Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

FIFA 13 против PES 2013 - в погоне за совершенством

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то что FIFA как и прежде завоевала первенство британских чартов, в этом году EA не отделаются так просто от конкуренции с Pro Evolution Soccer. Команда VG247 решила сравнить все плюсы и минусы...

FIFA 13 против PES 2013 - в погоне за совершенством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIFA 13 лучше в этом году однозначно, меня поражают движение игроков, выполнено всё очень классно, поиграл в PES снова игроки бегают так будто им хочется извините за выражение срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за чушь...про изменения в геймплее фифы вообще ни слова...сравнили они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше такие размышления не постить здесь - благо хватает места для холивара на других ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PES в этом году выглядит так, словно Konami взяла PES 12, сделала к нему патч и випустила под назвой PES 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да абсолютно идеотское сравнение. о гемплее и изменениях обоих игр вообще не слова, менюшки, режимы и т.д. Да и сравниватьт игры как-то не корректно уж слишком разные стоят перед сериями цели и задачи...

p.s. предупреждаю за ярые споры о том что лучше буду давать преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1349103133' post='2892982']Не могу привыкнуть к 13 фифе после 12,не знаю даже почему. [/quote]
у меня что-то аналогичное, но это не означает что 13я хуже, она лучше на много 12й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1349103133' post='2892982']Не могу привыкнуть к 13 фифе после 12,не знаю даже почему. [/quote]
так это же хорошо! Прямое доказательство, что игра меняется, а не стоит на месте.
Кстати, народ, что за режим "Мастер Лига"? Часто про него слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MickeyMouse' timestamp='1349111521' post='2893410']что за режим "Мастер Лига"[/quote]выбираешь команду, изначально в ней плохие футболисты, помере игры зарабатываешь деньги покупаешь других, тренируешь этих, все футболисты развиваются, у каждого есть пик карьеры (причем у всех он в разное время), до пика они развиваются, после деградируютю. так же ты как тренер можешь указывать что и кому тренировать.

С недавних пор появился онлайн вариант, он мне очень нравится, можно сказать во многом из-за него я наигрываю по очень много матчей за год (в 2011 было 1500 матчей, в 2012 было 400). Там режим устроен чуть по другому, так же плохие игроки в начале, но игроки не развиваются, этому для улучшения надо покупать новых, чем больше человек покупает конкреного игрока (например Роналду) тем высше его стоимость. Игрокам надо платить зарплату... в общем очень клевый режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], аа, так это можно сказать просто режим карьеры?) А онлайн вариант по-моему похож на Ultimate Team из фифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут один парень с работы сказал, что в ПЕС нужно всякий спортивный шмот точить похлеще всяких РПГ, а без этого у футболистов начинается синдром Кержакова - с двух метров не попадает в пустые ворота. Это правда чтоли? Изменено пользователем Leama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Leama][/b], "точить шмот" это собирать буцы, но это только можно в "стань звездой" и офлайн "мастер лиги", оно хоть и влияет но не так критично что прям без этого играть нельзя. В общем есть, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×