Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В DLC Extended Cut для Mass Effect 3 содержатся намёки на сиквел

Рекомендуемые сообщения

[b] В DLC Extended Cut для Mass Effect 3 содержатся намёки на сиквел[/b]

что за бредовая новость ?
в оригинальной концовке (красная) ME3 есть сцена со вздохом.
только при этом надо было "прокачать" "Готовность галлактики" до 95% (примерно). только при этом условии можно увидеть вдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1341244306' post='2740869']
[quote name='cg_noob' timestamp='1341243397' post='2740834']дойка это когда одно и тоже под разным соусом в коде, а когда в игре изменений прилично это нормально [/quote]
не всегда, вот смотри выходит ME1, потом через года полтора - два DA.O потом опять ME2, потом опять, примерно через год!! год!! выходит DA2,потом через год выходит МЕ3, теперь опять ждём DA3, при это новый ай пи нет, разве это не дойка? куда же другие игры подевались?
[/quote]
у нас видимо разные представления о том что такое дойка, как я выше уже писал, когда ничего нового нету, вот тогда это да, а когда полноценные продолжения с проработанным сюжетом, механикой и тд, какаяж это дойка, по твоей логике любой сиквел это дойка.С да2 биовар лоханулись спору нет, но если не сравнивать с оригиналом получилась хорошая игруха, а разные айпи это конечно хорошо, но их создание сопряжены большими финансовые рисками, а нынче игры стоят недешево и нормальное бабло под новый айпи просто так никто не даст, вот они и делают сиквелы к уже существующим и неплохие, по мне так хоть десять частей масс эффекта еще пусть делают, тока чтоб с нормальными сюжетами, графикой, механикой, вариативностью и тд.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='ToaDic' timestamp='1341244885' post='2740894']
[b] В DLC Extended Cut для Mass Effect 3 содержатся намёки на сиквел[/b]

что за бредовая новость ?
в оригинальной концовке (красная) ME3 есть сцена со вздохом.
только при этом надо было "прокачать" "Готовность галлактики" до 95% (примерно). только при этом условии можно увидеть вдох.
[/quote]
там общая боеготовность должна быть 5000, для этого необязательно 95 можно меньше Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за некст ген масс эфект ибо там наконец запилят нормальну анимацию , а  то в масс эфект 3 анимация просто ужасна бежит перс с холма и бежит по воздуху , нет чтоб запилить анимацию как в анче 3 перс реально по ступенькам спускается и тд, биоварам надо моушен кепчер обновлять иль на эйфорию перейти . Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Одна из концовок данного [i]DLC[/i] действительно допускает возможность создания продолжения. [/quote]
Эта же концовка из оригинала тоже допускает возможность создания продолжения. ололо

Ваш КЭП :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1341244710' post='2740888']Выбор в диалогах и диалоги - разные вещи. Сами диалоги написаны прекрасно. Играл хреново. Это такие-то шаблонные персонажи БВ не так скучны, как кто-то новый и интересный. Характеры может и уникальные, но они кочуют из игры в игру. И ещё кое-что: в Ориджин Стандартный Сюжет Биовейр Номер 1. В то время как в ДА2 этот ССБН1 послали в задницу. И это - огромное достижение. В МЕ3 тоже хороший сценарий.[/quote]
[offtopic]Ладно тут спорить бесполезно. Останимся при своих мнениях. Я лишь советую поиграть в Baldur's Gate и SW KOtOR или переиграть. Вот что значит хорошие сюжеты и диалоги, притом хрен с ним с выбором, я про это вообще не упоминал, сами диалоги написаны гараздо лучше, их просто интересно читать, узнавать больше об мире, персонажах, а не унылый набор штампованх фраз.[/offtopic] Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [b][url=""]cg_noob[/url][/b], по этому и написал, что надо примерно 95%...чтоб точно увидеть "бонусный ролик".[/b]

