Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые подробности о следующем Xbox от XBW

Рекомендуемые сообщения

DIAL1, на популярности 360 это никак не сказалось. Если майки выпустят некстген первыми (WiiU не в счет), то их консоль и куплю, а всяких там мифических супер-мощностей PS3 мне в этом поколении хватило. Плюс будет blu ray, что вообще отлично. У сони больше не будет приемцщества в этом плане, если только они не запилят ultra mega blu ray hd xl для PS4. У меня есть все консоли текущего поколения и лично мне комфортней играть на 360, дело вкуса, к нему я больше привык, джой больше нравится. Жду от 720 офигенной True HD 1080p графики, удобный контроллер в духе 360 и мощный сетевой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 графические карты, 16 ядерный процессор, про память еще новостей не было, но я полагаю в районе 100 терабайт, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DIAL1][/b]лол - графика примерно на одном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ГдеТоТамДалеко' timestamp='1333746133' post='2604117']микрософт с самого начала придерживались тактики наиболее лёгкого создания игр для своих консолей, о чём неоднократно говорили. 16 ядер усложняют эффективное программирование до уровня геморроя Sony, когда надо иметь команду специалистов, которая ездит по студиям и объясняет как надо писать под этот чудо-процессор. думаю, микрософт выберет наиболее лёгкий для разработчиков вариант, а он скорее - 4 физических высокочастотных сильных ядра + 4 виртуальных. легко в производстве, легко в программировании. если Epic уговорят, то 8 физических ядер, но не 16.[/quote] аналогично считаю, что речь идет о 8 реальных и 8 виртуальных ядрах. но никак не 16 полноценных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], спс исправил =)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 1 секунд:[/size][/color]
[b][member=ACE][/b], миша если ты про в 4 раза, то извиняюсь, случайно написал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал "источник" - какая то брехня. Очередные бесконечные спекуляциии. Особенно этот "хз сайт" всплыл почти ниоткулда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tonek][/b], еще поправь: "будет более мощнее чем новый Xbox". "Будет мощнее", либо "будет более мощной". "Чем новый Xbox" запятыми выдели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры-то хоть будут? :gigi:


[quote name='RobertBowling' timestamp='1333769469' post='2604193']
[quote][b]"Kinect 2[/b]" может сжевать целых четыре ядра[/quote]
:motherofgod:

Получается с кинектом я смогу поиграть всего 4 раза.
[/quote]
Да, потом придется покупать новую консоль. А что ты хотел :men: Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-ти ядерный бред. АМД ещё для серверов свой Оптерон не выпустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим на стартовую линейку игр на Е3 13, тогда и будем решать.А то сила силой,а ноу геймс нах не нужен,у Сони в этом плане дела получше обстоят чем у Майков,а там посмотрим.Я смотрю больше в сторону Orbis.
Бедная Нина,как она теперь со своим хламом жить будет? Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, на E3 2012 все же проговорятся. Не верю, что даже словечка не замолвят.
Хотя бы трейлеры игр для некст-гена должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fоrgotten' timestamp='1333780707' post='2604253']Еще одного такого провала Нинтендо точно не вынесет - разорится...[/quote]в чем же у них провал? если не ошибаюсь, у них ахренеть какие высокие продажи Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Elledan][/b], У него разрыв:)
Нина лучше всех себя чувствует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дезинформация. Вы ведетесь на любой слушок, как бабки на газету Жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1333782251' post='2604270']Я говорю не о финансовых проблемах Нины,их нет ровно как у Майков с Сони.Я говорю о том,что с этим дерьмовым железом они опять пролетят с мульти и это опять будет неполноценная игровая платформа.Ну мариофилам этого не понять.[/quote] ну я не знаю. я не слышал, чтобы Нин-юзеры жаловались на свою платформу :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RussianGoodGuy][/b], знаешь, Wii превосходно себя показала и без мультиплатформ-игр. Так что думаю и тут выкрутятся. + Не исключено, что появятся и новые тайтлы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
[b][member=corpZ][/b], Надо во что то верить. Без инфы совсем куевенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]давайте смерть нинтендо и её проблемы обсудим в другой раз, и в другом разделе.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1333782251' post='2604270']
Я говорю не о финансовых проблемах Нины,их нет ровно как у Майков с Сони.Я говорю о том,что с этим дерьмовым железом они опять пролетят с мульти и это опять будет неполноценная игровая платформа.Ну мариофилам этого не понять.
[/quote]
Так ведь сейчас совершенно непонятно, ни того какие консоли будут у Сони и Майков, ни даже того какой будет ВииЮ.
Буквально месяц назад, другой журнал с "Xbox" в названии утверждал, что Хбох720 будет с контроллером-планшетом и не особо мощный.
До Е3, серьезно обсуждать такие слухи и походу дела выносить приговор, где будет дерьмовое железо, а где нет - смешно.

А если по теме:
В обсуждении , опять же, ВииЮ, не раз слышал, что она, несмотря на то что не будет хвастаться передовым железом, все равно не может быть дешевле 300 - 400$.
Возникает вопрос - сколько будет стоить такой Хбокс720 с топовым процессором и ГПУ, Блю-Реем и встроенным Кинектом 2.0? Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Testick' timestamp='1333782659' post='2604276']

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
[b][member=corpZ][/b], Надо во что то верить. Без инфы совсем куевенько.
[/quote]
Верить можно в бога, а тут, что выйдет, то выйдет. Там ребята в компаниях умные, без нас справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, если МС и Сони нацелены на хардкор аудиторию с графоном и плюшками, их творения по вложенным мощностям станут на один уровень.
Мультиплатформа точно останется примерно одинаковой и там и там, ибо разрабам не выгодно одно превозносить, другое опускать, где-то писалось - есть такой пунктик в договоре при разработке.
Экзы, коих (я боюсь) станет в новом поколении меньше, действительно покажут преимущество одной перед другой.
Дыма без огня не бывает, на Е3 по-любому покажут все что скрыто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='al_noname' timestamp='1333782128' post='2604267']
[b][member=roman_gf][/b], давно уже выпустила
[/quote]
Насколько я помню, сейчас Оптероны 12-ти ядерные. А 16 только собираются продавать (уже год как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×