Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Ваш любимый киноактёр

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]Его хотели Выкинуть" из проекта...Звать Тоби Макгуаир(кажись так)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Чем же он так рулит, если не секрет? Практически ни одного более-менее приличного фильма за всю карьеру.
Глянуть в IMDb хотя бы:
[url=http://www.imdb.com/name/nm0000241/]http://www.imdb.com/name/nm0000241/[/url]

Ни один из фильмов с его участием даже не перешагнул шестёрку по десятибальной шкале :gigi: Актёр.. да уж..[/quote]

Универсальный Солдат 1 и The Quest - очень хорошие фильмы. А imdb- пофиг на него. 90% тех кто там голосует - [beep] :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="nTrophy"]Чем же он так рулит, если не секрет? Практически ни одного более-менее приличного фильма за всю карьеру.
Глянуть в IMDb хотя бы:
[url=http://www.imdb.com/name/nm0000241/]http://www.imdb.com/name/nm0000241/[/url]

Ни один из фильмов с его участием даже не перешагнул шестёрку по десятибальной шкале :gigi: Актёр.. да уж..[/quote]

Универсальный Солдат 1 и The Quest - очень хорошие фильмы. А imdb- пофиг на него. 90% тех кто там голосует - [beep] :lamer:[/quote]
Насчет первого фильма согласен, а больше ничего хорошего с его участием я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да.. Ван-Дамм мне тоже нравился, когда мне было лет четырнадцать..
Потом люди обычно из этого вырастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актеров слишком много, а голосовалка только на 10 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла нет. Актёров море - все не влезут просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Ну да.. Ван-Дамм мне тоже нравился, когда мне было лет четырнадцать..
Потом люди обычно из этого вырастают.[/quote]
А, я ж забыл, ты уже взрослый дядя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы посмотрите на предыдуще посты... :)
Там указывается (у 2-х)Мел Гибсон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А, я ж забыл, ты уже взрослый дядя :D[/quote]
Ну дык! Не в пример некоторым. ;)
Нет, серьёзно, ладно the end, но неужели здравомыслящий человек хотя бы в районе лет двадцати назовёт Ван-Дама актёром? хорошим.. (любимым? :scare:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>но неужели здравомыслящий человек хотя бы в районе лет двадцати назовёт Ван-Дама актёром? хорошим.. (любимым? )

Если серьёзно, то Вандам в последних фильмах отстой. Но в квесте и УС1 - мне нравиться. И пофигу на то, что взрослые дяди это осуждают. Я на них [beep] положил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квест мне тож нравился.. лет 8-9 назад.
Но теперь посмотреть.. беспонтовая драчиловка (от слова драка :)) Этакий недоморталкомбат. Без идей, сюжета, смысла и т.д. Только Ван-Дам со своим "коронным разворотом" в замедлении. Тьху.

И вообще, ну этого вандама! Драчуна нашли. Если так, то уж лучше на Джета Ли посмотреть. У него хоть не балетная школа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>У него хоть не балетная школа..

А какая? Тотже китайский балет, терпеть такой не могу. Хотя в СО4 с Мелом, он снялся отлично.

А твой, не боец Ван Дам, имеет чёрный пояс по карате и был чемпионом Европы. А Джет Ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Марк Дакаскос, Дольф Лундгрен и Вандам - рулят! :)[/quote]
Точно, Дакаскаскас ,он у меня тоже рулит.
Особенно его карате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, самый рульный, мега крутой актёр в мире это Джеки Чан, с ним никто не сравнится. Я его самый большой поклонник, у меня 72 его фильма(оригинальных), никак не могу собрать все его фильмы, просто некоторые очень редкие и их сложновато достать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин как я мог Стивена Сигала забыть :oops: У него никакого балета - реальное мордобитие!(9дан по Айкидо не просто так).А всяких вандамов я видел у гхробу у белых тапках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]Вообще, самый рульный, мега крутой актёр в мире это Джеки Чан, с ним никто не сравнится. Я его самый большой поклонник, у меня 72 его фильма(оригинальных), никак не могу собрать все его фильмы, просто некоторые очень редкие и их сложновато достать![/quote]
Это по-нашему.С Джекки Чаном никто не сравнится.
А я его проклонник ещё больший чем ты.
У меня вроде тоже все его фильмы.
Я даже кунг-фу,из-за Джекки Чана учу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]

А я его проклонник ещё больший чем ты.

Я даже кунг-фу,из-за Джекки Чана учу.[/quote]
МегаЛОЛ!!!!!извините - не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]А я его проклонник ещё больший чем ты.[/quote]
Очень сомневаюсь!
[quote name="the end"]У меня вроде тоже все его фильмы.[/quote]
Может проверим, мне не составит труда пречислить все его фильмы, которые у меня есть!
[quote name="the end"]Я даже кунг-фу, из-за Джекки Чана учу.[/quote]
А Джеки Чан обучался боевым искусствам, актерскому мастерству, танцам, пению и акробатике, с раннего раннего детства. Тренировки с 5 утра и до полуночи, телесные наказания и тд привила Джеки Чану боевой дух, развила силу воли и стремление быть первым, несмотря ни на что.

P.S. У меня в классе тоже есть один лох, который считает, что он сможет быть похожим на Джеки Чана изучая Кунг-Фу, я вообще не понимаю, Джеки Чан не только Кунг-Фу изучал, а восточные единоборства, Фен-Шуй и всё в этом духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"] [quote name="the end"]А я его проклонник ещё больший чем ты.[/quote]
Очень сомневаюсь!
[quote name="the end"]У меня вроде тоже все его фильмы.[/quote]
Может проверим, мне не составит труда пречислить все его фильмы, которые у меня есть!
[quote name="the end"]Я даже кунг-фу, из-за Джекки Чана учу.[/quote]
А Джеки Чан обучался боевым искусствам, актерскому мастерству, танцам, пению и акробатике, с раннего раннего детства. Тренировки с 5 утра и до полуночи, телесные наказания и тд привила Джеки Чану боевой дух, развила силу воли и стремление быть первым, несмотря ни на что.

P.S. У меня в классе тоже есть один лох, который считает, что он сможет быть похожим на Джеки Чана изучая Кунг-Фу, я вообще не понимаю, Джеки Чан не только Кунг-Фу изучал, а восточные единоборства, Фен-Шуй и всё в этом духе![/quote]

А я спорить с тобой не буду.
Наверное мы оба его самые большие поклонники. :agree: :)
Дык я не только Кунг-Фу изучаю, еще Карате, Айкидо, Да-Цзе-Шу,Ушу,Джиу-Джицу и немного Кайпуэро.
Ты знаешь, просто он вдохновил меня на это.
Кстати, в жизни он не таков как в фильмах.
Я ценю его как человека.
Да я тоже в 5 часов встаю, но не так долго тренеруюсь.
Ну насчет Фен-Шуй,я точно не знаю, помоему Джеки не занимался этим, точно не уверен.
Super,скинь свой список фильмов, может у меня таких и нет.
Просто вышел его новый фильм ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ.Супер кино.
А Кунг-ФУ это основной стиль Джекки Чана.
Он просто объденил его с современным миром. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эван МакГрегор
Том Хэнкс
Клайв Оуэн
Брэд Питт
Габриэль Гарсия Берналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×