Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wurz-7

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендуемые сообщения

[b][member=laziofan][/b], [spoil]11 + 3-4 говнострайкфорса[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], спасибо....надо было вчера последнюю миссию добить все же)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 20 секунд:[/size][/color]
кстати эти доп. квесты ну уж очень простые...берешь пехотинца, и играешь в рэмбо) Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], на ветеране в Рэмбо особо не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1353497206' post='2978903']
[b][member=laziofan][/b], на ветеране в Рэмбо особо не поиграешь
[/quote]

ну на ветеране или иму подобное не в одной игре не поиграешь, а на среднем или чуть выше вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Unselm][/b], якобы из-за того, что с про версией ты становился невидимым для вражеской авиации. Вызываешь такой хьюи, а его за 2 секунды сносят. Получается, зря только кемперил (((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 33 секунд:[/size][/color]
[b][member=YraqneEsperx][/b], нет с ними никаких трудностей. Это ведь не то, чтобы ты случайно выбежал на чувака. Ты всегда знаешь его местоположение (хотя бы примерное). Так что либо выпиливать его, либо выпиливать гост.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
Пока нормально на ветеране в рэмбо играется. Сначала было сложно, но стоило только отключить эйм эссист, как сразу всё стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Делаем вывод, перк коулд бладед абсолютно безполезен, так как в статичном положение он не защищает от радара, карты в основном небольшие и имеют большое разнообразие в плане передвижения,если вы запустите UAV и будете вражин высматривать на мини карте , то они скорей всего зайдут в тыл и дадут вам пинка под зад, а вот наличие инженера теперь просто необходимо.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, все еще ломаюсь брать или нет бо2. В стиме есть и вообще играл во все калофдути, про эту пока не знаю. Тему немног лениво листать, она большая, скажите какие плюсы/минусы есть у мультиплеера, ибо ради него беру. Плюсцы с меня подразумеваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно до середины декабря подождать и тогда взять за недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиграл достаточно для того, чтобы сложилось впечатление. Пройдусь по минусам. Мульт очень неплох, но про баланс вообще не знает. Собственно, случилось то, что я и предсказывал: массовый абуз нового стедиэйма. Добавляем сюда ОП смгшки и дробовики и получаем тьму пронагибаторов с лцу, которые думают, что у них есть скилл. В таком сетапе точность и позиционирование не играют совершенно никакой роли. Ходи зажимай. Мастера игры. На некоторых картах со штурмовыми просто нечего ловить. Не понял систему, по которой теперь работает нож. Иногда не убивает даже когда упираешься в модельку врага. Бред какой-то. Дробовики ваншотают от бедра метрах на 15. Класс пп настолько ОП, что это уже за гранью адекватности находится. Игрок с вектором выходя под префаер перестреливает мтар от бедра даже без лцу. Нет слов. Грофон окейный. Звук слабый. к сожалению, даже рядом не дотягивает до бф3 и мох. Карты отличные, пока что нравятся все. Вот прям то, что надо. Дабл дамаг не нашёл. Лагов на пекарне нет. Квикскоуперов почему-то видел несколько штук всего. Носкилл найфраннеров можно контрить, если играть с умом, но бегают они с какой-то безумной скоростью. Киллстрики некоторые слишком сильны для своих очков. Лайтнинг страйк, например, или вар машин и тд. У гардиана и сентригана ОЧЕНЬ МНОГО хп, втф? Очень доставил новый кастомайз класса. В целом, получился крепкий, хороший мультиплеер, но отсутствие баланса местами сильно портит впечатление. Не понимаю как так можно было нафейлить с пп и лцу. Ждем фиксов. Если же их не будет, то, наверное, это будет означать, что в Danger Close ушли именно те люди, которые отвечали за баланс бо. Потому что мох сбалансирован почти идеально, а тут какие-то ну просто нелепые ошибки (для тех, кто не в курсе [url="http://mybattlefield.ru/profile/id19957/blogs/1135/posts/3406/"]http://mybattlefield...135/posts/3406/[/url] ) Это, по-моему, первый шутан со времен бф2142, в который я сел играть через силу и он мне понравился (я люто ненавижу этот сеттинг). Дичайше биливлю, что трейарк всё пофиксит, а пока играем так. Сегодня часов в 9 по мск буду снова стримить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Van Basten' timestamp='1353499509' post='2978953']Делаем вывод, перк коулд бладед абсолютно безполезен, так как в статичном положение он не защищает от радара[/quote]Он вообще не защищает от радара, это гост защищает... и то, только в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bladef1st' timestamp='1353502064' post='2979016']
[quote name='Van Basten' timestamp='1353499509' post='2978953']Делаем вывод, перк коулд бладед абсолютно безполезен, так как в статичном положение он не защищает от радара[/quote]Он вообще не защищает от радара, это гост защищает... и то, только в движении.
[/quote]
спс за поправку , навеяло

