Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать пару вещей по поводу surface pro? 1. У меня 128 гю версия, но чувствую этого будет мало. Какой максимальный объем микро сд карт? И какой фирмы посоветуете? 2. Стоит брать родную для серфиса мышь? Просто сам являюсь владельцем беспроводной мыши от логитек, но она требует усб (а так как он у него один, то на вес золота) , а мне хотелось бы оставить усб выход для более насущных вещей. 3. Купил юсб хаб . Все подключается, кроме жесткого диска. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. У меня 128 гю версия, но чувствую этого будет мало. Какой максимальный объем микро сд карт? И какой фирмы посоветуете?

Максимум SDXC которые я видел 128 Гб. Брать лучше Kingston и Sandisk. Обратить особое внимание на скорость записи на карту(!!!) чтоб минимум Class 10 был, а лучше вообще вот так 

http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/639817/

 

 

2. Стоит брать родную для серфиса мышь? Просто сам являюсь владельцем беспроводной мыши от логитек, но она требует усб (а так как он у него один, то на вес золота) , а мне хотелось бы оставить усб выход для более насущных вещей.

Может взять блутусовую мышь? 

http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_genius/Genius_Navigator_905BT_Flying_Scroll_Bluetooth_Silver_4btn_88566.html

 

 

3. Купил юсб хаб . Все подключается, кроме жесткого диска. Почему так?

Не хватает жесткому питалова через хаб(((

А без хаба жесткий работает?

 

Поздравляю с покупкой ... а вообще как оно? Стоит своих денег? ... А то я пытаюсь выклянчить его на работе себе. 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проверял как на серфейсе идут игры Lineage II, Dota 2 и остальные ммо игры? а то не нашёл на ютубе запуска Lineage II

Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Леоново йога с кор ай7 ВОВ идёт, но лаги очень большие. Набери в ютубе intel hd3000 gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Смотрел видео про серфейсе скарйим, блек опс 2 нормально идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], в серфейсе про стоит же хд4000

Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rikufuu'], да, перепутал, тогда можно приемлемый фпс получить.

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='walkmann'], Почему это не игровое? после консоли 30фпс для меня это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], Только увидел сообщение)

Аппарат неплох. В купе с родной клавиатурой ощущения как от полноценного ноутбука.... а точнее что-то среднее между нетбуком и ноутбуком. Как планшет, конечно, далеко не самое удобное устройство).Тяжелый и толстый. Выглядит стильно. Напрямую с юсб входом читает любые внешние устройства, включая жесткие диски без автономного питания (а вот через хаб у меня что-то не выходит). Очень расстроило отсутствие возможности влиять на цветовые параметры дисплея. То есть откалибровать дисплей у меня не получиться, в то время как он того требует (цветовая температура отклонена в сторону высокой. Яркость экрана более чем достаточна. Время работы батареи очень слабое если относить устройство к категории планшетов , и среднее если к категории ультрабуков. Часов на 6 (со средней яркостью) хватает.



Тестировал биошок первый на нем. В 720р на максимальных настройках работает стабильно хорошо.На 1080р уже начинает лагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], ты про какую таблетку то пишешь? от мс которая? и сколько фпс в биошоке на маскималках выдавало тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rikufuu'], surface pro. Не могу точно сказать сколько (не замерял), но на глаз не меньше 30 уж точно (при 720р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за гробовая тишина? Неужели с новыми Surface все так плохо? 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], сам по себе уже слабый, люфтит, где только можно, еще и клавиши некоторые залипают

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сурфейс про 2 на 128 гигов

безмерно рад покупке,пусть и розетка американская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×