Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

idwqYiQ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

где вы там хоррор в дед спейсе увидали?
у вас наверное и в анчартеде1 хоррор на последних уровнях, когда уродцы вылезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких пор хоррор это только монстры.... Я пробывал ночью поиграть в DS2 так звуки и скрежет, атмосфера и уровни, крики вот че напрегает, а ночью в тишине более четче все слышно, каждый вздох и удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра как минимум с элементами хоррора. Там есть очень хорошие элементы хоррора, я думаю с этим спорить глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=raven2][/b], эти "элементы" слишком очевидно представлены, словно ты не на заброшенный корабль/станцию попал, а в "дом ужасов" в лунапарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1333276486' post='2595102']
где вы там хоррор в дед спейсе увидали?
у вас наверное и в анчартеде1 хоррор на последних уровнях, когда уродцы вылезали
[/quote]

Анчартед как раз по хоррору уровня Дэд Спейса, как и Гири. DS просто хороший TPS в интересном сеттинге и с крутой атмосферой, но никак не что-то страшное. Даже Амнезия которая почти никого напугать не сможет и то более "жуткая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1333277405' post='2595139']Анчартед как раз по хоррору уровня Дэд Спейса, как и Гири. [/quote]
я про что и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже на речи школьников "ДА Я ВАЩЕ НЕ ИСПГУЛАСЯ ВЫ ЧО!" Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пугался в начале только 1го Дед Спейса потом не трогало
во вторйо на мойз вгляд они поняли что никого не напугают и начали делать экшн с хоррор элементами

вон в сайлент хилл 1-4 я боюсь играть ибо страшно Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Даже Амнезия которая почти никого напугать не сможет и то более "жуткая"[/quote]

Тут не соглашусь. Она конечно не пугает в дешёвом смысле "подпрыгнул, обоссался, спрятался под кровать", но атмосфера там наикрутейшая, намного превосходящая тот же Спейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], ну бывают разные виды страха. Одно дело когда на тёмном чердаке даже холодный ветерок начинает вызывать тревогу, другое когда из-за угла кошка неожиданно выпрыгивает. :icon_neutral: (ДС это кошка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто то, что вас трудно напугать - совсем не означает, что игра не хоррор ниразу.
Для меня первый дс (во 2ой не играл) довольно стрёмная игрушка. Пугала и атмосфера и "кошка из угла".

Хотя должен признать, что прошел чуть больше половины игры, а ту же Амнезию я уже через 20 минут удалял с жёсткого диска с вот такими глазами О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДС2 был прекрасный, очень сложный психологически момент - нужно было проколоть Айзеку зрачок.
Я потом пару дней не мог смотреть в глаза людям с серыми глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zertylon][/b],
:hmmm: По-моему он не был сложным ни в каком плане, скорее наоборот, даже прикольно. Я раз 10 это сделал :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутые взрослые мальчики кричат что игра ни разу не хоррор
ну и пофиг
все равно доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДС1, например, была Николь. Которая, вроде бы, и живая, но на самом деле - нет. То, что Айзек свихнулся, было неожиданно. Хотя, в ДС2 об этом уже знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что конкретно не понравилось. Вторая часть ещё более экшеновая и диалогов полно по сравнению с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1333295266' post='2595464']
[quote name='dharlequin' timestamp='1333294892' post='2595453']
[quote name='Darkiti' timestamp='1333289418' post='2595389']
Наоборот тревога усиливается, когда знаешь что враги везде, а не когда по скриптам на тебя кучу мобов вываливают.
[/quote]
Что-то я не вижу усиления тревоги от того, когда ты чётко знаешь, где они. В отличие от того, когда ты вообще не знаешь, кто, где и будет ли вообще. В Сайрене нет тревоги, просто планируешь потом действия и методом проб и ошибок проходишь. В Дед Спейсе приходиться именно выживать.
[/quote]

Какое выживание в Дэд Спейсе, когда ты даже без патронов кинезисом можешь большинство врагов убить? А вот маленькой девочке среди монстров действительно приходится выживать и прятаться, что безусловно в разы атмосфернее и страшнее.
[/quote]
Возможно, стоит поиграть не на изи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1333300407' post='2595545']Возможно, стоит поиграть не на изи?[/quote]

В DS хард почти как изи. нету особо никаких сложностей, они могут только с регенераторами возникнуть, не более. Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нормале уже не хватает патронов, а в рукапашку голову срубят очень быстро в ДС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так ничего круче первых двух клак тауэров не придумали, вроде бы и картинка допотопная и простенька, а кирпичи ток так откладываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самый сложный уровень сложности, почти без патронов, с одной жизнью и 3мя сейвами за игру вообще жесть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]
Да и без чекпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1333274230' post='2595038']. У меня девушка вообще из комнаты всегда убегала[/quote]
Дальше думаю можно и не говорить. Если девушке страшно от кишков, блевоты и гноя, то значит 100% ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ХОРРОР ЭВА.
[quote name='dharlequin' timestamp='1333272496' post='2594987']В Сайрене всё просрано возможностью видеть всех противников на любом расстоянии[/quote]
Из-за этого как раз таки и страшно. Когда знаешь и видишь, то это намного страшнее чем ждать унылого выпрыга из-за угла. Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×