Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Doom 4 будет поддерживать Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

На QuakeCon 2012 программист id Software Джон Кармак объявил, что новый проект его студии Doom 4 будет поддерживать шлем виртуальной реальности Oculus Rift, которого ждал успех на Kickstarter. Поворачивая...

Doom 4 будет поддерживать Oculus Rift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутая штука этот [color=#000000][font=Arial][size=4] [/size][/font][/color][i]Oculus Rift. Интересно, можно ли на нём кино смотреть?[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время передумал брать очки от Sony из за отсутствия headtracking'а.
А эти возьму уже точно.
Надеюсь в Dirt3 добавят поддержку.
Круто будет играть на руле и осматриваться в кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='miha512' timestamp='1344081449' post='2791390']Надеюсь в Dirt3 добавят поддержку.[/quote]
тогда уж Dirt4... или Project cars... или GRID2...

я вот думаю кинуть им сейчас 300 баксов и получить в декабре образец или подождать релиз, но сколько они будут стоить в итоге вот интересно!?... но с другой стороны пока кроме дума то и не во что играть в них... ну порнушку еще посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное изобретение, куплю обязательно. Врятле эти ребята будут сильно задирать прайс.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 1 секунд:[/size][/color]
QuakeCon что-то проходит невероятно уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно смотрел обзор, шлем от сони, там фильмы на нем можно смотреть в 3д вроде бы, в общем, суть не в этом,а в том, что там стоимость на сколько я помню, была, около 3К баксов и не сказал бы, что ревьюверы были довольны, даже без учета цены...
Поэтому, интересно, сколько эта штука будет стоить.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 36 секунд:[/size][/color]
Нашел этот шлем, сейчас стоит чуть больше 1,500 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], если есть лишние деньги, то почему бы и нет? я думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The Son Of Nitrous][/b], 300 бачинских стоит.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 31 секунд:[/size][/color]
[b][member=Matsuda][/b], у меня друг врач. От телевизоров зрение не портится. Зрение бывает плохое, по большему счёту, только из-за наследственности и болезней возрастных. 100 лет назад телевизоров не было, а очки носили уже сотни лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешение экранов этого "окулиста" 640х800 както напрягает. Играть в, возможно, некст ген игру в таком разрешении не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не парни вы чего не спешите с выходом некст гена таких шлемов будет хоть жопой жуй а может и на много по лучше по качеству та же сони может в 100 раз круче шлем создать !!! первый был пробник как ни как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Поворачивая свою голову, будет меняться и камера обзора.[/quote]
Это как? Повернул ты голову налево, и в игре ты тоже смотришь, что находится слева, а повернул направо - то и в игре так же?
И как тогда играть? Шея же отвалится :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1344084830' post='2791451']
[b][member=Matsuda][/b], у меня друг врач. От телевизоров зрение не портится.
[/quote]

Из-за длительной работы с мониторами может развиваться синдром сухого глаза, так же при длительной работе на короткой дистанции может развиваться спазм аккомодации, но тут уже не совсем вина монитора, его можно и при длительном чтении книжек заработать. :icon_smile:

[quote name='gsector82' timestamp='1344084830' post='2791451']
Зрение бывает плохое, по большему счёту, только из-за наследственности и болезней возрастных.
[/quote]

Бывает и приобретенное изменение рефракции, например травматического генеза, да и глазные болезни не ограничиваются только возрастной патологией. Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×