Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hrt

На каких играх вы выросли?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Roa"]"я ужас, летящий на крыльях ночи!"
и в таком духе...
[/quote]
О, интересная игрушка была. Правда я её так и непрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырос я собственно на геймбое (самом первом, не колор) и денди. На первом просто обожал Donkey Kong, на денди - Prince of Persia и Mario. Весьма стандартный набор, в наше время в это играли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырос я на мегадрайве. То есть на Лягушках батлтоадс(или как-там), мортал комбате, сонике, гонках под рокн'рол (Rock'n Roll Racing), бэтмене, и ещё, помню клёвая игра была, Doom Troopers кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырос я на писишной классике. Первая игра - компа тогда ещё не было, играл у отца на работе - великий X-Com. Даже дети могут играть в хардкорные игры=) Дальше был свой комп, без сидюка, на нём уже были Warcraft 2, Duke Nukem, какие-то сайд-шутеры, ещё что-то. Переписал на дискете StarControl, играл у друга в Descent. Далее появился сидюк, а с ним селикое множество игр, большинство которых уже и не вспомнить. Из наиболее достойного - Doom 1, 2, Quake, AoE, Civilisation, Worms, Diablo, и сотни игр, названия которых я не запомнил... вы же помните эти сборники "200 игр" и всяческие "антологии Ocean"=) А потом пришли мегановинки Starcraft, Half-Life...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На денди/сега - Контра (все части :)) ) Фентези стар (2, 3, 4) бетелтоадс, вормс, дум труперс, мортик :)))

на пс1 - финал фентези, ксеногерц, дыхание огня, вагрант стори, квейк 2.

на пк - Фоллаут 1, 2 Вампиры маскарад блудлайн, грандия 2

на пс 2 - ксеносага, фф 10, мортики :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это не персонаж как Зератул. Это просто отрезаная часть от протосса. Сам резал могу картинку кинуть.))) так что не угадали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rampage, LHX, Gateworld, Doom, Horde, Sindicate, Hi-Octane, FX-Fighters, Duke Nukem 1-3, Close Combat, Terminal Velocity, Dark Earth, Time Commando...

P.S. Вот тогда игры были - круть, ещё помню ПК рулил, но это было давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это были великое трио Тетрис-Волкловитяйца-Марио. Потом уже пошла сега, пс1, но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая приставка сега :D .Следовательно mortal combat 1,ecco,evander hollyfield box(или как там его),golden axe 1,road rash 1,sonic 1 и 2.Вот мои первые игры.Эх как щас помню 91-й год. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последовательности: таньчики, chameleon kid, mist, nfs, doom и законилась юность вместе с Гироями Меча и Магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В парашу кидались дохлыми крысами :wink:
А вообще первыми были Contra и Танчики на денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×