Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dh

Как добавить новость?

Рекомендуемые сообщения

Хммм.... [size=59]ROFT[/size] Дело в том, что новости на этом сайте постят исключительно его сотрудники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Хммм.... [size=59]ROFT[/size] Дело в том, что новости на этом сайте постят исключительно его сотрудники. :)[/quote]Да вроде не только, есть примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего делать? Уж решили бы как-нить. Написали бы форму отправки новостей куда-нибудь. Или ящик почтовый специальный завели. А то вот у меня например есть чего стоит опубликовать, и что-то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dh"]И чего делать? Уж решили бы как-нить. Написали бы форму отправки новостей куда-нибудь. Или ящик почтовый специальный завели. А то вот у меня например есть чего стоит опубликовать, и что-то никак.[/quote]

Едва ли стоит это делать. Этот сайт всегда славился интересными, оперативными и актуальными новостями. Что станет, если каждый начнет постить то, что сам считает новостью (нечто вроде "сегодня видел на Петровке Sims 2! Значит он уже вышел - всем срочно бежать покупать!" :)) , даже страшнго представить. Создайте тему в соответствующем разделе, если действительно есть чем интересным поделиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, ну что за чушь?
Кто будет публиковать всё что попало? Не смеши меня.
Новость должна пройти апрув, прежде чем её куда-то повесят.
Соответственно должна быть нормальная система постинга новостей. Или хотя бы что-то на это похожее.

[size=75]Добавлено 29 Авг 2005, 8:25:[/size]

Вариантов несколько.

1 - переписывать движок. (сомневаюсь)
2 - тупая форма отправки сообщений(новостей) на специальный ящик который будут проверять.. ну незнаю... те кто имею доступ к публикации.
3 - тупо созданый email для этих дел. что намного хуже, ибо делать больше нечего как париться и писать письмо.

вывод: либо 1 либо 2. второе проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты за панику разводишь? формы отправки, системы доступа...
Напиши админам про свою новость, если так приперло.
а если новость связана с игрой, написши в сабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афтар,хочешь признания-иди на АГ блин..
человек так прям уверен в том, что тут его встретят с распростертыми обьятиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех, как всё запущено
просто хотел рассказать о том что sony с imb опубликопали тех спецификации архитектур cell для свободного доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 dh
[quote]Вы можете написать письмо авторам сайта, используя приведенную ниже форму, или прямо по электронной почте по адресу: webmaster@gamemag.ru.[/quote]

[url=http://www.gamemag.ru/?act=mail]http://www.gamemag.ru/?act=mail[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик скоко должен загпужаться ? :oops:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:[/size][/color]

как я могу узнать когда ролик выкладывать? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вообще новости простым смертным писать можно? Я раз 20 пытался одну и тужу новость добавить. Исход один - красный текст "[color=#FF0000]Обязательное поле[/color]" под каждым полем. Хотя все поля я заполняю.

[color=#4000BF]Need HELP please[/color]. :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Я из Оперы пробовал, ща попробую через Ослика.
[b]Tremere[/b], [b]Aсerp[/b], Заполнил все: Заголовок (само собой :D ), Источник (адрес стандарный), фотку не стал делать, теги соответсвенно вписал, все через "," как в инструкции, ну и сам текст новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×