Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Стивен Фрай встал на защиту EA и просит игроков подписть петицию

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы сообщали вам о разгорающемся скандале с Electronic Arts, в котором анти-гей сообщества обвиняют ее в пропаганде ЛГБТ-тематики и "навязывании однополой любви детям". Официальный ответ издателя...

Стивен Фрай встал на защиту EA и просит игроков подписть петицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно. Надоела эта отсебятина в играх Bioware на тему однополых отношений. Дико бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хотят собрать как минимум 50,000 подписей. Через час наверное уже соберут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати в словах Фрая есть доля истины. К тому же я тупо отшил Кортеза в МЕ3 и проблемы особо не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписался, я ж не херов ублюдок [img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/1e8d7ade8a7d1935585a7afaa0dc6af6.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да ни за что не подпишу! Болезнь лечить нужно, а не играть с ней!!![/quote]

[quote]Возраст27[/quote]
Cтереотипы они такие стереотипы :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в больницу его, и гомиков туда же. ЕА с симсов начало это кажись, теперь везде что ли будут пихать, скоро ждать фифу с режимом "хлопни соперника по попе". На фиг такое счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], даром, что Фрай - признанный Оксфордом эталон британского произношения, пффф.

Многие геи поздоровее большинства гетеросексуалов будут. Хотя с таким подходом лучше и Властелина Колец не смотреть, а то там Гендальф тоже эцсамое, того.

Петицию подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже подписал, не вижу в этом ничего дурного.

[quote]Болезнь лечить нужно[/quote]

Говорят такими рождаются. Не убиться же теперь этим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один петушок спалился. Гомосеки сразу завыли что их притесняют, а кто подумал о игроках подконтрольный персонаж которых, тот собственно с кем ты себя ассоциируешь в игре - потенциальный педераст. А если поиграет подросток с несформировавшейся личностью? Получится как в анекдоте:
"- Папа, а правда что мальчики не могут забеременеть?
- Конечно не могут, сынок!
- Ура пацаны! Продолжаем!"

[quote name='SkyerIst' timestamp='1333971077' post='2606862']
Тоже подписал, не вижу в этом ничего дурного.

[quote]Болезнь лечить нужно[/quote]

Говорят такими рождаются. Не убиться же теперь этим людям?
[/quote]
Даже врожденные заболевания лечатся. Да и наврядли такими рождаются, а то у нас прям эпидемия в последнее время, передающаяся не буду говорить как. Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что среди ЛГБТ бывают хорошие и талантливые люди не отменяет того факта, что они больны. Пропаганда болезни? GTFO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1333971077' post='2606862']
Говорят такими рождаются. Не убиться же теперь этим людям?
[/quote]

И че теперь свою голубезну везде пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи подобное делается для гомосексуалистов или би.
Что в этом такого если они хотят насладиться в игре отношениями с мужским персонажем.
Навязывают детям....господи бред то какой, в детском возрасте вообще многое привлекает, все равно подобные мысли гораздо
в более зрелом возрасте серьезно обдумываются и решаются сердцем.
А уж тем более лечить когда пишут, на подобное к сожаление ничем кроме грубого "стоит задуматься о своем лечение" ответить нельзя.
Хоть бы пообщались с людьми нетрадиционной ориентации, лезть на вас никто не будет,а по интелегентней многих выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], люди не однополые, и размножаются путем спаривания. поетому... :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык, народ бунтует не из-за того, что там есть геи(мне на это начхать), а потому что тебя заставляют быть геем (DA2 травмировал мою психику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], ну там не одна лишь "голубезна" лишь. А лишь опция, выбор, развилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы подписал-да больно уж кособоко и стериотипно их выставляют пивовары-рыдающий бугай, похотливый маг с котиком, эльф гермафродит и прочее Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b],
Там не только Гендальф,но и Арагорн)))

Прошел ME 3, и только потом узнал,что Кортез - голубой.
Думал Вега клеиться будет,ан нет,он все время в карты сидел играл в Цитадели.
Ненавистники геев небось сами специально выбирали Шепарду мужиков - а потом везде писали - какая же гадость эта ваша игра и Биоваре. Изменено пользователем lordzer0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в будущих играх я так понимаю изначально при создании персонажа будет выбор ориентации :jakie2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Я только что подписал эту петицию (и мастер Йода со мной![/size][/font][/color][/quote]
Хватит врать

В жизни не подпишу, хоть я в голубым отношусь нейтрально, в играх БиоВар это просто бесит. Их навязывают, и блин в ДА2 особенно. Ты либо обижаешь персонажа, либо идешь с ним заниматься...., какого черта я вообще в этом полез ? Пусть сделают в опциях или в настройке персонажа его ориентацию,а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×