Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

Платформа: PC/PS3/360/WiiU

Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Toronto
Дата выхода: Январь 2013

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек видел трейлер (PV)

Пишет, что Сэм выглядит как всегда "хорошо"... Без серых волос, своего костюма и очков ночного видения.. По атмосфере из трейлера игра больше похожа на сиквел к Конвикшену.


Как-то так. Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b],
Спасибо.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote] Без серых волос, своего костюма и очков ночного видения.. По атмосфере из трейлера игра больше похожа на сиквел к Конвикшену [/quote]
взволнован, хочу старый добрый сплинтер селл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]взволнован, хочу старый добрый сплинтер селл [/quote]
ну эту часть вопреки традициям не говноделы из Шанхая делают, так что белив более чем оправдан :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], конвикшн тоже делали не говноделы из Шанхая. Они делали, если не ошибаюсь, только Pandora Tomorrow и Double Agent, которые вышли вполне на уровне... Но я хочу нечто вроде Теории хаоса... Ну или хотя бы на уровне первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338395278' post='2678974'] только Pandora Tomorrow и Double Agen[/quote]
пандора была хороша, а в дабл агент я был не готов к таким переменам в серии Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык они четные делали. Я рад что другие делают.

ТХ безусловно хороша. Но я хочу чтобы взаимодействие с врагами оставили из конквикшина. Так же не плохо было бы увидеть развитие идеи кооп стори. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1338395520' post='2678985']
Но я хочу чтобы взаимодействие с врагами оставили из конквикшина. Так же не плохо было увидеть развитие кооп стори.
[/quote]
Не-не-не... Марк энд экзекьют, конечно, забавная фишка, но все остальное мне мало понравилось... Ну еще и пытки были хорошие) Особенно в кооперативе, когда парней лицом на раскаленную плиту ронял)) А так слишком легко можно было расправляться с врагами...Челленджи разве что самому приходилось устраивать в виде: никого не убить за уровень или типа того...

[quote name='KresTias' timestamp='1338395520' post='2678985']
Так же не плохо было увидеть развитие кооп стори.
[/quote]
Эм... ты имеешь ввиду той самой кооп стори или новой? Всем известно на сколько самодостаточно кончилась кооп стори конвикшна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлая часть не понравилась,зато в прошлом году прошёл HD версии ps3 версии,шикарный стелс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 18 секунд:[/size][/color]
только не конвикшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FruiTinG[/b], я про боевку. В целом кооп хотелось бы такой же + некоторые элементы из ТХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож вы так поносите годный конвикшен? :yuno:
Я ТХ прошёл только со второго-третьего раза,несмотря на всю его годноту :foreveralone: Вспоминать ДА на старших аппаратах и вовсе не хочу :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338398084' post='2679119']
Да чтож вы так поносите годный конвикшен? :yuno:
[/quote]
Никто не поносит) Он, в общем-то, годной игрой получился.. Но, на мой взгляд, он хорош, если не воспринимать его как сплинтер. Как Splinter Cell, он мало катит..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338398084' post='2679119']Да чтож вы так поносите годный конвикшен? :yuno:[/quote]
какой же он годный? джейсон борн чистой воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338398979' post='2679174']Никто не поносит)[/quote]Dont lie me! :bleyat:
Тут почти каждый уже высказался "что угодно,главное не конвикшен" :fffuuu:
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338398979' post='2679174']Как Splinter Cell, он мало катит..( [/quote]Для меня одного Сплинтер - это игра,в первую очередь,про Сема,а потом уже про стелс? :think:
[quote name='шепард' timestamp='1338399088' post='2679179']джейсон борн чистой воды! [/quote]Мне фильмы Борна не понравились :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338399276' post='2679190']Для меня одного Сплинтер - это игра,в первую очередь,про Сема,а потом уже про стелс? :think: [/quote]
не для тебя одного :bte:
а Борн да, скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338399276' post='2679190']
Для меня одного Сплинтер - это игра,в первую очередь,про Сема,а потом уже про стелс? :think:
[/quote]
Важны оба аспекта) Если убрать хоть что-то из двух частей, то сплинтер - не сплинтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1338399376' post='2679200']не для тебя одного[/quote]Ну так фига тогда конвикшен не годнота?Тамошний Сем - это эпический пример того,что у стариков порох в пороховницах такого качества,что мелочь должна в яслях оставаться :fuckyea:
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338399507' post='2679205']Важны оба аспекта)[/quote]Так стелс не убрали же :ammm: Или Сем в таком состоянии должен вести себя в тени как раньше? :think: Сем ведь не на задании :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338399639' post='2679213']
Так стелс не убрали же :ammm: Или Сем в таком состоянии должен вести себя в тени как раньше? :think:
[/quote]
Стелс не убрали, но в общей картине он стал более казуальным)

[quote name='Кирсан' timestamp='1338399639' post='2679213']
Сем ведь не на задании :men:
[/quote]
This time he's on the personal mission :em19: :em38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338399639' post='2679213']Ну так фига тогда конвикшен не годнота?Тамошний Сем - это эпический пример того,что у стариков порох в пороховницах такого качества,что мелочь должна в яслях оставаться :fuckyea:[/quote]
там борн, а не сэм, скушный сюжет( щас вы начнёте кидать тапки, аля в играх тома кленси нет нормального сюжета) но интрига с дочерью провалилась, слабо реализовали тот момент когда фишер понимает что дочка то на самом деле жива невридима, а я столько лет со времени выхода дабл агент думал что её больше нет, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338400444' post='2679252']Стелс не убрали, но в общей картине он стал более казуальным)[/quote]Больше Сема - меньше стелса.Равноценный обмен :men:
[quote name='FruiTinG' timestamp='1338400444' post='2679252']This time he's on the personal mission [/quote]Ну вот.Ламберт не говорит,что и как делать,зарплату обсудить не с кем,пошутькать остаётся только с Виком,Анна за пару лет постарела лет на 20( :raisins: :fffuuu: ) - вот и в результате мы имеем - RAGE!ANGRY!WHERE ME DAUGHTER?! :newtrollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 44 секунд:[/size][/color]
[quote name='шепард' timestamp='1338400664' post='2679269']там борн, а не сэм[/quote]Борн бил женщин?Несколько раз? :men:
[quote name='шепард' timestamp='1338400664' post='2679269']скушный сюжет[/quote]Ну так про организацию ни чёрта не известно,вот и не хватает внезапнотей и прочего :bte:
[quote name='шепард' timestamp='1338400664' post='2679269']но интрига с дочерью провалилась, слабо реализовали тот момент когда фишер понимает что дочка то на самом деле жива невридима, а я столько лет со времени выхода дабл агент думал что её больше нет, ппц [/quote]Сплоховали,не отрицаю.Но ты про момент с ролью Ламберта не забывай :em19:
Ну и последняя катсцена :fffuuuh: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1338401067' post='2679271']Сплоховали,не отрицали.Но ты про момент с ролью Ламберта не забывай :em19:[/quote]
мне кажется притянуто за уши((
[quote name='Кирсан' timestamp='1338401067' post='2679271']Ну и последняя катсцена :fffuuuh: [/quote]
не помню уже что там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то я заслоупочил анонс,будет интересно глянуть

хотя после теории хаоса от всех целлов только плююсь

больше жду thief нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе можно сделать новый СЦ и без Фишера, не зря ведь продюсеры сказали, что долго ломали голову, как же сделать мульт и потом просто убрали Фишера и сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×