Jump to content
Sign in to follow this  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Recommended Posts

[b]gravemaker[/b], народ не смеши. Это твое заявление даже не знаю, как прокомментировать. Просто реально ненависть какая-то. Хорошо, что ты бокс продал - он тебе явно не нужен.

Возникает риторический вопрос: "а был ли моз... тьфу ты бокс?". Кто нить засвидетельствовал факт купли\продажи? :)

FreeFCA +1

Это, как я понял, Crazzy лишь рассуждал что было бы если... ни о какой покупки и речи быть не может. :lol:

Ну вообщем купил я PS3: посмотрел, пощупал, поиграл в технодемку Моторшторма и стал ждать 2008 года, а вдруг и игры начнут выходить. :-D

[b]Banju[/b], уху сорри, забыл добавить "[b]Если[/b] Купил сёдня бокс:"

клоню к тому, что людей которых в играх интересует прежде всего сюжет, потом геймплей и на последок графика, бокса хватить отсилу на 2 месяца. С ps3 сегодня схожая ситуация. Токо вот ждать 2008 года не надо, надо дождаться всего лишь осени 2007.
Хотя уже летом должны выйти [b]Lair[/b], [b]Ninja Gaiden Sigma[/b], и возможно [b]Heavenly Sword[/b].
Далее осенью [b]Ratchet[/b], [b]Uncharted[/b], [b]GTA4[/b], [b]MGS4[/b], [b]DMC4[/b], [b]LTB[/b], [b]Killzone2[/b] и т.д. вообщем скучать не придётся. :)
Хотя в то же время осенью и на боксе появятся несколько достойных игр, и учитывая снижение цены, станет весьма хорошей покупкой. А вот сегодня.. xbox360 если ток online, для single пока ps2 - best choice. :)

p.s. повторю xbox360 на рынке 16 мес., ps3 только 4, а ситуация почти одинаковая.

[quote name="Banju"]поиграл в технодемку Моторшторма...[/quote]

зря иронизируешь - демка моторшторма очень впечатляет...

[b]aladdin[/b], Верю, но я имел ввиду что игра сделана наполовину, нету полноценной карьеры, в японской версии нет онлайна и тд.

[b]FreeFCA[/b], [quote] gears of war[/quote]
[quote]прошёл за недельку[/quote]
:lol: Ногами играл?

а gears of war это разве не демка?
6 часов сингла, 5 видов оружия. :-D
10 карт для MP. :lol:

Очень напоминает Half Liefe 2 ep1/2 по продожительности, ток там не дерут 60$. :gigi:

CrazzyMan не стоит гнать на GeoW игра потрясная,после прохождения компании я с другом играл в версус около 3 часов!!и это в двоём, на скока она затягивает если играть по лайву даже представить сложно :shock: на ps3 таких игр пока нет. сейчас позиции ps3 очень не стабильные, фанам лучше пока затихориться, вот когда выйдут игры, можно будет воевать, а пока только анонсы, которых и на боксе хватает

[b]Banju[/b], а зачем тебе японская версия?? ты японец? меня вполне устроит американка с онлайном

[quote]сколько заняло прохождение[/quote]
за месяц только шестерёнки и крэкдаун прошёл, Камео только начал, КоД3 жаждет внимания :sad:
[quote]и это в двоём, на скока она затягивает если играть по лайву даже представить сложно[/quote]
*опа, не выключить
[quote]6 часов сингла,[/quote]
на лёгком уровне сложности :razz:
[quote]5 видов оружия[/quote]
4 типа вообще-то%) по количеству сторон у крестовины :razz:
-автомат мощный и послабже, но с бензопилой
-пистолет - простой и магнум
-снайперка
-наведение лазерного удара из космоса
-дробовик
-лук, скрещённый с гранатомётом
-ракетница
-дымовые и наступательные гранаты

выбор есть, только Ripper'а из первого UT не хватает :sad:
[quote]10 карт для MP[/quote]а сколько реально играбельных карт в других MP-шутерах?
[quote]Ногами играл?[/quote]1,5-3 часа в день
вообще не знаю, откуда у других стоко времени на игры :confused:

GeoW и ей подобные порождают зависть в стане фанатов PlayStation, т.к. на ней никогда не будет такого кол-ва Sci-Fi киллапов и просто крутого Sci-Fi экшена, как на приставке от MS. Вчера GeoW и Lost Planet, завтра Mass Effect, послезавтра Halo 3, да что там... Too Human, Shadowrun, Bioshock и т.д. и т.п. Купите наконец X360 и не парьтесь. :)

Вот именно. На Боксе есть во что играть, на ПС3 нечего.

