Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

а ведь раньше пресс икс ту вин была всего лишь шуткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не пойму зачем сплинтер селлу работать днёмjakie2.png



ночью же проще остаться незамеченным, так всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Насколько я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона, и эти сотрудники находятся не в самой поиятной ситуации, скорее всего не все могут дожить до ночи. Вот поэтому Сэм и действует днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='шепард'], Насколько я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона, и эти сотрудники находятся не в самой поиятной ситуации, скорее всего не все могут дожить до ночи. Вот поэтому Сэм и действует днём.

ну и бред. теперь точно торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1359685201' post='3088823'] я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона [/quote]

для 4ого эшелона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона

 

для 4ого эшелона 

когда это они успели? или я че забыл?)

ваще бред получается забавный: "эй мужики, меня зовут сема, я супер спец агент, который имеет во врагах пол земного шарика, если судить по моим заслугам, но тут я решил днем к вам придти.. конечно моя личность никого не интересует и скрытность не нужна. так что запомните меня в лицо сучечки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона

 

для 4ого эшелона 

когда это они успели? или я че забыл?)

ваще бред получается забавный: "эй мужики, меня зовут сема, я супер спец агент, который имеет во врагах пол земного шарика, если судить по моим заслугам, но тут я решил днем к вам придти.. конечно моя личность никого не интересует и скрытность не нужна. так что запомните меня в лицо сучечки"

Ну так а ты что думал? Серия должна развиваться. Да и геймплей Теории Хаоса быстро приелся бы...men.gif

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нифига не понял про сюжетку это продолжение или франчиза давно стала как хитман с новой части новая история без основной сюжетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1359989610' post='3093824'] я нифига не понял про сюжетку это продолжение [/quote]

по идеи после конвикшона 3 эшелон закрыли, ну из-за траблов с директором( см. конвикшон), теперь 4й эшелон, значит продолжениеthink.gif  



хотя в принципе серия всегда была как хитман, в каждой игре новый сюжет и только дабл агент был связан с конвикшоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно pokerface.gif фиг с ним главное геймплей и стелс

СТЕЛС  :-D  здесь?) ну мейби.. но маловероятно

 

 

я понял Сэм вербует новых сотрудников для 3го эшелона

 

для 4ого эшелона 

когда это они успели? или я че забыл?)

ваще бред получается забавный: "эй мужики, меня зовут сема, я супер спец агент, который имеет во врагах пол земного шарика, если судить по моим заслугам, но тут я решил днем к вам придти.. конечно моя личность никого не интересует и скрытность не нужна. так что запомните меня в лицо сучечки"

Ну так а ты что думал? Серия должна развиваться. Да и геймплей Теории Хаоса быстро приелся бы...men.gif

так пусть уже заканчивают развитие и делают том кленси колду чо men.gif  ведь все к этому идет

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1359985629' post='3093629'] . Да и геймплей Теории Хаоса [/quote]

 

 Прошел буквально недавно еще раз, я даже некоторые вещи для себя открыл которые не делал в прошлый раз когда проходил, когда вышла игра.. Решил пройти уровни с другими фичами, вообще лишний раз понял какая же архикрутая часть игры, Теория Хаоса это пик для SC, выше прыгнуть не смогли.  Двойной Агент хоть стал вроде и больше, но растреля все.

 

 Посмотрел выше видос, вроде ничего местами, немного есть что то от Теории Хаоса, но вот как он лазеет на руках для меня это удар в бок, такое ощущение что он весит с пушинку и скорость передвижения по стене быстрее чем на ногах, вот этот бред убивает, так было и в Конвикшене.. Надеюсь бесконечный пистолет они уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а ведь сплинтер целл раньще реально был стелс экшеном. Если раньше было нормально сказать, что тот или иной "убил незаметно, как сем фишер", то сейчас эта фраза звучит глупо. Хитман тоже скатился до шутана. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен.

Никакой СЦ уже не превзойдет Теорию Хаоса.

Особенно уровень в японском домике.

Идеальный стелс экш был. Где убивать не надо было, и можно было пройти, никого не убив.

 

А тут?

Какой-то гирсофвар+пресикстувин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню шутку про деревянные полы от ниндзя :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zend' timestamp='1360137250' post='3096729'] +пресикстувин [/quote]

 

 С этой штукой перебор, я заметил что перед началом миссии они сделали типа аля такой же выбор как был в Теории Хаоса, когда выбирал какой тип эквипа тебе нужен.. Тут тоже самое. Я бы под стелс эквип еще бы вырубил бы Марк анд Экзекют фишку.. А оставил для тех кто любит штурм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала известна информация о локализации игры Splinter Cell: Blacklist.
Локализатором выступит компания "Логрус", а голосом Сэма Фишера будет бессменный Валерий Сторожик, озвучивший героя
на протяжении всех частей игры.
Издаёт игру на территории России и стран СНГ - компания Новый Диск.
Проект выйдет полностью на русском языке 22 августа на PC, PS3 и Xbox 360.
0Vit4NPMwz4.jpg
Сторожик, господа. Ликуем. Ностальгия инкаминг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1360137310' post='3096730'] помню шутку про деревянные полы от ниндзя :icon_lol: [/quote]

93b1ddb291f282e4a8e7e50bf8c028f0.gif




[quote name='Really' timestamp='1360695170' post='3107437'] Стала известна информация о локализации игры Splinter Cell: Blacklist. Локализатором выступит компания "Логрус", а голосом Сэма Фишера будет бессменный Валерий Сторожик, озвучивший героя на протяжении всех частей игры. Издаёт игру на территории России и стран СНГ - компания Новый Диск. Проект выйдет полностью на русском языке 22 августа на PC, PS3 и Xbox 360. [/quote]

a3879f7d57fe3d8435a6d35e2033270f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Really' timestamp='1360695170' post='3107437'] а голосом Сэма Фишера будет бессменный Валерий Сторожик [/quote] Ру.версия будет круче оригинальной awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а голосом Сэма Фишера будет бессменный Валерий Сторожик

Ру.версия будет круче оригинальной awwyeaa.gif

вообще то он его отлично озвучивал, а раз айросанда на озвучке теперь нет, то онли рус эдишон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1360698551' post='3107528'] вообще то он его отлично озвучивал [/quote] А я о чём?foreveralone.gif

В данном случае я за ру.версию целиком и полностью spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф, если не ошибаюсь то к примеру Ламберт меняет оттенок кожи от игры к игре.... И к новому голосу привыкнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хоть чем-то порадовать сможет  :up: 

[member='Кирсан'],   awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×