Володя Ильин с женой. Это все дорого. Значимо. Вы пару имен просили ? Пожалуйста. Все, хватит.

- Стариков на премьеры зовете?

- Обязательно.

- У Вас совершенно не артистическая семья: мама - врач, папа – военный инженер. Наверное, возражали, когда Вы в актеры решили податься?

- А то! Все случилось достаточно неожиданно. Я ведь ни в какие театральные кружки не ходил, художественной самодеятельностью особенно не увлекался. Так, с друзьями что-то придумывали. И вдруг – Щепкинское училище при Малом театре... Ох!

- От воспоминаний вздыхаете или тоска от моих вопросов заела?

- Вам честно ответить? Может, точку поставим? Хватит, наговорил уже.

- Ответьте хотя бы, когда труднее было: на съемках «Кавказского пленника» в дагестанском ауле или когда Вас три месяца муштровали перед «Сибирским цирюльником» в военном училище в Костроме?

- Знаете, при всей любви к комфорту я очень быстро приспосабливающийся человек.

- Приспособленец, одним словом.

- Нет, это другое. Я подстраиваюсь под внешние условия, адаптируюсь к ним. Пару дней могу постонать, а потом втягиваюсь и перестаю обращать внимание, жестко ли спится, легко ли сидится.

- А кто маму в Дагестане вспоминал?

- Говорила мне мама: «Будь скрипачом»? Но ведь это шутка.

- Кстати, Вы по-прежнему играете?

- Нет, ну что Вы! Пару раз брал скрипку в руки, но это баловство, по-настоящему сыграть без предварительной подготовки нельзя.

- Но где-то на полке инструмент пылится?

- Конечно. Однако не думаю, что когда-либо займусь скрипкой всерьез.

- А роялем?

- Вот это я люблю. И периодически играю. Не могу похвастаться какой-то особой техникой, но, по-моему, получается вполне сносно. Те, кто меня слушают, тоже не жалуются. Хотя я всегда завидовал умевшим лихо играть на рояле. Я все-таки остаюсь дилетантом. А сколько раз собирался, говорил себе: «Олег, ну что тебе стоит взять ноты и три месяца посидеть перед инструментом? Учись, играй!» Нет, бесполезно. Лень.

- «Динамо»?

- Вот-вот. О том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мисана"]у меня талант-вытаскивать старые темы и делать их почти новыми, хы.[/quote]

Этот талант называется по-другому, одним словом на букву "ф" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильно ошибаешься. впрочем, судя по всему, такого понятия, для которого _действительно_ нужная эта ветка, у тебя не присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую.
имеешь представление о таком явлении как предметное \тематическое общение? если не имеешь - спроси у кого-то. но не здесь.

флуд закончили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стивен Дорфф! Малоизвестный, но очень классный!"Блейд","Страх.сом" и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в последнее время происходит слюноотделение при виде замечательного трио:
Рикман, Айзекс, Файенс.
(да, я фонат ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]небольшой оффтоп, тут про филмографию Джеки Чана было (98 фильмов), а никто не знает кто из актеров рекордсмен в плане количество фильмов?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANTIBIOTIK"]Я вот помню когда мне было лет 10, и я задовал етот вопрос своим сверсникам, у всех был один ответ: Арнольд, Сталоне, Ван-Дам! разве не так было, когда включаеш телевизор, и если показывают одного из етой банды, то фильм однозначно класный.[/quote]
согласен эти три решают :)

Лучшие фильмы с Ван-Даммом это:
Кровавый спорт
Двойной удар
Универсальный солдат
Трудная мишень
Самоволка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"]у меня в последнее время происходит слюноотделение при виде замечательного трио:
Рикман, Айзекс, Файенс.
(да, я фонат ^^)[/quote]
Файенса кандидатуру поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×