ощущение, что тут все в танке. как-будто никто и не знал, что шепард делает вдох до этого DLC. На других сайтах тоже "радостные" отзывы...мол "уау, шеп жив - я так счастлив" и т.п. Если вы поклонник вселенной, то вы бы точно знали про "Вдох Шепарда" в оригинальной концовки. Настоящий поклонник вселенной просмотрел бы все концовки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DA2 плохие персонажи? Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948']В DA2 плохие персонажи? Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу! [/quote]
это всё твои компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948'][/quote]
DA 2 плох не персонажами,а сюжетом, мало выбора влияющего на сюжет, гемплей, одинаковые локации и не было возможности одевать их по частям т.е компаньонов.
и вообще тут обсуждается Mass Effect 3.
[spoil]P.S я играл за бабу и когда я послал мальчика у меня после титров была смотрящаяя на звёзды, хотя до дополнения был смотрящий. Безумная идея мож этот-эта смотрящие на звёзды Шепард?)[/spoil] Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно сиквелов истории Шепарда.Пусть лучше расширяют вселенную.Я бы очень хотел увидеть Войну Первого Контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел по подробнее:
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][spoil]Новый пэк будет посвящен предательскому Жнецу по имени Левиафан. В новый скрипт, найденный в файлах недавнего DLC Extended Cut, есть новый диалог от всех главных персонажей игры (скорее всего, записанный параллельно с Extended Cut).Шепарда отправляют спасти ученого Энн Бринсон, которую можно найти в заселенном Жнецами заводе. Колонией управляет Жнец по имени Левиафан вот уже 10 лет. Левиафана называют отступником, который убил себе подобного. Одна линия диалога намекает на более подробную информацию о создателях Жнецов, упоминаемых Звездным Ребенком в окончании игры. «И Жнецы не полностью уничтожили своих создателей. Это говорит о том, что они тоже могут ошибаться, даже в больших масштабах».Левиафан может присоединиться к битве против других Жнецов, возможно, став Военным Активом. Бринсон может выжить или умереть, в зависимости от принятых вами решений. Жнец по имени Левиафан уже упоминался в Mass Effect. Исследуя планету в Mass Effect 1, вы находили «The Leviathan of Dis» - труп живого звездного корабля, считавшегося мертвым. Затем в Mass Effect 3 персонаж Балак (если вы сохранили его в Mass Effect 1 DLC Bring Down the Sky) намекает, что Левиафан был спящим Жнецом, который батарианцы случайно активировали.Продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл опубликовал на Твиттере информацию о том, что это еще не конец: «Extended Cut был нашим подарком фанатам. Надеемся, он вам понравился. Но… держите ухо востро, чтобы не пропустить следующие новости». BioWare планирует обратиться к фанатам на выставке Comic-Con в Сан-Диего, которая пройдет с 12 по 15 июля.[/spoil][/size][/font][/color] Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='InoI63' timestamp='1341248553' post='2741006']
Нашел по подробнее:
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][spoil]Новый пэк будет посвящен предательскому Жнецу по имени Левиафан. В новый скрипт, найденный в файлах недавнего DLC Extended Cut, есть новый диалог от всех главных персонажей игры (скорее всего, записанный параллельно с Extended Cut).Шепарда отправляют спасти ученого Энн Бринсон, которую можно найти в заселенном Жнецами заводе. Колонией управляет Жнец по имени Левиафан вот уже 10 лет. Левиафана называют отступником, который убил себе подобного. Одна линия диалога намекает на более подробную информацию о создателях Жнецов, упоминаемых Звездным Ребенком в окончании игры. «И Жнецы не полностью уничтожили своих создателей. Это говорит о том, что они тоже могут ошибаться, даже в больших масштабах».Левиафан может присоединиться к битве против других Жнецов, возможно, став Военным Активом. Бринсон может выжить или умереть, в зависимости от принятых вами решений. Жнец по имени Левиафан уже упоминался в Mass Effect. Исследуя планету в Mass Effect 1, вы находили «The Leviathan of Dis» - труп живого звездного корабля, считавшегося мертвым. Затем в Mass Effect 3 персонаж Балак (если вы сохранили его в Mass Effect 1 DLC Bring Down the Sky) намекает, что Левиафан был спящим Жнецом, который батарианцы случайно активировали.Продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл опубликовал на Твиттере информацию о том, что это еще не конец: «Extended Cut был нашим подарком фанатам. Надеемся, он вам понравился. Но… держите ухо востро, чтобы не пропустить следующие новости». BioWare планирует обратиться к фанатам на выставке Comic-Con в Сан-Диего, которая пройдет с 12 по 15 июля.[/spoil][/size][/font][/color]
[/quote]
ну, после того как концовка ясна это уже не особо интересно, хотя идея прекольная конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fuck yeah: , Их просили поправить концовку, но они решили не делать нормальное завершение трилогии, а просто написать to be continued ? ЕА там с Активижен чтоли закорешилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1341252968' post='2741152']
:fuck yeah: , Их просили поправить концовку, но они решили не делать нормальное завершение трилогии, а просто написать to be continued ? ЕА там с Активижен чтоли закорешилась.
[/quote]
Нет.
Там завершенная история и вполне себе точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1341255320' post='2741224']
[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1341252968' post='2741152']
:fuck yeah: , Их просили поправить концовку, но они решили не делать нормальное завершение трилогии, а просто написать to be continued ? ЕА там с Активижен чтоли закорешилась.
[/quote]
Нет.
Там завершенная история и вполне себе точка.
[/quote]

