Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Пэктер: показ GTAV перед Е3, выход 23 октября

Рекомендуемые сообщения

Майкл Пэктер присоединился к списку аналитиков, считающих, что показ GTAV состоится перед Е3. В подкасте Pack-Attack представитель агентства Webdush Morgan высказал свое мнение касательно того, что Rockstar...

Пэктер: показ GTAV перед Е3, выход 23 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстаровцы наверное сидят и делают ставки на этих аналитиков, кто угадает дату выхода игры :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кроме того Пэктер полагает, что запуск продаж состоится 23 октября, через несколько дней спустя релиза Bioshock Infinite[/quote]
Что это за дикий бред? На кой хрен издателю выпускать две такие огромные игры с разницей в несколько дней? Чтобы тупо потерять пару сотен миллионов баксов на пустом месте? :icon_rolleyes: Чего они там курят, онолитеги эти... :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед Е3 показ может быть и состоится, но выход GTA V в этом году- вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], тогда уж Пахтер :D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 33 секунд:[/size][/color]
да какой показ? они с дубу рухнули? на Е3 трейлер покажут, ну или перед Е3, и усе. да и рокстар может и "круты", но не "тупы" чтобы выпускать гта5 вместе с инфинит, разницой в пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], чем? оценкой? продажами? лол :loool: ! не, я все понимаю, биошок шедевр(2я шлак, она вообще не всчет), как и инфинит, но гта есть гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что все же 2012 будет, близард никогда за не анонсила игру за слишком большой срок, какой например смысл им делать анонс более чем за год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахче - задолбал!!!увидел новость обрадовался,а потом вспомнил эту тупую фамилию(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Пактеру пендаля бы хорошенького отвесил - уж больно "нравится" он мне :pff: Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пактер, ну как же ты надоел! Если аналитикам платят за их "работу", то почему эта профессия не популярна, я вот тоже хочу нести чушь, гадая на кофейной гуще, и получать за это деньги.

GTAV не выйдет в этом году, я думаю, что это понятно каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#FFFFFF][size=6][b]М[/b][/size][/color]айкл Пэктер присоединился к списку аналитиков, считающих, что показ GTAV состоится перед Е3.[/quote]

Уволить этого аналитика
[img]http://www.anspress.com/images/photos/13268.jpg[/img]

Зачем нам нужен аналитик который лишь повторяет слова других не имея своего мнения!
Уволить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1335521066' post='2633205']
Пактер, ну как же ты надоел! Если аналитикам платят за их "работу", то почему эта профессия не популярна, я вот тоже хочу нести чушь, гадая на кофейной гуще, и получать за это деньги.

GTAV не выйдет в этом году, я думаю, что это понятно каждому.
[/quote]
Насколько я знаю - он хорошо предсказывает изменения котировок акций. За это он и получает свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что там думает этот Пунктер, но уже был трейлер GTA 5.
После выхода Max Payne 3 будет ещё парочка трейлеров и совсем капля информации - они, вроде, с GTA 4 именно так поступили и не прогадали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sickness' timestamp='1335521066' post='2633205']Пактер, ну как же ты надоел! Если аналитикам платят за их "работу", то почему эта профессия не популярна, я вот тоже хочу нести чушь, гадая на кофейной гуще, и получать за это деньги. GTAV не выйдет в этом году, я думаю, что это понятно каждому. [/quote]

[b]Sickness[/b], Если он окажется прав, сбреешь усы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×