Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

Euro 2012

.....  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выиграет турнир Евро 2012?

    • Польша
      0
    • Чехия
      0
    • Россия
    • Греция
    • Голландия
    • Дания
      0
    • Германия
    • Португалия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Хорватия
      0
    • Испания
    • Франция
    • Украина
    • Швеция
      0
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

[b][member=DGQ][/b], и да, и нет. Я, например, не хожу на футбол в Москве, потому что не желают 90 минут стоять. Ну а вслучае чего, там еще и кидаться чем-нибудь начнут. Ну а придурков-то везде хватает, ты прав. Вопрос в количественном соотношении с адекватными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], поэтому предпочитаю бары хорошие. там обычно хороший контингент публики собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DGQ][/b], я тоже по барам стараюсь.

Сегодня Испания должна показать хорошую игру, им стоит начать с уверенной победы. В Италию не верю, но был бы рад их победе.
Хорваты с Ирландией вообще непредсказуемый матч, очень надеюсь на чью-нибудь победу, ничьих видеть не желаю.

Матчи аутсайдеров куда интересней пока, да и сюрпризов хочется (как Дания вчера удивила). Ну а болею всегда за слабых, насколько их возможно определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1339326221' post='2706639']Другое дело, англичане разобрались со своими упырями, а мы вот со своими никак не можем...[/quote]
Просто у Англичан поколение сменилось, многие упыри подросли, вся мода на это фанатьё давно прошла.
У нас же через одно, два поколения будет гораздо спокойнее, почти по европейским меркам, всё это отребье 80 / 90-стых уйдёт, молодое современное придёт. В России ещё менталитет такой, озлобленные людишки, никакого уважения к окружающим и незнакомым людям, нет европейской сдержанности, плюс наверно самый большой процент расизма именно в России.
Первым толчком конечно станет ЧМ 18, на новые стадионы уже не будут допускать столько бухой быдлятины, организация спортивных мероприятий заметно возрастёт.
Хотя конечно это всё предположения как именно должно быть со всеми этими улучшениями, ибо кто знает что может быть через 20 лет у нас в стране, может только хуже станет, у нас же всегда все через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Италия Вперед :em02: :em03:
PS 2:1 будет :trollface:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 15 секунд:[/size][/color]
[b][member=ZITRON][/b],
[quote name='ZITRON' timestamp='1339331522' post='2706745']у нас же всегда все через жопу. [/quote] Не поспоришь :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря тему евро-2012 создал. Расписание найти совсем не проблема, только путаница будет. Темы футбол хватало вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1339334468' post='2706816']Зря тему евро-2012 создал. Расписание найти совсем не проблема, только путаница будет. Темы футбол хватало вполне. [/quote]
согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему наоборот хорошо, что тему создали. Жуткая каша в теме "Футбол" ЗАДРАЛА. Поэтому в ней и не отписываюсь. Ненавижу, когда всё в одну кучу сгребают зловонную и копаются в ней. Отдельная тема на каждый чемп, отдельная тема для Евро, отдельная тема для ЧМ. Вот это было бы хорошо. Ну и темы для ЛЧ / ЛЕ, естественно.

По теме Евро (околофутбол):

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]На болельщиков сборной России, собравшихся в ожидании предстоящего сегодня вечером матча с хозяевами Eврo-2012в небольшом ресторанчике в историческом центре Варшавы, совершили нападение польские футбольные хулиганы. В атаке принимали участие около 50 человек - все в масках, они пытались проникнуть во двор заведения, который закидывали различными предметами, в том числе, дымовыми шашками.[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Россияне дали достойный отпор и хулиганы были вынуждены спешно ретироваться. Отметим, что варшавские полицейские прибыли к месту происшествия уже после того, как инцидент завершился. В результате действий польских фанатов один наш соотечественник получил тяжелую травму - ему пробили голову, передает из Варшавы корреспондент "СЭ" Петр Терещенков.[/font][/color] Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=scar-raver][/b], Думаю польским около футбольным хулиганам не понравилось, что наши около футбольные хулиганы избили польских стюартов(или как их там) Слышал наши футбольные болельщики какой то марш хотят провести в Варшаве. :gigi: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1339513104' post='2710083']scar-raver, Думаю польским около футбольным хулиганам не понравилось, что наши около футбольные хулиганы избили польских стюартов(или как их там) Слышал наши футбольные болельщики какой то марш хотят провести в Варшаве. [/quote]

