Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Recommended Posts

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339077728' post='2701537']Играл и я люблю стелс, но что можно сделать [b]играйте то что есть[/b]. [/quote]

Тебе подадут говно, ты его схаваешь? нет что логично,но я не называю конкретно игру говном, но и как выше правильно сказали, не надо позицианировать игру как стелс и канон, надо при анонсе говорить что "мол мы сваливаем игру в Экшен и сведем стелс к минимому" тогда и волки сыты и баба целая... Я не прочь и пострелять

и да, сравните вот этот трейлер
[url="http://www.youtube.com/watch?v=357dpYgUPG8"]http://www.youtube.com/watch?v=357dpYgUPG8[/url]

и ЭТО
[url="http://www.youtube.com/watch?v=bgIzN1V-Y2o"]http://www.youtube.com/watch?v=bgIzN1V-Y2o[/url]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
сразу чувствуется ЦА, правда?

сплинтер селл после дабл агента редко выходит( я так ждал, а вышел конвикшон, опять столько ждал, мне подсовывают блек лист), стелса на рынке сейчал дефецит, смешно но сейчас наверно бетмэн является лучшим стелсом, юбисофт могли бы запилить полноценный стелс, вернуться к истокам, и с майклом айросандом на озвучке!! нет же, надо сделать очередной КоД

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339077681' post='2701533']именно поэтому митол гир райзинг не называют продолжением и даже близко не суют в канон, иначе их фанаты просто съедят [/quote]

Зато Резидент 6 называют продолжением и суют в канон и т.д. и т.п. Но в отличии от резидента, сплинтеру немного разнообразия точно не помешает. К тому же юбисофт еще не показывали стеллс уровни Блэклиста (если они конечно присутствуют), может там все не так уж и плохо будет. А вот про Айронсайда - тут точно нельзя поспорить. На кой его убрали... Edited by MRDrama

[quote name='NetSky' timestamp='1339077877' post='2701549']
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339077728' post='2701537']Играл и я люблю стелс, но что можно сделать [b]играйте то что есть[/b]. [/quote]

Тебе подадут говно, ты его схаваешь? нет что логично,но я не называю конкретно игру говном, но и как выше правильно сказали, не надо позицианировать игру как стелс и канон, надо при анонсе говорить что "мол мы сваливаем игру в Экшен и сведем стелс к минимому" тогда и волки сыты и баба целая... Я не прочь и пострелять
[/quote]

Говно кушать не приходилось, так что я тебя понимаю. Edited by -=Ruslan=-

[quote name='MRDrama' timestamp='1339078194' post='2701567']Зато Резидент 6 называют продолжением и суют в канон и т.д. и т.п.[/quote]
ну и дураки, что я могу сказать
когда показывали геймплейную презентацию РЕ6, я увидел минуту геймплея от силы, все остальное - пресс х ту флай геликоптер
и да, ре6 выглядит как конвикшен с зомбями, лол - прижималки, БРУТАЛЬНЫЕ ДОБИВАНИЯ

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339078337' post='2701579']Говно кушать не приходилось, так что я тебя понимаю. [/quote]
гост рекон последний не говно?

[quote name='MRDrama' timestamp='1339078194' post='2701567']Но в отличии от резидента сплинтеру немного разнообразия точно не помешает. [/quote]
теория хаоса была ДИЧАЙШЕ разнообразная
можно было играть как хочешь - хоть воевать, хоть оглушать, хоть гостингом проходить

[quote name='lalilulelo' timestamp='1339078574' post='2701594']теория хаоса была ДИЧАЙШЕ разнообразная можно было играть как хочешь - хоть воевать, хоть оглушать, хоть гостингом проходить [/quote]

Так во всех четырех частях же можно было так проходить, нет? :blink:

Да на кажду миссию давали три выбора эквипа, для экшена, стелса, и стелс\экшена

[quote name='шепард' timestamp='1339078473' post='2701591']гост рекон последний не говно? [/quote]

нет) Edited by NetSky

[quote name='шепард' timestamp='1339078473' post='2701591']
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1339078337' post='2701579']Говно кушать не приходилось, так что я тебя понимаю. [/quote]
гост рекон последний не говно?
[/quote]

Я молчу, у меня есть своё мнение в отличии от не которых.