спасибо, успокоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948']
Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу!
[/quote]
То есть за гнома Петросяна и портовую шлюху? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ruby' timestamp='1341256343' post='2741261']
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948']
Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу!
[/quote]
То есть за гнома Петросяна и портовую шлюху? :men:
[/quote]
Бард, милашка-воин, стерва, веселый испанец, мудрая старушка, саркастичный робот, пьяница, собака, фанатичный турист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='InoI63' timestamp='1341248553' post='2741006']Нашел по подробнее: ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! [/quote]
По описанию, больше похоже на большое ДЛС к МЕ3, чем на сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чота непонел или новость из стана слоупоков? Дыхота Шепарда была замечена еще в оргинальном варианте концовок. Или то, что ЛИ Шепарда не хочет вешать табличку так кардинально все меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zertylon' timestamp='1341269248' post='2741464']
[quote name='Ruby' timestamp='1341256343' post='2741261']
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948']
Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу!
[/quote]
То есть за гнома Петросяна и портовую шлюху? :men:
[/quote]
Бард, милашка-воин, стерва, веселый испанец, мудрая старушка, [b]саркастичный робот[/b], пьяница, собака, [b]фанатичный турист[/b].
[/quote]
Что это за список и как он относится к Варику и Изабелле?

"Веселый испанец" это об нытике принце? :think:
"Милашка-воин" это ты об Авелин? Да у нее рожа страшнее, чем у гнома.
"Пьяница" это кто?
А собака чем выделилась? Она даже не говорит и в роликах не засвечивается(если речь идет о манаби)

Боюсь спрашивать, кто такие [b]'саркастичный робот"[/b] и "[b]фанатичный турист"[/b]. Сдается мне они вообще в Dragon Age 2 не были. Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ruby' timestamp='1341322616' post='2742304']
[quote name='Zertylon' timestamp='1341269248' post='2741464']
[quote name='Ruby' timestamp='1341256343' post='2741261']
[quote name='MRCorsair' timestamp='1341246738' post='2740948']
Да я убью тебя за Варрика и Изабеллу!
[/quote]
То есть за гнома Петросяна и портовую шлюху? :men:
[/quote]
Бард, милашка-воин, стерва, веселый испанец, мудрая старушка, [b]саркастичный робот[/b], пьяница, собака, [b]фанатичный турист[/b].
[/quote]
Что это за список и как он относится к Варику и Изабелле?

"Веселый испанец" это об нытике принце? :think:
"Милашка-воин" это ты об Авелин? Да у нее рожа страшнее, чем у гнома.
"Пьяница" это кто?
А собака чем выделилась? Она даже не говорит и в роликах не засвечивается(если речь идет о манаби)

Боюсь спрашивать, кто такие [b]'саркастичный робот"[/b] и "[b]фанатичный турист"[/b]. Сдается мне они вообще в Dragon Age 2 не были.
[/quote]
Это список "уникальных" персонажей ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В концовке синтез на картинке показывают кварианцев без масок,все таки у пивоваров не хватило фантазии на создание оригинальной внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×