Поляки сами всё начали, заявив, что все россияне, кто привезёт с собой на Евро символику СССР (или символику напоминающую символику СССР), вернутся на Родину в цинковых гробах. Думаю, наших это раззадорило. Теперь ходят по городу в Польше и расклеивают стикеры с красным флагом СССР и подписью (на русском и польском): "Хозяева вернулись". Так что думаю, кровь ещё прольётся, увы. А тут ещё Шпрыгин масла в огонь подлил, имхо. Знаете, наверное, что польские власти разрешили провести марш в честь праздника (День России)? Это уже раздражитель для польского фанатья... а Шпрыгин ещё и предложил всем русским болелам, которые хотят принять участие в шествии, одеться во всё красное (якобы для поддержки сборной России, так как ребята сегодня вновь в красной форме выступать будут)... ей-богу, либо я уж очень подозрительным стал, либо это реально провокация. Красный цвет - цвет СССР и это очередной вызов по отношению к польским радикалам. Они же нас с фашистами ровняют... неплохо было бы на место как-то поставить этих людей, конечно... но с другой стороны, кому нужна резня и драки? Ну а по поводу избиения стюарда :)) Не знаю как кто, а я слышал, что стюард этот был яростным фаном сборной Польши и какого-то местного клуба, весь в футбольных наколках и т.д.. Уже вопрос: какое право имел этот человек быть стюардом? Это раз. А во-вторых, опять же по слухам, он пытался "выявить" среди наших того человека, который бросил фаер на поле. Наши сплотились и не дали "выявить". Ну а удары посыпались на его голову после того как его рот произнёс известное всем россиянам слово "курва" :))))

[img]http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13394068418629.jpg[/img]

P.S. Поляки сами хороши. Вот обложка польского "Newsweek". Думаю, пояснения излишни.

[img]http://s019.radikal.ru/i635/1206/2b/c1b6b49abe4d.jpg[/img] Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панам надо сегодня обязательно вкатить по полной :opr0JDA5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееееееее русские должны поляков нагреть.. иначе расстрел и позор на ВЕКИ :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехи хорошо так в первом тайме отгрузили грекам. Но зря отменили гол грекам. Ведь гол был чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1339519796' post='2710302']Ведь гол был чистый. [/quote]Вне игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, meanwhile in Poland...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Qkm2_6vhVMs[/media]

[img]http://cs405521.userapi.com/v405521269/526/mMgQxfQqiMk.jpg[/img]

[img]http://cs405521.userapi.com/v405521269/52e/6_a_WgGlbJA.jpg[/img]

[img]http://cs405521.userapi.com/v405521269/536/XNVI14GHxh4.jpg[/img] Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], на одной линии
при счете 2:0 можно было и защитать гол, дабы разнообразить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1339521312' post='2710341']на одной линии[/quote]
[b][member=Chief Keef][/b],Голову на отсечение отдашь? :laugh: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], по началу напы были в оффсайде. но в момент паса все было чисто. на повторе видно ведь было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н-да, греки по полю катаются как на катке
по 3-4 переворота на газоне делают

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 52 секунд:[/size][/color]
[b][member=trayt][/b],
[img]http://www.gifsforum.com/images/gif/disgusted/grand/disgusted_gif.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно сегодня будет посмотреть, смогут ли украинцы что-то противопоставить французам. Надежда, имхо, только на Воронина и Шеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю Франция вздернет Украину, хотя возможна и ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×