[b][member=MRDrama][/b], можно, но в первой и второй гостингомдовольно непросто пройти -, все равно оглушать придется людей
а вот третья часть - настоящая в этом плане

я не собираюсь убеждать и доказывать, что конвикшен и блеклист говно, просто забавно слышать от людей про новый глоток и разнообразие в геймплее оных по сравнению со старыми частями
в конвикшене игрока вели по коридору и ЗАСТАВЛЯЛИ убивать людей, даже возможности оглушать не было и вся игра строилась исключительно на одном элементе - убей/пометь/застрели

[quote name='NetSky' timestamp='1339078773' post='2701609']
Да на кажду миссию давали три выбора эквипа, для экшена, стелса, и стелс\экшена

[quote name='шепард' timestamp='1339078473' post='2701591']гост рекон последний не говно? [/quote]

нет)
[/quote]
окей, я хз, просто не верится)

я молчу уже про бесконечный пистолет,какой мать стелс еще :jakie:

[quote name='NetSky' timestamp='1339079113' post='2701627']я молчу уже про бесконечный пистолет,какой мать стелс еще :jakie: [/quote]
да, раньше до появления ножа в серии, с пистолетом игра игралась как стелс.

[quote name='шепард' timestamp='1339079014' post='2701621']окей, я хз, просто не верится)[/quote]

просто трудно сейчас орентироваться. Я лично тоже могу спустить полкана на игру которая мне не нравится.. Но я все же найду повод и несколько фактов того ,за что ее можно обазвать говном, я например не останавлюсь на одном понятие графика... Госты это вот такой Конвикшен, только если в Гостах это нормально, я бы бдаже сказал что такой и должна быть игра, и шутер и немного стелса, то вот чистокровному Сплинтер Селу это не делает одолжения... А госты новые трушные, особенно если проходить с друзьями)

Надо бы поиграть в HD Trilogy. Может в нормальной версии (не как на сони2) мне хаос теори покажется достойным. Просто не помню что б вокруг него было много хайпа. Edited by MRDrama

[b][member=MRDrama][/b], ты играл в каос теори на пс2?
[quote name='NetSky' timestamp='1339079475' post='2701653']Надо бы поиграть в HD Trilogy.[/quote]
хреновая идея
только пека только хардкор Edited by lalilulelo

[quote name='MRDrama' timestamp='1339079322' post='2701641']Просто не помню особо что б вокруг него было много хайпа[/quote]

А зачем какой то хайп, раньше игра выходила и это искуство,не надо было сидеть и молиться что туда засут реген и укрытия, шутерок на пару часов, один ролик и геймплей, я знал что это вин и игра куплена... Сейчас же такой факап что я незнаю, ждешь сиквела и думаешь только "чтобы не испортили чтобы не испортили"

[b][member=lalilulelo][/b], угу, и в пандору тоже. Там еще надо было яркость телевизора почти на макс. ставить что бы хоть что то было видно. :icon_smile: Edited by MRDrama

Помню момент в конце конвикшена когда ты идешь по открытой но сильно ограниченной местности а сверху летает вертолет и расстреливает тебя заставляя бежать на врагов и отстреливать их. Свежий глоток. Стелс.

[b][member=lalilulelo][/b], Так я и говорю что надо бы в ХД Трилоджи поиграть. Но все равно помню конвикшен мне охренеть как понравился. Edited by MRDrama

[b][member=MRDrama][/b], не играй на сосоли, серьезно
тем более по отзывам, там налажали слегка, фреймрейт скачет и прочее
у тебя пека не потянет игру 7 летней давности?