Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony TGS’12: Игровые анонсы Sony

Рекомендуемые сообщения

Вся презентация Sony, которая не касалась PS3 Slim, была посвящена анонсам на все текущие платформы компании. Говоря о Vita Эндрю Хаус заявил, что PlayStation Mobile формально будет запущен третьего октября,...

Sony TGS’12: Игровые анонсы Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в новости делает картинка с дамой из Ninety-Nine Nights ? Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Herman45][/b], я не в теме, ща поменяю.

(видимо не тот хотлинк поставил в попыхах) Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Siliconera пишет, что помимо Valhalla Knights и еще порт Muramasa Demons Blade будет, с новым контентом! Всегда хотел в нее поиграть :up:
Выйдет в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый год итер мне понравился. Если моя фаточка потянет и второй, то круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anarki][/b], претензии источнику)
[b][member=booch84][/b], сейчас прикреплю, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем слабо, анонсировали конечно хоть что-новое, но все эти игры совсем уж эти игры не тянут системселлеры, а тгс последняя крупная выставка в этом году. Выход соул сакрифейс в одно время с мх4 и это практически самоубийство, у него было идеальное время для релиза, но я думаю, что его выпустят, раз говорят о весне, ближе к концу мая, хотя это мёртвый сезон, но всё же лучше, чем близкая дата с мх4. Но с такими делами у виты могут усугубится проблемы, в этом году нет вообще больше ничего заслуживающего внимания, ммо на консолях никогда особой популярностью не пользовались, а крид и код доверия совсем уж не вызывают, души были самым интересным из анонсированных игр, но теперь они задержатся на пол года, что слишком много для виты. Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puppeteer TGS Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=TDad61tFuU4 Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShaiKhulud][/b], а причем тут источник? не он же сюда запостил новость) [url="http://www.siliconera.com/2012/09/18/muramasa-the-demon-blade-senran-kagura-valhalla-knights-3-headed-to-vita/"]вот тебе еще источник[/url] если чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borntokill][/b], сторонние могут что-нибудь ещё подкинуть, ну не крутое, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлам хламом, наверное правильно, что я виту недавно продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Marvellous же работает над[/size][/font][/color][b] Shinobi Versus[/b][color=#000000][font=Arial][size=4]. Хоть логотип на слайде и говорил Shinovi, мне кажется, что это попросту ошибка в ромадзи. [/quote][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial][size=4]Стоит добавить, что это новая Сенран Кагура (прошлые части выходили эксклюзивно на 3DS) [/size][/font][/color]

Главным анонсом конечно же был GE2 ) Выглядит он просто потрясающе D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня посмотреть не получилось сегодня, скопирну впечатления из соседнего топика. Новые цвета PS Vita клевые, новая PS3 интересная.

А вот по играм (ну, не считая PS3, у которой и так все хорошо) - ничего особенного. Проекты для PSP, которые у нас все равно никогда не выйдут, графонистая версия God Eater 2 (который все равно, думаю, будет пользоваться бОльшим успехом именно на PSP в Японии), еще одна версия Senran Kagura (теперь Йошида сможет поиграть на своей родной приставке, а то оригинал на 3DS брал :gigi: ), теперь уже для PS Vita (с 3DS тоже никуда франчайз не пропадет, с учетом успеха), и порт Muramasa с Wii.

Прошлые части Valkhalla Knights на PSP (и Wii) убожеством были, интересно, что будет с трешкой.

Большая проблема в том, что у PS Vita так ничего и нет блокбастерного, которое будет влиять на продажи харда долгое время. никаких там монханов, драгонквестов, финалок и прочего сопоставимого.

Поэтому ничего эти анонсы для рынка ничего не делают, по сути. Очередная небольшая волна игр, как в этом году было с MGS/Персоной/Мику и т.д. Так и будет продаваться 10К/в неделю ((

Надеюсь на самой TGS, где самой популярной игрой, как и годом ранее, определенно будет Monster Hunter, еще что-то заявят. Хотя, Sony явно показала бы сегодня что-то крупнее, чем игры от Marvelous, если бы оно было.

***

Спасибо [b]on73[/b] за новости на форуме и [b][member=ShaiKhulud][/b], который оформил их в ленту :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×