Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Recommended Posts

[quote name='Кирсан' timestamp='1338893546' post='2694525']
Молодой Сем и Вик больше напоминают о перезапуске.Опять же,спасают негра.Новый Ламбрет? :ammm:

[/quote]
Да нет же, это продолжение конвикшена, темболее везде фигурируется Четвертый Эшелон, а не третий как в предедущих

Боюсь как бы игра не превратилась в сплошное "пройди момент так, как задумали разрабы или умри".

[quote name='dozensnake' timestamp='1338898717' post='2694899']т.е. однокнопочный геймплей - это неплохо? [/quote]Если не заниматься утрированием, то такого не было даже в Конвикшене. А он был лишь пробой пера, как мне кажется. Соответственно, если здесь они эту идею развивают и шагают дальше, то должно быть намного интереснее.

[quote name='dharlequin' timestamp='1338908245' post='2695509']то такого не было даже в Конвикшене.[/quote]
ну да, даже в конвикшене приходилось целиться
а тут пометил трех на бегу пострелял, потом еще двух уложил и всего две кнопка на все это
хардкор

А никто и не говорил ни о каком хардкоре, не надо опять выдумаванием заниматься. Я говорил исключительно про визуальный экшен. Какими кнопками это делается, сколько их там участвует и как просто выполнить именно такую идеальную зачистку, мне неведомо. Но поскольку ты игру уже прошёл, придётся, видимо, поверить тебе ;)

[quote name='dharlequin' timestamp='1338908725' post='2695535']Но поскольку ты игру уже прошёл, придётся, видимо, поверить тебе[/quote]
а ты уже не видишь чтоле? там все очевидно: пометил и нажал, также как в прошлой части, только еще казуальнее

[quote name='dharlequin' timestamp='1338908725' post='2695535']Я говорил исключительно про визуальный экшен[/quote]
ну дак надо сразу писать об этом, а не "убойный шутер неплох". Это можно и к геймплею отнести.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 7 секунд:[/size][/color]
у тебя какой-то слишком большой оптимизм по поводу всего
как будто только вчера впервые трейлеры увидел

У меня всегда оптимизм большой по поводу вещей, которые мне нравятся. А самое главное, что он редко меня подводит.

[quote name='dozensnake' timestamp='1338909264' post='2695559']а не "убойный шутер неплох".[/quote]Не надо ставить в кавычки то, чего в разговоре вообще не было.

[quote name='dozensnake' timestamp='1338909264' post='2695559']а ты уже не видишь чтоле? там все очевидно:[/quote]Я вижу, что там это выглядит зрелещнее, глубже и интереснее, но какой смысл опять же что-то говорить, если я только ролик видел, а ты уже игру прошёл?

Сем фишер молодой всегда я смотрю, надо было оставить внешность из конвиктион, а тут он на 25 лет тянет, может ещё исправят, а вот голос они зря поменяли, это уже не сем фишер, а вообще другой персонаж, я думаю что надо было фишера отправить на пенсию а чтоб на его место другой пришёл и с другим именем, но это ладно это всё ерунда игра шикарная ждём игру!

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1338919019' post='2696776']я думаю что надо было фишера отправить на пенсию а чтоб на его место другой пришёл и с другим именем[/quote]Да можно считать, что именно так и получилось. Другой персонаж, другой голос, другой геймплей, просто поменять названия забыли :)

1 Замочил одного в рукопашку
2 Пометил остальных
3 Гора трупов

Крутой стелс-экшон

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 25 секунд:[/size][/color]
[quote name='dharlequin' timestamp='1338919318' post='2696801'] просто поменять названия забыли [/quote]
Просто надо было перезапуск делать всей истории, а не в очередной раз омолаживать Фишера.

Зачем перезапуск истории?
Мне вот интересно,что за "Мегидо".
И заместо Сема лучше бы нового агента.Кого-нибудь из Сплинт Целов Рида,что бы был саспенс и прочая :fffuuuh:
И переименовать как Блеклист:Сплинтер Цел :ayfkm:

[b][member=UnreaL][/b],ну так тебя никто так играть не заставляет,пробуй всех убить безшумно

[b][member=Kreslodav1][/b], меня, слава богу, вообще никто не заставляет играть в ЭТО

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1338920194' post='2696872']Зачем перезапуск истории?[/quote]
Чтобы не дошло до маразма и не вышло так, что Сэм станет ровесником своей дочери.

[b][member=UnreaL][/b], ну,я про отсутствие необходимости в перезапуске при таком раскладе,который написал выше :bte:

[b][member=UnreaL][/b], тогда не будет ГГ,который в прошлой части был плохим парнем и против Сема\США :what:
Накута тогда аще оно? :men:

[b][member=UnreaL][/b], ты не читаешь мои месседжи,верно? :foreveralone:
[quote name='Кирсан' timestamp='1338920194' post='2696872']И заместо Сема лучше бы нового агента.Кого-нибудь из Сплинт Целов Рида,что бы был саспенс и прочая [/quote]
Перезапуск истории убивает это :cg:

[quote name='dharlequin' timestamp='1338915878' post='2696342']Не надо ставить в кавычки то, чего в разговоре вообще не было.[/quote]
это типо цитирования было

[quote name='dharlequin' timestamp='1338915878' post='2696342']если я только ролик видел, а ты уже игру прошёл?[/quote]
ты слепой? не видел как он трех пометил и после этого выбежал и все мертвы?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
[quote name='UnreaL' timestamp='1338919854' post='2696832']1 Замочил одного в рукопашку 2 Пометил остальных 3 Гора трупов Крутой стелс-экшон[/quote]
вот ето ты не видел чтоле?
как ты геймплейный ролик-то смотрел?

То что показали ... похоже на Conviction DA. не жарко не холодно.

Беливлю в кооп.

[quote name='dozensnake' timestamp='1338954853' post='2697804']это типо цитирования было[/quote]Не надо в цитату пихать то, чего нигде не было.

[quote name='dozensnake' timestamp='1338954853' post='2697804']ты слепой? не видел как он трех пометил и после этого выбежал и все мертвы?[/quote]Видел, конечно. Только после того, как он пометил, там было ещё много экшена и движухи крутой и эффектной, о чём я в общем-то в самом начале и сказал. А уж как именно это выполнено, каким нажатием кнопок, насколько просто повторить такой финт, и как часто будет встречаться такой сценарий в игре, естественно известно только тебе, прошедшему уже полную игру.

Не стоит ещё и забывать о том, что ты вот мне тут это говоришь, опираясь ещё и на то, что у тебя Конвикшен - говно. У меня он говном не был, так что свои проблемы мне не надо навязывать, пожалуйста.

[quote name='dozensnake' timestamp='1338954853' post='2697804']вот ето ты не видел чтоле? как ты геймплейный ролик-то смотрел? [/quote]
Только это я и видел
Тоже было и в конвишкн

[quote name='UnreaL' timestamp='1338964321' post='2698001']
[quote name='dozensnake' timestamp='1338954853' post='2697804']вот ето ты не видел чтоле? как ты геймплейный ролик-то смотрел? [/quote]
Только это я и видел
Тоже было и в конвишкн
[/quote]
Это он мне написал :)