Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Holy Dude

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 .

Информация

  • Откуда
    Moscow
  1. Holy Dude

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    Привет всем сонибоям. Года два уже как сгорела моя PS3 Fat. И вот наконец решил взять новую PS4. Хотел сначала заказать на CU, но данный момент разница между ценами на CU и нашими многими интернет магазинами за евротест составляет всего пару тысяч на PS4 PRO. Посему, взял у наших челноков PRO все за 24400 деревянных. В PS4 раньше не играл, поэтому разницы между про и не про не вижу пока что)
  2. Holy Dude

    Rocksmith [2014 edition]

    Привет гамаку!  Мне а вот кто-нибудь пробовал подключаться к игре через свои примочки, процессоры и т.д. ?????   И, если, кто-то уже "наигрался" - я с радостью куплю Ваш кабель.    Давно мечтал о выходе "настоящего Гитар Хиро", что бы полноценный аккомпанемент был и игровая интерактивность. Сам в прошлом часто увлекался как электро, так и акустической гитарой.
  3. Holy Dude

    Обзор: Rocksmith 2014 Edition

    Добра!    Очень рад, что игровая индустрия иногда рождает такие оригинальные проекты. Из немногочисленных русскоязычных обзоров, один из самых, что называется, в точку!)   Сам заинтересовался очень сабжем. Хочу приобрести специальный кабель Б/У для подключения гитары, жду в ЛС, наверняка кто-нибудь да наигрался уже.
  4. Holy Dude

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    [member='EVIL DEVIL'], да, конечно, играю с "Игровым режимом". Но я как-то не "чувствителен" к этим задержкам - мне не мешает играть)   Ах, ещё приятно удивила функция преобразования 2D в 3D. Блюрей ремукс Облачного Атласа телек преобразовал 3D очень грамотно -без ошибок, местами правильно выделяя детали.
  5. Holy Dude

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Отпишу свой опыт. После долгих разглядываний в магазинах, выбор быстро пал между Сони новыми, и плазмой от Панаса. Цель была конкретная - телек 50 дюймов, что бы картинка кино радовала глаз, игры уже на второй план, а на 3д вообще плевать. В итоге особенности картинки на плазме пришлись больше по душе, а именно умеренная яркость, и более нейтральные (читай, оригинальные) цвета. А также минимум "мыльной оперы". А также 3 HDMI входа и двое 3д очков в комплекте.   Уже дома на новом Panasonic 50ST60 заценил 3D и HD на блюрике Аватар 3Д - 3D просто WOOW, но это последний фильм в 3D что я вообще посмотрел на тв, глаза чуть устают всё же. А вот заценив просто FullHD "Облачный Атлас" тут моей радости от картинки вообще не было предела! Режим "Тру Синема" и даже калибровка не сильно нужна. ИМХО.   А вот в играх "отклик" ощутим, в шутерах упреждение на прицел смело нужно брать на много больше, по бегущей цели. Мой итог - для кино в районе 50-60к телек в 50' лучше не найти. А вот если только для игр - то лучше LCD, т.к. в плазме ST60 отклик ощутим.
  6. Holy Dude

    Full HD телевизоры для консолей (1080p)

    Добрый всем. С час наверно разглядывал сегодня кучу панелей 50 +/-5 дюймов, в основном как раз выбор пал между плазмой Panasonic 50ST60 и лед Sony 50W656 (точно помню что 50' W6 серии). Как раз в одну цену, но что-то мне у ST60 картинка в кино много приятнее все же была, и без лишней яркости. Мое мнение - в категории 40-49к рублей плазма от панаса лучшее. Больше впечатлили только LCD панели от 70к рублей. Но бюджет ограничен ~ 45к рублей. Но интересует еще одна плазма - Samsung PS51F5500 в магазине не было. Подскажите как она?   P.S. а есть ли вообще ощутимая на глаз разница между ST50 и ST60???? А то выходит, что за те же деньги, что стоит 50' ST60 можно взять уже 55' ST50
  7. Holy Dude

    EA верит в успех PS Vita.

    Я верю в успех Виты!
  8. Holy Dude

    Launch трейлер Deus Ex: Human Revolution

    [quote name="NightmareRUS"] [quote name="-=Ruslan=-"]Кто может дать прослушать на русскую озвучку?[/quote] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1atJLv0hTrc[/youtube][/quote] Перевод на оК! В бету когда играл, голос гг смущал всё время, слишком тон брутально пафосный у него, прям Нео. Куплю русскую версию. [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:[/color][/size] Только вот думаю на ПК или лучше на PS взять...??? :banghead:
  9. Никто уже не сомневался) Эх уж эти Близззард. Не дай бог не случиться ГОТИ!
  10. Holy Dude

    Arma 3 - Новые скриншоты

    Надеюсь движок оптимизируют получше, чем в ArmA II. А так, жду с нетерпением.
  11. Круто! Хотеть в глянце!
  12. Holy Dude

    Фанатский фильм STALKER – Heart of the Oasis

    Это было аху***о!!
  13. Holy Dude

    В Москву привезли симулятор формулы 1.

    Отличная новость. Надо съездить что-ли заценить, на трёх экранах я ещё не рулил :)
  14. Holy Dude

    Battlefield 3 - Новая информация

    [quote] - Игра, действительно, больше похожа на Battlefield 2, чем на BFBC 2 [/quote] Одного этого достаточно для ГОТИ :super2: :super2: :super2:
  15. Holy Dude

    Half-Life: фанатский фильм Singularity Collapse

    Реально класный экшен) Для фанатской работы просто превосходно) [b]dizasta[/b], так то да, но в самой ХЛ таких неправдоподобностей куча, и от всего отмазаться супер-костюмом нельзя)
×