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:[/size][/color]
[b][member=Ganxta][/b], по поводу ножа, то же самое (смотрел стрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1353498486' post='2978932']нет с ними никаких трудностей[/quote]
Да, радар дает представление о том, где находятся враги, с запозданием в секунду-три. Это помогает, но все-таки всю игру не делает. Нередко запутывает.

С какой чувствительностью люди играют, что у них получается настолько мягко и твердо наводить прицел на соперника? У меня все рывками и дерганьем, а они наведут и четко держат. Где тренироваться чтобы так уметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фейл, что Гост дается в самом конце теперь, если раньше я мог один вытянуть нубо-команду, теперь реально приходиться квитать, ибо этот тир и палево кругом. Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1353505382' post='2979098']
С какой чувствительностью люди играют, что у них получается настолько мягко и твердо наводить прицел на соперника? У меня все рывками и дерганьем, а они наведут и четко держат. Где тренироваться чтобы так уметь?
[/quote]

задротить 24/7 и все ок будет с прицелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1353505382' post='2979098']Где тренироваться чтобы так уметь? [/quote]
В эпилоге CoD MW, "Над облаками" на ветеране проходить. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladdraculavm' timestamp='1353506667' post='2979139']задротить 24/7 и все ок будет с прицелом [/quote]
Я год задрочу - скилл все тот же. Доктор, что со мной не так?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:[/size][/color]
Причем в МоХ таких проблем у меня нет. Интересно почему? :em04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ganxta][/b], об автоматах, перестреливающих все: мне кажется, что это все-же беда с соединением.

[b][member=Van Basten][/b], 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо коннект улучшился, либо попал на адских нубов, но сыграл два раунда и в обоих нагнул.

Хех. Мне вот кажется, что Treyarch немного пошутили над игроками. Видимо, много было вайна, что с 3-мя палками играть тяжело. Вот, например, до патча я очень часто был единственным в лобби с таким коннектом. После патча - чуть ли не половина таких. То есть Treyarch вместо улучшения коннекта просто сделали больше людей с "плохим" коннектом, чтобы как-то "уравнять" играющих. Но зачастую это липовые 3 палки. Всё равно не умирают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
[b][member=YraqneEsperx][/b], нифига себе. Какие 10? 5-7 ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1353509631' post='2979249']5-7 ставь. [/quote]
В зданиях не успеваю поворачиваться, как в киселе двигаюсь. Изменено пользователем YraqneEsperx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в театре смотрел рандомный Kill Confirmed на Carrier. Чувак играл с 4-мя палками. Ну такой уже раковый... И ведь убивал там нормально. Ладно, речь не об этом. Под конец матча ему в посылке скинули "рой [s]пид[/s] дронов". Такой треш начался... Мультикиллы сыпались один за другим. И карта как раз подходящая. Всё небо было в дронах. Получить бы такой киллстрик в Ground War...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 10 секунд:[/size][/color]
[b][member=YraqneEsperx][/b], как знаешь... Можешь дальше бегать с высокой сенсой и огребать от каждого встречного. Я даже более чем уверен, что в комнатках ты поворачиваешься просто "для галочки". Как традиция - забежал в комнатку и быстренько повернулся налево и сразу направо. Думаю, если в уголке внезапно кто-то окажется, ты всё равно его не убьёшь. Привыкай играть с низкой сенсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1353510060' post='2979272']
Сегодня в театре смотрел рандомный Kill Confirmed на Carrier. Чувак играл с 4-мя палками. Ну такой уже раковый... И ведь убивал там нормально. Ладно, речь не об этом. Под конец матча ему в посылке скинули "рой [s]пид[/s] дронов". Такой треш начался... Мультикиллы сыпались один за другим. И карта как раз подходящая. Всё небо было в дронах. Получить бы такой киллстрик в Ground War...
[/quote]
Ставь посылки и -1 килл для киллстрика. У друзей наших меньших (MLG from UK) регулярно дроны в коробках выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=elstupido][/b], у меня посылка первым киллстриком стоит. Лучшее, что выпало - управляемые ракеты (как в MW3). В основном: юав, контр-юав и воздушные типа лайтнинг страйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×