[b][dD][/b], Тоже обожаю Sci-Fi :agree: , на ПК например одно долбаное фэнтези, от которого уже просто :brash: На PS3 ничего подобного конечно нет, и не будет учитывая что главная Sci-Fi игра это Halo :fight:

[quote name="aladdin"] ты японец?[/quote]
Ещё пока не решил :gigi:

[b]FreeFCA[/b], [quote]1,5-3 часа в день[/quote]
И ты прошёл GeoW за неделю? Да уж, геймер из тебя некудышный.
[b][dD][/b], Хватить уже давать как аргумент мультиплатформу и середняки :wink:

Предоставлю список эксклюзивов, которые на данный момент анонсированы для PS 3:
Final Fantasy XIII
Final Fantasy Versus XIII
White Knight Story
Eye of Judgment: Conquerors of 9 Fields
Big Time Revenge
Calling All Cars
Devil May Cry 4
Dirty Harry
Eight Days
Getaway
Heavenly Sword
L.A. Noire
Lair
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Untold Legends: Dark Kingdom
Tekken 6
Blast Factor
Cash Guns Chaos DLX*
Gradius
Warhawk
Gran Turismo
Go! Swizzleblock 2
Jak and Daxter: The Lost Frontier
Ratchet and Clank
Coded Arms
Fifth Phantom Sega
Killzone 2
John Carpenter's Psychopath
Wardevil: Enigma
AquaZone
Gretzky NHL
Hot Shots Golf 5
SingStar

И проекты без названий:
Cryptic Studios Project
Destineer Spy Project
Eyedentify
Factor 5 Project #2
High Moon Studios project
Infinity Ward Next-Gen Project
KOEI "Guan Yu" PS3 Project
Luxoflux Next-Gen Project
LucasArts / Day 1 Action Project
Nihilistic PS3 Project
Obsidian RPG Project
People Can Fly Project
Rockstar Old West PS3 Project
Silicon Knights Next-Gen Project
Spark Unlimited Atari Project
Spark Unlimited Sierra Project
Sucker Punch Project
Surreal Software Project
thatgamecompany Project #2
thatgamecompany Project #3
Zipper Interactive PS3 Project

Это всё не считая вышедших игр. Дальше будет больше.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:[/size][/color]

[quote name="[dD]":1fv8qms6] т.к. на ней никогда не будет такого кол-ва Sci-Fi киллапов и просто крутого Sci-Fi экшена,[/quote]
MGS детка, MGS.

[quote] ты прошёл GeoW за неделю? Да уж, геймер из тебя некудышный. [/quote]
акт прошёл - версус затянул, акт прошёл - версус затянул :sad:
эту игру невозможно проходить, всё время зуд в одном месте по поводу версуса...
[quote]Предоставлю список эксклюзивов, которые на данный момент анонсированы для PS 3:[/quote]
сколько дряни-то, хоспаде...

[b]FreeFCA[/b], [quote]сколько дряни-то, хоспаде...[/quote]
:lamer: назови несколько игр из этого списка, которые ты считаешь дрянью и почему ты так считаешь? Так и я могу сказать что HALO 3, Mass effect и т.д. стопроцентная дрянь :) .

[b]dolphin[/b],
Untold Legends: Dark Kingdom, Eye of Judgment, Coded Arms, Fifth Phantom Saga, Gretzky NHL, Warhawk- МУСОР! :wink:
Calling All Cars, Blast Factor, Cash Guns Chaos, Go! Swizzleblock 2- это дешевые аркады :lamer:

AquaZone- вышел на 360 в Японии
[url=http://www.gamespot.com/xbox360/action/aquazone/index.html?q=AquaZone]http://www.gamespot.com/xbox360/action/ ... q=AquaZone[/url]

Silicon Knights Next-Gen Project- не пс3 эксклюзив
[url=http://search.ign.com/products?query=Silicon+Knights+Next-Gen+Project]http://search.ign.com/products?query=Si ... en+Project[/url]

