Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Borderlands 2: 2K о русской версии игры.

Рекомендуемые сообщения

Компания 2К выпустила официально заявление в связи с ситуацией вокруг русской версией Borderlands 2. Русская версия игры имеет региональные ограничения: ее покупатели не смогут играть со всем остальным...

Borderlands 2: 2K о русской версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу проблемы, играть один фиг с друзьями буду, зато лучшая версия всего за 400 руб, вместо 60 баксов. Озвучка благо английская, а если шрифты будут убогими, думаю народ сделает англофикатор текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резервация для этой игры простительно, ведь все ровно все будут играть с друзьями.

P.S Надеюсь достаточно русских игроков купит игру, а то будут пустовать серваки, пока весь мир играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так планировал только с друзьями, но за DLC обидно, вспоминая какие они были для первой Борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PITOS' timestamp='1347965900' post='2868030']
А с консольными версиями всё шоколадно?
[/quote]

А что с ними должно быть? Цены стандартные для всех (ну я не указываю про разные валюты) и отсутствует русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские сабы на консолях будут?[img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/upset.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1347966427' post='2868044']
Русские сабы на консолях будут?[img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/upset.gif[/img]
[/quote]

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b],
what the? Вот, че им сложно сабы воткнуть на консоли, лентяи :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marston-John' timestamp='1347966849' post='2868063']
[b][member=SpeedT][/b],
what the? Вот, че им сложно сабы воткнуть на консоли, лентяи :men:
[/quote]
Это противоречит религии)) СЛИШКОМ СЛОЖНО. Бюрократия, пока сабы русский издатель отправит тому издателю, пока тот издатель передаст разработчикам, пока разработчики соберут билд, пока платформодержатель проверит этот билд и еще триста писят тыщ телодвижений, лучше сунуть по дефолту испанский и продать трем землекопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы че прикалываетесь? Будут ДЛС будут. Если 1С продает в своем шопе пас, значит и длс переведут, может не одновременно с релизом, но переведут.
Иначе можно запросто в суд подать за мошенничество. На основании продажи ничего) Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1347968632' post='2868131']
[quote name='Marston-John' timestamp='1347966849' post='2868063']
[b][member=SpeedT][/b],
what the? Вот, че им сложно сабы воткнуть на консоли, лентяи :men:
[/quote]
Это противоречит религии)) СЛИШКОМ СЛОЖНО. Бюрократия, пока сабы русский издатель отправит тому издателю, пока тот издатель передаст разработчикам, пока разработчики соберут билд, пока платформодержатель проверит этот билд и еще триста писят тыщ телодвижений, лучше сунуть по дефолту испанский и продать трем землекопам.
[/quote]

Тут скорее дело в прибыли. ПК не имеет платформодержателя, а консоли имеют, поэтому 1С особой выгоды от локализации игры не несет - им легче ничего не делать и получить побольше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexe-AVV' timestamp='1347964611' post='2867972']
DLC не будет
[/quote]

меня более волнует будет ли консольные версии на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1347964474' post='2867965']
Не вижу проблемы, играть один фиг с друзьями буду, зато лучшая версия всего за 400 руб, вместо 60 баксов. Озвучка благо английская, а если шрифты будут убогими, думаю народ сделает англофикатор текста.
[/quote]
Кириллица не может выглядеть в играх нормально, шрифты будут убогими :) Borderlands2 Пи;%дец эдишион :(
Я бы купил интернациональную версию, но вот у большенства друзей ее не будет :( Изменено пользователем vladislav2099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yamaha' timestamp='1347964474' post='2867965']один фиг с друзьями буду[/quote]
[quote name='Killersama' timestamp='1347964561' post='2867967']тоже только с русскими буду играть друзьями[/quote]
[quote name='aidarock' timestamp='1347965323' post='2868000']планировал только с друзьями[/quote]
Отлично! Уже 12 человек набралось :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShexS' timestamp='1347973052' post='2868330']
Короче как я понял проблемы только на ПК версии.

Что же они так??
[/quote]

Так цена игр для приставок одинаковая, что у нас, что за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда думал, что в консольные игры не вставляют русские субтитры или озвучку, потому что попросту не успевают ее во время сдать, а на ПК диски у нас печатаются, поэтому можно впритык работу сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×