Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

88 проголосовавших

  1. 1. Кто принес Вам больше удовольствия?



Рекомендуемые сообщения

Никто ж не отменял визуальных новел и дэйтсимов, даже в яоях и юрях -)).
Между прочим в Saya no Uta одно из самых ярких описаний чувств полового акта в текстовом виде. И очень хорошо вписывается в концепцию. Иначе слабо бы прослежиалась связь чувака с Сайей. А в общем думайте куда хотите _)).
Чтоже по теме могу сказать, надо ещё различать типы удовольствий, по моему у Юнга было про сексуальную энергию, то есть сексуальная энергия (для простых, когда хочется бабу), есть энергия вообще. И если под рукой нет бабы, то есть просто рука -) а когда рука надоела, хочется чего-то ещё. Если не тратить энергию на Сашу грей, а например замочить пару врагов в бф3, то получиться это куда более эффективно чем обычно. Как-то так.
Да и тем более, Саша Грей на картинке это физическое удовольствие, а видео игры это удовольствие духовное.
Только не надо мне тут что после Саши грей и духовное себя хорошо чувствуешь, это химический процесс впрыскивающий в тело эндорфины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная тема. только обычно выбирать не приходится. героев (скорее героинь) популярных игор уже давно раздели и познакомили с тентаклями и прочими прелестями интернета :57a8bd5d040e4_FROG13:

так что можно на них смотреть держа в руках либо геймпад, либо пиструн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×