[quote]GeoW и ей подобные порождают зависть в стане фанатов PlayStation[/quote]
нет, это [i]преданность[/i] к одному куску железа и ненависть к другому, содержание значения не имеет :D

[quote name="[dD]":m3c66i7n]Купите наконец X360 и не парьтесь. :)[/quote]

про "париться" ты ловко заметил:

[url=http://img183.imageshack.us/img183/1259/4043d92f3cc3gw5.jpg][img]http://img183.imageshack.us/img183/1259/4043d92f3cc3gw5.th.jpg[/img][/url]

и потом таким макаром радоваться от [i]такого кол-ва Sci-Fi киллапов и просто крутого Sci-Fi экшена[/i]

Поиграл в PS3,у друга пришел к выводу на данный момент,то есть до выхода новых GT, FF, DMC4, MGS, и иже с ними PS3 потихому сосет Чупа чупс у X-Box360. И наверняка до конца года на PS3 ничего стоящего не будет, у меня самого X-BOX360 и поиграв в DoA4, Gears of War и несколько других игр, я могу сказать смело Разработчики под Ящик уже научились заставлять его работать более чем на 70%, и этого уже огого как достаточно. В то время как Разработчики под PS3 не могут выжать и 30% мощи проставки на данный момент почему я так думаю? да поиграл я В один из купленых Другом Action`ов и был в ужасе Графика Хуже чем В игре конца 2005 года на PC-F.E.A.R. Кроме шуток кеФИР вышел полтора года назад и смотрится лучще этой игры(просто название забыл)Но это еще пол беды главная же беда Игры Несбалансированость(Игрок почти не убиваем в то время как враги дохнут как мухи) и Скучность игры просто поражает я пройдя 2 уровня просто Забил на игру. пока PS3Програмисты тренируются PS3 будет проигрывать X-box360 но как только подойдет Тяжелая Артилерия Соньки(уже перечислял)тогда уже Зеленый Ящик перейдет в оборону, Но на данный момент X-Box360 Явно Выигрывает у PS3

to dolphin: и к чему твой спейсок? Где здесь Sci-Fi? Я примерно такой же список видел раз 50, только постил его CrazzyMan(мною ныне заигнореный) и он был менее высосанный из пальца. Вобщем, Ripper12 на это все ответил исчерпывающе.

[quote]Хватить уже давать как аргумент мультиплатформу и середняки[/quote]

Too Human середняк??? Lost Planet??? Gears Of War??? Halo 3??? Ты бредишь дорогой.

[quote]MGS детка, MGS.[/quote]

Ага, на все один ответ - старый сиквел от Konami(пусть и киллап) против 5 гарантированно удачных Sci-Fi боевиков из которых как минимум два киллапа и являются абсолютно новыми играми. Сам то подумал, что написал? :)

[b]RIPPER12[/b], [quote]ntold Legends: Dark Kingdom, Eye of Judgment, Coded Arms, Fifth Phantom Saga, Gretzky NHL, Warhawk- МУСОР![/quote]
Согласен только с Untold legends. А остальное? Оценки в студию. [quote]Calling All Cars, Blast Factor, Cash Guns Chaos, Go! Swizzleblock 2- это дешевые аркады[/quote]
Опять же оценки :wink:
[b][dD][/b],
[quote]и к чему твой спейсок?[/quote]
Чтоб был.
[quote] Где здесь Sci-Fi?[/quote]
А при чём тут Sci-Fi?
[quote]o Human середняк??? Lost Planet??? Gears Of War??? Halo 3??? Ты бредишь дорогой.[/quote]
Я вообщето не имел ввиду все игры. И Lost planet середняк :) . Gears of war-выйдет на PC.

[quote]Ага, на все один ответ - старый сиквел от Konami(пусть и киллап)[/quote]
Зато сиквел, который не получает меньше 93%. Ещё килзону можно добавить из стопроцентных хитов.
[quote] против 5 гарантированно удачных Sci-Fi боевиков[/quote]
Из которых два мульти.
И вообще Sci-fi это не жанр игры, это направление. Так что по нему нельзя сравнивать консоли.

Продолжить обсуждения темы можно [url=http://forums.gamemag.ru/post1067140.html#1067140]здесь[/url].

Эта тема закрыта из-за частых ошибок связанных с большим количеством сообщений.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.