Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

XBOX vs. XBOX 360: У КОГО ЭТО БОЛЬШЕ

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]XBOX vs. XBOX 360: У КОГО ЭТО БОЛЬШЕ[/b]
Последние фотографии с графической конференции должны положить конец спорам об объемах Xbox 360 по отношению к оригинальному творению Microsoft. Чуть ниже...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=11877]http://gamemag.ru/?act=showart&id=11877[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не нравится мне его джостик! не нравится и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормальный джойстик и приставка не страшная, в отличии от предшественника. А вот с PS3 сравнить было бы на самом деле лучше!

А что это за нашлепка на верхней стороне в вертикальном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймпад хороший. Выглядит добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймпад очень хороший. У меня дома к ПК именно боксовый пад беспроводной подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ящике хороший джойстик. не стандартный, а контроллер-s. и в 360 джой на него похож, тока пару шивтов добавили. следует на ящике 360 очень удобный джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]на ящике хороший джойстик. не стандартный, а контроллер-s[/quote] Уже давно все XBOXы комплектуются S-контроллерами, так как они более практичные и удобные. Изначально, их появление было обусловлено запуском консоли на японском рынке, так как у местных жителей кисти рук меньше, нежели у американцев и европейцев. Впоследствии, MS стала комплектовать ими все XBOXы, независимо от региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что эта "графическая конференция" прохдила у кого-то на хате, причём в России.. :mrgreen: Обои и мебель рулят просто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="justo"][/quote] Точно, я тоже от обоев затащился :rotfl: :rotfl:
Мощный олдскул такой, советский колорит, который ни с чем не спутаешь :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, явно такая стандартная дяди Васина совковая хата конца 80х =))))
По поводу приставки, не нравится мне ее дизайн все-же, опять-же здоровенная какая... Кстати - она тоже сможет в вертикальном положении пахать? - вот уроды мелкомягкие, спионерили идею у Сони :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOX 360 намного лучше во всех отношениях. А гемпад удобный, у меня типа токого был, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="justo"]Такое впечатление, что эта "графическая конференция" прохдила у кого-то на хате, причём в России.. :mrgreen: Обои и мебель рулят просто.)[/quote]
Ага. И ковёр прям как у моей бабушки. :)
P.S. Хы. Офис Microsoft разоривщейся после провала Xbox 360. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн самой консоли не порадовал и исходный цвет тоже. Геймпад ниче так выглядит.
А за квартиру пять баллов :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне не нравится ни Гроб, ни Гроб 360. А насчёт геймпада, они его с PS слизали, поменяли немного форму и самое смешное, поменяли аналог с кристовиной местами, хе-хе, ИМХО получилась ядерная смесь, полный ППЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote name="/anty/"]Приставка стрёмная, джой классный))[/quote]
Приставка реально стрёмная, джой реально классный :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]Лично мне не нравится ни Гроб, ни Гроб 360. А насчёт геймпада, они его с PS слизали, поменяли немного форму и самое смешное, поменяли аналог с кристовиной местами, хе-хе, ИМХО получилась ядерная смесь, полный ППЦ.[/quote]PS? Геймпад Бокса почти копия геймпада Дримкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super"]А насчёт геймпада, они его с PS слизали, поменяли немного форму и самое смешное, поменяли аналог с кристовиной местами, хе-хе, ИМХО получилась ядерная смесь, полный ППЦ.[/quote]
гыгы иди пей яд, от PS там вобще ничего нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Говорят, что если у парня большой геймпад, то у него...[/quote] ...большие руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×