Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='laziofan'], это по-моему последняя...последнее обновление, что я проверял это вилиан и вагнер были уже в цска и анжи...

я просто думал мало ли они запилили новый сезон в РПЛ и апдейты составов...

но в принципе пофиг, так как я него вижу куда дальше может развиваться данный продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилиан и вагнер были уже в цска и анжи

 

 

Да у меня также. Значит последний. 

 

Вообщем купил Ильсинье из шахтера и Дуду из Динамо Киева +молодой  аргентинский защитник Лопез (даже в сборную вызывают) и молодого бразильца Бернардо. Обыграл Спартак и Анжи, но слил Кубани и Ростову)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], советую внимательно мониторить рынок свободных агентов, по цене 0$ получаешь добротного игрока, а так скаутов развивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Defi_II'], да, я так себе всю защиту собрал из свободных агентов. Теперь стоят по 15-20 миллионов. Центральный защитник Юрос Чошич еще знатно развивается и круто лупит головой. Был даже сезон, когда он был основным бомбардиром - 16 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Defi_II'], да, я так себе всю защиту собрал из свободных агентов. Теперь стоят по 15-20 миллионов. Центральный защитник Юрос Чошич еще знатно развивается и круто лупит головой. Был даже сезон, когда он был основным бомбардиром - 16 голов.

я в основном их беру для целей перепродажи через сезон, хотя и попадаются стоящие игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Defi_II'], я не могу продавать своих - очень сложно мне дается продажа. Вот предлагают мне за Чошича 26 млн фунтов - так зачем мне его продавать? Такая скотина нужна самому! Продал так Мамаева - он теперь в Барсе играет. Думбия в Челси. Хонда продал в случайном направлении - он старым уже стал. А вот приобретения мои все при мне. Даже Адриан, которого еще пару сезонов назад надо было продать за ненужностью, с 18 лет играет за ЦСКА. Сейчас ему 26, а в основу он так и не попадает, статы не растут. Всю жизнь на скамейке парень проводит, а мне просто жалко его отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], я в аренду или продаю с пунктом о выкупе за приемлемую цену, а что бы игроки продавались найми хорошего начальника команды.( на самом деле оч сложно его найти). Если вдруг вижу мега талант, то уже лет с 17 он у меня в основе пробуется, даже если он серьезно ниже по статам, т.к. не все игроки растут без практики, так же  часто использую индивидуальные тренировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1375978793' post='3493225'] Даже Адриан, которого еще пару сезонов назад надо было продать за ненужностью, с 18 лет играет за ЦСКА. Сейчас ему 26, а в основу он так и не попадает, статы не растут. Всю жизнь на скамейке парень проводит, а мне просто жалко его отпустить [/quote]

запорол пацана)))) у меня за два сезона, правда при травме дзаги на полгода, он просто бешеным игроком стал...под 20 евро стоил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], да, мог бы быть просто потрясающим CAM'ом

 

[member='Defi_II'], что за начальники команды? Ассистент? Или кто он там? У меня все не самые плохие, но и, кажется, не семи пядей во лбу. Кого куда нужно, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L']baf91d95dc2e43433b8acbbf618c682d.jpg

лучшие начальники получаются из скаутов, ассистентов и менеджеров , но их еще нужно уговорить

Изменено пользователем Defi_II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял FM14 заявлен на виту))) плохо себе представляю как это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], я понял что будет только упрошенный(классик кажется называется) режим из старшей версии, сидим на ПК вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хорошо. Вот только этого чуда на Вите в моей жизни не хватало (вообще, не хватало, конечно). Я только научился не включать фм. Подожду 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не покупал фм14 в стиме? там вроде сразу бета доступна, интересует, что она из себя представляет...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'],  сам предзаказ не делал, но говорят что просто полная версия игры, так разрабы баги ищут(а они там точно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Defi_II'], вот и думай теперь, брать или нет...боюсь возьму и времени не будет на эту наркоманию... Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], да, время знатно пожирает, несколько сотен часов точно будет. в прошлом году взял перед новогодними праздниками, и все дни пролетели в ФМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже предзаказал 14 ? Доступ в раннюю бету дают - хотел спросить какие отличия от ФМ 13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выходит в Steam'е в ближайшие 7 часов, так что я не помедлил её купить. Пока! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L" post="3683175" timestamp="1383158905"]Игра выходит в Steam'е в ближайшие 7 часов, так что я не помедлил её купить. Пока! [/quote] Отпишись плиз, хотя бы через пол года )))) Какие отличия от 13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Defi_II' timestamp='1383164077' post='3683398'] и заодно поставил на загрузку мегапак фоток игроков [/quote]

это официальный или фанмэйд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], конечно неофф, но собран качественно. Все сделано в едином стиле(ну процентов на 95) , расхождений не замечал

Изменено пользователем Defi_II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×